mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Igorzu -> Лента друзей
Этот ЖЖ -- неспроста!
 
Igorzu


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 176720139
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.4    Голосов: 15
Список друзей
Abu Breese Bukashonok dankan dimbl4 Dmitro drakoniza druid Fishka hexe icegirl Ilya Irbis Lenin Lotor Maris Stella Mariya Maxim Nimlot Nusa Queen Sega standart Strelnikov TaIra Tanaka Tashik Tori Traum Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Анна (Неська) Аск Бабин Александр... Бах Бриз Весна Владимир Раковс... Габи Гала Губернатор Дар Денис Швецов Древний злобный фрэйд Изюминка Капитан Флинт Кира Кира Разумовска... Княжна Кошка Кощунник Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Пантерка Руслан Бредихин Сплин Стася Тери фрекен Бокк Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Abu Bukashonok drakoniza druid Fishka hexe icegirl Lenin Lotor Maxim Nimlot Nusa Queen Sega Tanaka Yevgesha Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Бриз Гала Капитан Флинт Кощунник Кэт Каменская Ленка-белка Ната Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 26
Всего: 66083
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 19724
Последний комментарий
Нет комментариев

 
13 января 2017
Наталья Лоренц00:02  Дневное
Сегодняшний мой день сделал светодиодный светильник Сатурн на 60 вт. Теперь я хочу заполучить такой в дом (пока еще не знаю, в какой).
Цитата || || Печать || Комментарии:2

12 января 2017
Дар15:28  Ничего личного
Виталий Дружинин и Ко
выложили фотки с корпоратива нашего банка, на котором я не был. То есть, был заключен договор - на фотографа, на музсопровождение (была светомузыка и ведущий), был кейтеринг.

А сегодня нам объявили, что в целях экономии средств перестанут закупать чай/кофе/сахар на общую кухню. Совсем. Такие дела.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
  15:05   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

10 января 2017
Наталья Лоренц10:36  Деньрожденное
Тут у нас грядет череда дней рождений: сестра моя, старшее чадо, свекровь, дева с дедушкой.
В раздумьях - что дарить? Хочется что-то приятное и интересное. Опять же - кому что приятно.

Ясно, что если б бюджет был совсем безлимитный, то сестре квартиру, старшему квартирку, свекрови - доделку бани, участок оформить, который она хочет, деве - день рождения в каком-нибудь центре со всей группой детсада и лошадь живую впридачу, дедушке теплую беседку со стеклянной стенкой и группу таджиков для философских бесед и деревенских работ. Но бюджет все же слегка ограничен.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 января 2017
Наталья Лоренц12:23  Головное
Температура за бортом стремительно растет. Утром -20, сейчас термометр показывает уже -13. И второй день "мальчики кровавые в глазах", не совсем мальчики, но муть - это точно. Ни шить, ни вязать, ни документы разбирать, потому что как только начинаю вглядываться - голова кружится. При печати спасает слепой метод.
Так что приходится делать работу, на которую ни мозгов, ни сил особо не требуется. Убираю, стираю, мою, обновляю 1С.
И очень надеюсь, что погода стабилизируется.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 января 2017
Наталья Лоренц15:11  Игрушечное
Перед новым годом мне достался сканер, в котором можно сканировать слайды и пленки.
Вот второй день учусь с ним работать. Дело в том, что стандартный драйвер не встает не мой ноут, сканер 2006 года выпуска и производитель под 10 Виндовс не одумлялся драйверами, так что осваиваю с программы другой, а там свои заморочки.
Чую, как пухнет мозг. Количество попыток растет. Жду момента перехода количества в качество.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 января 2017
Наталья Лоренц13:09  Игрушечное
В углу гора девиных игрушек, часть на столике, часть в ящике, часть горкой на полу. Подхожу, смотрю и думаю, что ни за что не буду разбирать, вот если только все скопом выкидывать. Два дня ходила, сегодня утром села, за сорок минут разобралась. И вот чего нервы себе мотала? Надо было сразу садиться и разбирать.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 января 2017
Наталья Лоренц14:34  Домашнее
Написала, что приехать могу на автобусе. Получила ответ "Отдыхай, Приедем на Дахе". Вот сижу и думаю, какие виды отдыха выбрать. Купила тесто и капусту, испеку пирог, орехи - попробую брауни сделать. Дострочила корсет подруге, пришила крючки к своему (то еще развлечение), протянула шнур в девином. Разобрала антресоль и было бы неплохо разобрать две полки в шкафу. А еще убрать все швейное, продекатировать бязь, зашить джинсы старшему чаду....
Отдохнуть, в общем icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 января 2017
Наталья Лоренц15:38  Нерешительное
Как тягостны эти моменты принятия каких-то мелких решений. Вот опять: ехать или не ехать в деревню? Вроде бы по хорошему - надо бы ехать, забрать всех, потом развезти по домам, завершить празднования. Но гляжу прогноз - и то, что обещают -29 по Москве, в деревне уже вчера утром было реальными -27 на термометре. А это температура, когда завести Хрюна очень даже серьезная проблема. То есть если ехать, то сперва тут дотащить аккумулятор, завестись, в деревне снять аккумулятор, чтобы тепленький был, и потом пляски с бубнами, чтобы завести. Можно на автобусе - ну ездили же сколько лет на автобусах, никто не умер. Ну, шесть часов дороги, вместо трех на машине. Вопрос, правда, зачем я там нужна буду. Показать, что я хорошая "тыжемать"?
Или не ехать вообще. Остаться дома, доразбирать шкафы, найти все детальки хрустального объемного паззла, который дева грохнула 30 декабря, пошить, сварить кастрюлю макарон, натереть гору сыра и ждать своих.
И любое решение имеет свои плюсы и минусы. И вот как-то надо решиться.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 января 2017
Наталья Лоренц11:46  Ветер перемен
Что-то как-то слишком стремительно перемены вторгаются в мой новы год.
Перед новым годом кто-то разбил трехэтажную тарелку (как они там называются?). Вчера купила в ИКЕЕ и собрала новую.
А вечером вчера сгорел утюг. Есть подозрения, что в процессе переноса доски из комнаты в комнату сестра приложила его в очередной раз об пол (судя по следам - падал он неоднократно), но умер он у меня в руках. Лампочка горит, а не греет. Заказала самый простой (все равно и его приложат об пол, так чтоб не жалко было).
Если так и дальше пойдет, то у меня все деньги уйдут на восстановление поломанного, а не приобретение нового.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 января 2017
Наталья Лоренц15:01  Домашнее
Съездила в магазин, купила новый домик улитке Милашке Титу Кате (Катя - это фамилия), продукты забила в холодильник. И с удивлением поняла, что меня надо кормить три дня чем-то. Вечный парадокс, когда я дома одна.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц09:44  Итоговое
Вроде, недавно были итоги осени, так что за год как-то смысла особо нет.
Если кратко, то можно словами Остапа "Учения не создал, учеников растерял, мертвого Паниковского не воскресил". Старший не пошел учиться, средний пошел по контракту, мелкая гнет свою линию и тоже не в сторону математики и физики. Квартиры не достроены, домик не доведен до ума, электричество не подведено и т.д. и т.п.

