mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Igorzu -> Лента друзей
Этот ЖЖ -- неспроста!
 
Igorzu


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 176720139
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.4    Голосов: 15
Список друзей
Abu Breese Bukashonok dankan dimbl4 Dmitro drakoniza druid Fishka hexe icegirl Ilya Irbis Lenin Lotor Maris Stella Mariya Maxim Nimlot Nusa Queen Sega standart Strelnikov TaIra Tanaka Tashik Tori Traum Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Анна (Неська) Аск Бабин Александр... Бах Бриз Весна Владимир Раковс... Габи Гала Губернатор Дар Денис Швецов Древний злобный фрэйд Изюминка Капитан Флинт Кира Кира Разумовска... Княжна Кошка Кощунник Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Пантерка Руслан Бредихин Сплин Стася Тери фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu Bukashonok drakoniza druid Fishka hexe icegirl Lenin Lotor Maxim Nimlot Nusa Queen Sega Tanaka Yevgesha Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Бриз Гала Капитан Флинт Кощунник Кэт Каменская Ленка-белка Ната Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 60863
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 19721
Последний комментарий
Нет комментариев

 
29 апреля 2023
Наталья Лоренц14:54  Болезное
Ужасно болит нога. Стельки помогают, когда в ботинках. А дома босиком ковыляю со скрипом.
Поеду опять к ортопеду. Как хочется волшебную таблетку, чтоб проглотил - и бобр и весел.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 апреля 2023
Наталья Лоренц14:18  Доставочное
Сегодня у меня день Марьино. Доставили уже карнизы и стулья. Жду держатели для карнизов и уголки для стеклянных дверей.
Леруа же шлют мне послания "Помогите нам стать лучше". Ну как, как помочь, если у вас один заказ везется одной службой, второй - другой, и время доставки 9-22, то есть я весь день буду здесь сидеть и ждать. Я, конечно, не скучаю. Изучаю , чем лучше оттирать остатки бумажного скотча с эпосидного пола. Подсолнечным маслом, просто водой или двухфазной жидкостью для удаления макияжа. Пока лидирует жидкость+ногти.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 апреля 2023
  18:42   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц18:35  Магазинное
С заказом Леруа - отдельный цирк. Столы не приедут. Отменили заказ из-за сбоя в системе, предложили повторно заказать - а доставка уже в неудобный день. Нашла такие же на Яндекс-маркете, там доставка 5 мая. Плюнула. Закажу на ВБ другое, потом привезу.
Потом перенесли доставку одной части на 8 мая. Звоню в поддержку - они не в курсе.
И еще целый день ждать, пока мне с одного склада палки привезут, с другого стулья. А самовывоза нет.

В общем, это первая, нет, вторая, моя покупка Леруа-онлайн, и последняя на ближайшие два года. Слишком много нервных клеток.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 апреля 2023
Наталья Лоренц17:20  Мелкодельное
Заказаа на Леруа вещи для новостройки, с доставкой, потому что они только на сайте продаются. С доставкой. Оплатила. Позанималась домашниим делами, открываю телефон, а там - "Ваш заказ отменем в связи с тем, что не был оплачен" . У меня паника, потому что деньги списаны. Полезла с ноутбука смотреть на сайте - отменены, но при этом сформированы новые заказы точно такие же с отметкой, что оплачено. Какие-то "игры менеджмента".
Записала на бумажке еще раз, что заказано-оплачено.
НАдо еще проверить, осталась ли при перезаказывании запись, что "до 12 часов получающего на объекте нет". Потому что доставка там щедро написана, с 9 до 23.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2023
Наталья Лоренц08:16  Новости села
Заказала ещё машину дров. Обещали в воскресенье. Вчера звонят "будем через час, привезем чурбаками и я человека оставлю, он поколет". Похоже, деньги нужны.
Ну что, вчера человек целый день колол, сегодня будет колоть. Лучше б сразу колотые. Не люблю посторонних на территории. Ну и колотые мы б за выходные сложили бы в дровяник - и всё. А теперь они почти неделю валяться будут.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

18 апреля 2023
  14:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

16 апреля 2023
Наталья Лоренц07:54  Мебельное
Надо сесть и продумать мебель. Но мебель нельзя продумать абстрактно. Комната же под кого-то делается. И чтоб сесть, надо как-то остановиться, аритормозить и подумать. А меня словно несет потоком и я не могу. С кроватью ясно: матрас хороший и каркас мне старший сделает. А вот с остальным сложно. Загромождать шкафами тоже не хочется.
Начну, пожалуй, с кухни: стол, стулья. Саму кухню тоже продумать было б неплохо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц07:43  Выездное
В новостройку заказала клининг. Пришла женщина и целый день мыла: оттерла стекла, все наклейки на уголках и плиниусах, полы от строительной пыли, отмыла унитаз и саниехнику, котопую уже успели изрядно подзасрать.
Теперь осталось по-мелочи и можно матрас покупать.

