mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Этель -> Лента друзей
БортЖурнал
 
21 апреля 2023
minimama22:44   Сынке сегодня 40. Как быстро пролетает
Сынке сегодня 40. Как быстро пролетает жизнь...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 апреля 2023
  14:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

16 апреля 2023
Наталья Лоренц07:54  Мебельное
Надо сесть и продумать мебель. Но мебель нельзя продумать абстрактно. Комната же под кого-то делается. И чтоб сесть, надо как-то остановиться, аритормозить и подумать. А меня словно несет потоком и я не могу. С кроватью ясно: матрас хороший и каркас мне старший сделает. А вот с остальным сложно. Загромождать шкафами тоже не хочется.
Начну, пожалуй, с кухни: стол, стулья. Саму кухню тоже продумать было б неплохо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц07:43  Выездное
В новостройку заказала клининг. Пришла женщина и целый день мыла: оттерла стекла, все наклейки на уголках и плиниусах, полы от строительной пыли, отмыла унитаз и саниехнику, котопую уже успели изрядно подзасрать.
Теперь осталось по-мелочи и можно матрас покупать.

Обнаружила, что кто-то спер датчики аквасторожа. Я четыре "таблетки" покупало, одна точно была в кухне, одна точно в ванной. Нашли одну подключенную в техшкафу. Блин, всё проверять и контролировать.

Скололся кусок зуба. К врачу моему удалось записаться только на 25е апреля, печально.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 апреля 2023
Наталья Лоренц06:52  Ортопедическое
Все же какие чудесные доктор стельки делает!
Я вчера весь день на ногах и ноги почти не болят сегодня. И колено не опухло.
"Он пришил ему новые ножки
И он опять побежал по дорожке".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 апреля 2023
  19:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц01:07  Весеннее
В районных новостях. Выгорели старые дачи в районе Суворова, под ЛЭП, пожарная бригада отстаивала жилые дома в районе Желтиково (это уже почти город). Три года назад там тоже страшно горело.

В прошлом году весна была хорошая, долгая, пока прогрелось до "можно ехать жечь траву" - уже зеленая вылезла. И пожаров было меньше, хотя все равно умудрились пару домов спалить. А сейчас сухо и ветер. Машина не везде может проехать, трактора опашки тоже. А огонь может.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц00:31  Прелестное
Опять жители Манхеттена предлагают жителям Норильска выйти из зоны комфорта. Люблю такое.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 апреля 2023
minimama18:59   На улице до +19, отопление еще
На улице до +19, отопление еще не выключили (обещают 12 апреля), так что "греем улицы" - окна в школе настежь.
Сегодня каждый урок в класс в открытое окно усаживался на подоконник голубь. Дети, естественно, реагировали ))) Надо же, какой интересующийся физикой голубь попался! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:57  Весеннее
В этом году весна ранняя и народ уже в прошедшие выходные массово ломанулся на дачи. Результат - в Черепети пожар, а сегодня ночью созерцали с мужем пожар между Цепинкой и Лужками. Вызвали МЧС, но они ответили "знаем, но проехать туда не можем". С утра вокруг дым и пахнет противно горелой травой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 апреля 2023
Наталья Лоренц08:45  Мама в телефоне
Про "маму в телефоне".
Я вчера в этом телефоне заказала дрова, выбрала и заказала старшим детям кроссовки. Посмотрела ортопедическую обувь мелким, отложила в корзину, решила еще подумать немного.
Нашла клининг в группе Марьино, обсудила с хозяйкой условия и договорилась на клининг.
Договорилась с сыном о встрече и что мы будем делать.
Перевела немного денег на благотворительность.
Купила билет мужу.
Поискала шины на машину.
Получила расписание занятий по музыке у Артема в воскресенье.
Пообщалась с Максом
Пообщалась с девушкой Макса, обсущила перспективы устречи с ее родственниками и что купить в качестве подарка-сувенира из нашей глуши.
Прочитала про подростков и что с ними делать, чтоб дать шанс дожить до взрослого состояния.
И немного поиграла, чтоб дать себе шанс дожить до взрослого состояния.