Из положительных итогов - все живы и более-менее здоровы. В доме появились черепаха, улитка и три (осталось два) мадагаскарских таракана.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 декабря 2016
Наталья Лоренц22:27  Вечернее
Завтра рано вставать. Логично было бы лечь пораньше. Для этого на десять минут пораньше уложили девочку. И вот эта красотка лежит в кровати и заявляет, что совсем не может заснуть. А пока не заснет она - не могу уснуть я. Впору покупать матрасик на кухню для таких подвыподвертов. Завтра, когда я буду рулить, дева будет мило посапывать в своем кресле....Ничего, "наши внуки за нас отомстят".
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:07  Пред
Ну что, сегодня можно бегать с воплями а-а-а-а-а и носиться по потолку.
Надо список дел составить нормальный, а пока все в голове - ерунда сплошная.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 декабря 2016
Наталья Лоренц10:27  Паническое
Я молодец, я старательно разнесла дела, а все подготовила так, чтобы перед праздником все шло ровно. И оно шло ровно. Но, видимо, это противоречит каким-то канонам, поэтому тут кааааак навалилось по работе, что я чувствую - накатывает паника, впору бегать кргуами с воплем "все пропало". Но не бегается. Думаю, что сделаю все, что могу, а потом махну рукой.
Мне вчера на работе перепал колумбийский шоколад, спонсоры организации подкинули. Подозреваю, что что-то они туда все же добавляют, потому как оторвать от коробочки своих смогла только под угрозой запора.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 декабря 2016
  14:45   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Наталья Лоренц10:27  Домашнее
Вчера Макс приехал. у него ненормированный выходной. На новый год, говорит, будет в нарядах - потому что фамилия запоминающаяся.
Вечером открыли коробку с "Имаджинариумом" и стали играть. Дева тоже с нами играла. У девы есть абстрактное мышление и чувство юмора. Хотя старшие иначе как "личинкой" ее не называют. Интересная игра. Вечером уже я поняла, что лично мне очень нравятся настольные игры. А не играли мы в них потому, что Кирюшка вообще не въезжает в правила, он даже в "Дурака" играть не может. Эх, придется, видимо, искать компашку, где можно играть в игры.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 декабря 2016
Наталья Лоренц22:51  Учебное
Половину вечера просидела за машинкой - делала домашнее задание. А вечером позвонила преподаватель и сказала, что занятия по просьбе одной нашей ученицы предлагают перенести на "после нового года".
А строчила я не зря. Я теперь вижу свои ошибки и буду их теперь до "после нового года" исправлять. мне бы еще ригелин хороший найти. Или металлические кости поставить? А еще пробовала делать укрепление строчкой и шнуром - и тоже что-то понять можно только после того, как пропустишь через руки.
Вопросов много. С другой стороны, у меня же не было цели "в новый год в корсете" - так что я спокойна. есть еще две вещи,которые хочу попробовать и которые смогу попробовать, потому что время есть.
Ну и пришить крючки и петли и сделать застежку переда надо. А то я не успела.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 декабря 2016
Наталья Лоренц23:44  Выходное
Сегодня ездили в ЦДХ. Дева очень хотела расписать пряник и лошадку. Галопом промчались по Рождественской ярмарке, посмотрели краем глаза выставки. В общем, когда с девой вдвоем - это совсем не то, что с девой и Кирюшкой. Словно совсем другая дева.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 декабря 2016
Наталья Лоренц22:01  Деревенское
Как же хорошо в деревне. Тишина, покой.....Что-то электрики порезвились. Поставили новые столбы. Дело в том, что столб раньше был с угла участка, а теперь оказался напротив окон соседки. Может, весной попросить передвинуть, все же вид из окна должен быть приятнее, чем столб со счетчиком.
Цитата || || Печать || Комментарии:0