Обнаружила, что кто-то спер датчики аквасторожа. Я четыре "таблетки" покупало, одна точно была в кухне, одна точно в ванной. Нашли одну подключенную в техшкафу. Блин, всё проверять и контролировать.

Скололся кусок зуба. К врачу моему удалось записаться только на 25е апреля, печально.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 апреля 2023
Наталья Лоренц06:52  Ортопедическое
Все же какие чудесные доктор стельки делает!
Я вчера весь день на ногах и ноги почти не болят сегодня. И колено не опухло.
"Он пришил ему новые ножки
И он опять побежал по дорожке".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 апреля 2023
  19:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц01:07  Весеннее
В районных новостях. Выгорели старые дачи в районе Суворова, под ЛЭП, пожарная бригада отстаивала жилые дома в районе Желтиково (это уже почти город). Три года назад там тоже страшно горело.

В прошлом году весна была хорошая, долгая, пока прогрелось до "можно ехать жечь траву" - уже зеленая вылезла. И пожаров было меньше, хотя все равно умудрились пару домов спалить. А сейчас сухо и ветер. Машина не везде может проехать, трактора опашки тоже. А огонь может.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц00:31  Прелестное
Опять жители Манхеттена предлагают жителям Норильска выйти из зоны комфорта. Люблю такое.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 апреля 2023
Наталья Лоренц09:57  Весеннее
В этом году весна ранняя и народ уже в прошедшие выходные массово ломанулся на дачи. Результат - в Черепети пожар, а сегодня ночью созерцали с мужем пожар между Цепинкой и Лужками. Вызвали МЧС, но они ответили "знаем, но проехать туда не можем". С утра вокруг дым и пахнет противно горелой травой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 апреля 2023
Наталья Лоренц08:45  Мама в телефоне
Про "маму в телефоне".
Я вчера в этом телефоне заказала дрова, выбрала и заказала старшим детям кроссовки. Посмотрела ортопедическую обувь мелким, отложила в корзину, решила еще подумать немного.
Нашла клининг в группе Марьино, обсудила с хозяйкой условия и договорилась на клининг.
Договорилась с сыном о встрече и что мы будем делать.
Перевела немного денег на благотворительность.
Купила билет мужу.
Поискала шины на машину.
Получила расписание занятий по музыке у Артема в воскресенье.
Пообщалась с Максом
Пообщалась с девушкой Макса, обсущила перспективы устречи с ее родственниками и что купить в качестве подарка-сувенира из нашей глуши.
Прочитала про подростков и что с ними делать, чтоб дать шанс дожить до взрослого состояния.
И немного поиграла, чтоб дать себе шанс дожить до взрослого состояния.

А так да, мама в телефоне....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц08:36  Садовое
Вчера открыли мост через Оку. Официально еще нет, но проехать уже можно. На танцы Яну везла в объезд, а обратно уже через мост.
После каратэ приехали домой и я решила опилить сливу до конца. Опилила.
Привезли заказанные дрова. Еще машину через неделю привезут. За неделю надо будет разобрать привезенное.
Вечером развели мангал и очаг и жарили сосиски. Так хорошо. Жарить сосиски и пить квас. Открыли весенний сезон.
Сегодня пойду резать сухое, что осталось и вырезать шиповник перед старым домом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 апреля 2023
Наталья Лоренц16:03  Домашнее
Время - деньги. Мне нужен полноценный день, чтобы убраться в новостройке, пропылесосить все как следует, снять наклейки на окнах, на плинтусах, по трубам -батареям снять бумажки со штрих-кодами, которые мастера упорно не снимают. Вынести мусор, помыть пол. И вот никак у меня не получается. Спросила у знакомой, она тоже там квартиру купила, уже доделала, как она решила вопрос, какой клиниг вызывала. Знакомая сказала, что сама убралась.
Подождать до майских, когда все ломанутся сажать картошку, а я ломанусь убираться?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 апреля 2023
Наталья Лоренц20:11  Радостное
Сегодня нас опека навещала. Все восхищаются местом, хорошо, красиво, столько места. Ага, а я детей гоню гулять. А они не хотят.
Вышла сама, достала стремянку, опилила сладкую сливу и два куста синей. Надо будет продолжить. Какое же счастье - в саду работать. Так хорошо. Только очень спать хочется потом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 апреля 2023
  19:06   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц13:27  Машинное
Дала Вишню на ТО, и проверить ходовую. Полдня уже сижу. Много чего за зиму подразбило. Крестовины, резинки амортизационные, держатель рессоры.и радиатор еще протекает. Ыыыыыыы. А без машины никак.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0