А так да, мама в телефоне....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц08:36  Садовое
Вчера открыли мост через Оку. Официально еще нет, но проехать уже можно. На танцы Яну везла в объезд, а обратно уже через мост.
После каратэ приехали домой и я решила опилить сливу до конца. Опилила.
Привезли заказанные дрова. Еще машину через неделю привезут. За неделю надо будет разобрать привезенное.
Вечером развели мангал и очаг и жарили сосиски. Так хорошо. Жарить сосиски и пить квас. Открыли весенний сезон.
Сегодня пойду резать сухое, что осталось и вырезать шиповник перед старым домом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 апреля 2023
Наталья Лоренц16:03  Домашнее
Время - деньги. Мне нужен полноценный день, чтобы убраться в новостройке, пропылесосить все как следует, снять наклейки на окнах, на плинтусах, по трубам -батареям снять бумажки со штрих-кодами, которые мастера упорно не снимают. Вынести мусор, помыть пол. И вот никак у меня не получается. Спросила у знакомой, она тоже там квартиру купила, уже доделала, как она решила вопрос, какой клиниг вызывала. Знакомая сказала, что сама убралась.
Подождать до майских, когда все ломанутся сажать картошку, а я ломанусь убираться?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 апреля 2023
minimama17:41   Прихожу сегодня в школу, смотрю -
Прихожу сегодня в школу, смотрю - сахар, который я покупала, закончился. И новая коробка с сахаром. Потом пришел Миша и сказал, что проводил лабораторку в 7 классе, но соли не хватило, добавил сахар.
Забавно, сладкая вода по плотности будет сопоставима с соленой?
И потом мысль: всегда находился ребенок, который макал палец в соленую воду и потом пробовал. Не нашлись ли те, кто будет облизывать сладкие цилиндры, которые побывали в воде с сахаром? И будут ли цилиндры липкими? И не привлекут ли мышей?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 апреля 2023
Наталья Лоренц20:11  Радостное
Сегодня нас опека навещала. Все восхищаются местом, хорошо, красиво, столько места. Ага, а я детей гоню гулять. А они не хотят.
Вышла сама, достала стремянку, опилила сладкую сливу и два куста синей. Надо будет продолжить. Какое же счастье - в саду работать. Так хорошо. Только очень спать хочется потом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
minimama16:09   Когда-то услышала такую фразу: для взрослых
Когда-то услышала такую фразу: для взрослых детей родители - их прошлое, а дети для родителей - их будущее.
Тогда я воспринимала эту фразу как абсолютно верной.
А сейчас задумалась. Не хочу, чтобы сын был моим будущим.
Еще сегодня увидела на ютубе ролик: 30 марта в парке Галицкого в Краснодаре открыли новую часть - японский садик. Очень захотелось туда. И несколько дней бы порелаксировать в этом парке. Но понимаю, теперь я вряд ли поеду к сыну в Краснодар, не могу надолго оставлять маму.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 апреля 2023
  19:06   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Наталья Лоренц13:27  Машинное
Дала Вишню на ТО, и проверить ходовую. Полдня уже сижу. Много чего за зиму подразбило. Крестовины, резинки амортизационные, держатель рессоры.и радиатор еще протекает. Ыыыыыыы. А без машины никак.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 апреля 2023
Наталья Лоренц10:58  Домашнее
В два ночи отвезла мужа на автобус. Вернулась. Долго пыталась заснуть.
Утром отвезла в школу и сад детей.
Поменяла постельное белье.
Подмела за котом - он сходил в опилки свои и опять опрокинул таз на себя.
Выгнала кошку, которая пристроилась писать в горшок с фикусом.
Достала постиранное, обнаружила, что всё эт в березовых сережках, которые Юля вчера принесла в кармане комбеза и с которыми мы комбез постирали. Запустила повторно полоскание.
Написала в СБИС запрос, как подключить новую ЭЦП к оставшемуся функционалу.
Вела оживленную переписку по работе.
Выкинула из холодильника просроченное.
протерла дверь входную, потому что коты начали ее метить снаружи. Лайной попшикала.
проверила заказы на ВБ.
проверила треки почтовых отправлениё Максу.
Написала Максу.
Убралась в машине. После поездки там словно Мамай, Батый и полный Урук-Хай прошел.
И вроде ничего не сделано, а притомилась.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 апреля 2023
Наталья Лоренц21:15  Детское
В 21 час в родительском чате всплыло, что на каникулы, то есть на понедельник, что-то задавали.
Последний день каникул. Завтра в школу. В чатик уже вброшено расписание ГАЗельки, ПАЗик завтра не идет. Мишнево не едет - у них там Упа никак не упадет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Этель


Пользователи

Друзья


Регистрация 26.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 594693969
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 35
Список друзей
Abu Alenyshka001 BuBlik drakoniza druid Igorzu Jonny Mamagoose Maris Stella Mariya Maxim minimama Misje Fox Nimlot Nusa Queen Sana Shaluniya Silver standart TaIra Tashik Vendy vsv Waxa Who Am I Yevgesha Yulia Анабэль Андрей Ткачук Бах Веридита Весна Вива Гала Дар Княжна Кошка Кощунник Маруся Татарови... Надя П. Наталья Лоренц Пчелка Ранетка Сонька Тигренок фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Юганка Янина
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 Breese BuBlik drakoniza druid Igorzu Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Shaluniya skylark standart TaIra Waxa Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Апельсинка Веридита Весна Вива Гала Дар Кошка Маруся Татарови... Пчелка Ранетка Сонька Тигренок фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Юганка Янина
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Alenyshka001 Malenkaja Mariya TaIra Yevgesha Апельсинка Веридита Весна Листеса Тигренок ЧертенОК Экибас Эля
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 339313
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 90970
Последний комментарий
[7] Мои девочки
18.01.2011 20:39
Написал: Этель
[4] Правша
12.06.2010 21:14
Написал: amelie
[1] ХВ
24.04.2009 01:52
Написал: Матроsкин
[12] Год
25.03.2009 21:12
Написал: Alenyshka001
[8] Чего мы умеем
25.03.2009 21:06
Написал: Alenyshka001
[7] Вчера вечером Варя ...
25.03.2009 21:03
Написал: Alenyshka001
[3] Так тому и быть
20.03.2009 06:05
Написал: helga
[4] Детские песни
22.02.2009 23:33
Написал: Эля
[3] Капля спокойствия
22.02.2009 15:41
Написал: Bybonchik
[6] Желания исполняются
15.02.2009 16:54
Написал: Этель