mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> 04 октября 2019 -> Комментарии
04 октября 2019
 14:13  ...2 года проекту по похудению
...И снова...что я писала год назад:
Цитата
Что я писала год назад:

Цитата
в воскресенье было вводное занятие по похудению. нас замеряли, анкетировали, фотографировали в открытых купальниках. Типа "до".
Много было разговоров, честно говоря, от разговоров я усталаicon_wink.gif
потом занятие по аквааэробике.
Меня очень впечатлила тренер(ша).
При том, что человек вцеллом не соответствует стандартам красоты, но от нее шел такой заряд энергии, просто поразительный. Я бы даже не употребила слово "позитив", а какой то ну... пробивной как от пушечного ядра. резкость, четкость, нацеленность. Такое впечатление, что человек летает. Но не как птица, а как пуля.icon_smile.gif

сегодня была первая смарт-тренировка.
полчаса на тренажере типа "подниматься по ступенькам вверх". с меня три пота сошло.
Потом- роликовый массажный тренажер, к нему надо прижиматься разными частями тела. Промассировывает аж до глубины души. Особенно пяткиicon_smile.gif. правда, сперва щекотно до поросячьего визга.


Сегодня проекту - год.

В субботу "замещала" Олю на занятии по аквааэробике.
...Все таки "ушла" одной ногой в бассейн. по самую попу. "Вынырнула" и продолжила.

Сегодня была "импровизация": внезапная замена на силовом функциональном тренинге. Разумеется, блин комом. Барышни сказали, им нужно куда больше нагрузки.
Гадаю, что с этим делать. скрип начала моей тренерской карьеры раздается во все стороны.

За год многое изменилось.
С Олей я дружу теперь. и дико гордая, что мы дружим. Она мне помогает во многом.

...а также обеспечивает мне неожиданности в виде "импровизаций".
Я очень боюсь импровизаций, но последнее время меня постоянно то на бортик бассейна "выпинывают" со словами "проводи тренировку", то в зал с 30тью людями...то за 20 минут до занятия предупреждают, что вот щас я веду направление, которое не вела никогда...


очень много эмоций, очень они сложные, эмоциональные качели постоянно....
главное- выдержать и начать контактировать с залом.




И снова. хочется вкратце написать, что изменилось за год.
Год (И месяц), как я тренер.

За это время начинала тренировать на степах, у меня не получилось. Порвала икроножную, решила степы оставить.

Получила сертификат инструктора зумбы.

Сейчас веду 2 направления: зумбу и аквааэробику.

Иногда заменяю других инструкторов на силовых тренировках.
Из силовых больше всего нравится табата. Возможно, когданьть буду вести постоянно.

...С Олей больше не дружим. Дорожки разошлись.

Как только я стала инструктором Зумбы, отношения испортились.
....А когда меня позвали вести аквааэробику в любимый Акватонус, на этом общение практически прервалось.

Сейчас отношения нейтральные, по мере того, как кому то чтото от другого нужно. Я стараюсь, чтобы мне от Оли ничего нужно не было, она же периодически возникает на горизонте.

Я заняла ее место основного тренера в Акватонусе, правда, по всеобщему согласию. Можно сказать, она мне его уступила.

Ну что же....идем дальше. Остается сказать огромное спасибо этому человеку за то, что она смогла мне дать, и "отпустить", принять то, что чего то она дать не смогла или не захотела.

Живем дальше, стараемся развиваться.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

« Предыдущая запись   Следующая запись »

17:22 - 04.10.2019  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Дженни, какая же ты....человечище. Тебя как пример "поедания слона" можно приводить....Сперва потихоньку сбросила вес, потом потихоньку.....потихоньку....и вот - всё совсем другое. Круто! Какая же ты молодец!
Цитата |
20:08 - 04.10.2019  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Да, прогресс на лицо icon_smile.gif Здорово!
Цитата |
20:55 - 04.10.2019  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата |
21:21 - 04.10.2019  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Дженни, какая же ты....человечище. Тебя как пример "поедания слона" можно приводить....Сперва потихоньку сбросила вес, потом потихоньку.....потихоньку....и вот - всё совсем другое. Круто! Какая же ты молодец!

спасибо.
Когда начинаешь поедать, важно не видеть полностью слона.
только в процесс оказывается, что помимо хвостика, у слона еще есть и остальные части тела.
Цитата |
21:57 - 04.10.2019  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Дженни, я вот часто ввязываюсь в авантюры со слонами, не до конца понимая их размер. И потом понимаю, что если бы я всего слона представляла бы, то не полезла бы....Но при этом скорее потеряла бы, чем приобрела...Наверное, тут важно просто двигаться и что-то делать в сторону цели.
Цитата |
22:05 - 04.10.2019  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Когда начинаешь поедать, важно не видеть полностью слона.

Тянет на мем
icon_lol.gif
Цитата |
23:18 - 04.10.2019  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
тут важно просто двигаться и что-то делать в сторону цели.

иногда хотя бы просто лежать...
Цитата |

 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 479327
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83156
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia