| Геральт - 11:43 шаолиньский кот |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 11:07 флэшмоб. |
1.поцеловать 2.обнять 3.заняться сексом 4.полюбить 5.послать на... 6.в игнор 7.дружить 8.поговорить по телефону.
Пришли мне цифру а это разошли всем кто находится в контакт листе...узнай, что хотят сделать с тобой)))))))))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Весна - 11:02 Куатье. Пятая скрижаль. |
"Маленькая принцесса".
...Если ты пытаешь быть за кого-то "ответственным", но сам его не любишь, это не ответственность, это - ложь. Мы ответственны не за тех, кто нас любит, а за тех кого мы любим. Любовь - это сила. Кто любит - тот и отвечает.
... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 10:06 супер фота |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:03 лол |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:59 роковая женщина |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 09:30 и никуда, никуда нам не деццо от этого... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Queen - 08:31 вечер/утро |
Вчера шла под дождём и без зонтика, на редкость приятное ощущение - быть в дожде. Дальше приятные ощущения достигли максимума по той простой причине, что споткнувшись, я брякнулась прямо в лужу причём целиком, включая физиономию (хорошо хоть очки не одевала из-за дождя). Скажу вам - исключительно взбадривает эта штука!
А потом пошла кататься на лёгком метро. Захотелось. Стою на платформе, жду поезда. Ко мне подходит мужчина, лет 35. Смотрит, потом спрашивает: -девушка, а вы наверное с детьми работаете? Почему-то улыбаюсь, отвечаю - не совсем..скорее нет. А почему вы так решили? -А у вас глаза добрые. Я представил вас сидящей в кругу детишек и что-то им рассказывающей. А мне стало так тепло-тепло от этой картинки..  Поблагодарила за это. Поговорили. Поспорили кому от кого стало теплее Попрощались.
А сегодня утром шла на работу, и падающий жёлтый лист шлёпнулся мне прямо на нос. Неожиданно и смешно
И выложу в коменты дракончиков от Евгеши очень уж они чудесные! (понятно же почему, да? ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:27 |
| Геральт - 23:25 доброй ночи |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| TaIra - 22:05 О друзьях |
Сегодня вспоминала, как мама когда-то все приговаривала, мол, друзей настоящих не бывает, это только в детстве. А я ей всегда не верила, считала, что у нее нет друзей из-за ее необщительности. И все-таки раз в 5 лет она встречается с подругой детства. Значит есть-таки друзья!
А я? И вот иду я по парку, вороша ногами желтые листья и думаю, как же тяжело, когда нет друзей. Как было хорошо, когда была Василиса в городе. Как же были милы наши посиделки в "Пицца Джаз". А сейчас и места-то такого больше нет, обещала в октябре приехать, но пока что ни слуху ни духу.
С Ленкой мы любили посидеть в "Лидо" - тоже неплохо, душевные разговоры ни о чем. Как же не хватает ее загадочного молчания. А сейчас она небось, кутаясь, пробирается в свою хижину и вспоминает теплую и домашнюю Ригу. А может и спит уже, я забыла, какая у нас разница во времени с Лондоном.
И вот иду и думаю: никого же нет! И тут приходит смс от Ленки, с которой в 15 лет были неразлучными подругами. Она замучена, устала. Но надо бы встретиться. Так что не все так плохо. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:51 креатиф |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 10:50 Чувственное. |
О! Как это было! Вначале я разделась.. а потом - потом! Крэш-Бум-Бэнг! Верней - это была нирвана под медитативную музыку... Меня полили теплым виноградным маслом, потом хорошенечко натерли массажной солью, после - прямо на мне давили красный виноград... ооооо! Думаете, на этом закончилось?
 Конечно НЕТ! Глинтвейн со специями.... и даже не внутрь, а очень даже сверху. Полчаса я дремала, укутанная в подогретые одеяла... И, на десерт, массаж с виноградным бальзамом... Впереди - еще 5 посещений. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| 10:25 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:14 | |
| Геральт - 10:18 для Лены и Валеры |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:14 хома |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:08 опосля трудов праведных |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:06 типа стращает |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 10:06 Куатье. Четвертая скрижаль. |
"Дневник сумасшедшего"
Книга еще хуже, чем предыдущие - читать этот бред было тяжеловато (в смысле все больше было жалко времени, даже того небольшого, что на чтение-через-строчку уходит). Но в конце нашла кое-что интересное (напомнить себе никогда не повредит).
Подробности - в комментариях. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:04 агитка |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:11 анеки |
Говорятеслинапротяжениедолгоговременизаниматьсясексомскемпопалоигдепопалоначинаешоченьмедленочитать
Жила-была Красная Шапочка, и отправила её матушка через лес навестить бабушку, и дала ей... В общем, всех съели...
Гепард бежал за оленихой: - Догоню - убью! - злился гепард. Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза. - Послушай, я же с серьезными намерениями, - гепард почти достал зубами горячую задницу. - Дык, и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком все надоело. - Я умру без тебя. - Ничче, найдешь другую. Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки: - Скотина, она и в Африке скотина, - утешился он первым стаканом. - Животное, - олениха поправила прическу, - Хоть бы сперва в кино пригласил. Стервятники стали разлетаться.
Поломка бортового компьютера на станции МИР. Центр Управления Полетов (ЦУП). Пресс-конференция: "... нет особых причин для волнения. На станции компьютер в рабочем состоянии. Отказали только две программы... пасьянс и сапер..." |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|