| 08:20 Рисуночки... |




|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 08:13 Настроение (живительное) |
Моя бабушка курит трубку, Черный-пречерный табак, Моя бабушка курит трубку, В суровый моряцкий затяг. Моя бабушка курит трубку И обожает огненный ром, И когда я к бабуле заскочу на минутку, Мы с ней его весело пьем.
У неё ничего не осталось У неё в кошельке три рубля. Моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя.
Моя бабушка курит трубку И чертит планы захвата портов, А потом берет в плен очередную соседку И продаёт её в бордель моряков. Та становится лучшей шлюхой, Та становится женщиной-вамп, У нее - голубые корсет и подвязки, А на шее - атласный бант.
Моя бабушка курит трубку В комнатёнке хрущевки своей, Моя бабушка курит трубку И сквозь дым видит волны морей. Её боятся все на свете пираты И по праву гордятся ей За то, что бабушка грабит и жжет их фрегаты, Но щадит стариков и детей!
Хоть у нее ни черта не осталось! У неё в кошельке три рубля, Но моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 18:11 Настроение (озорное) |
Люди!!! Мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один, виски, Бригада С, ностальгия, задорность.....эх-ма!!!!!!!!!!!!!!!
Я был один, я грустным был. Я ждал тебя, но мой телефон молчал. Ты не пришла ко мне домой, А я, как моряк, искал к тебе причал.
Где ты, Свет, где твой след от подмёток? "Отзовись!" - я кричу сгоряча. "Чья ты, чья?" Ча-ча-ча, ты-ты-ты моя! Вся душа в крови, но по колено в любви.
Ты вспомни, Свет, ночь и рассвет, Припомни ласки полные огня. Смеётся он - микрорайон, Над тем, что ты умчалась от меня.
Поверь мне здесь, и только здесь, Со мной вдвоём ты счастье обретешь. Так отзовись, ау, и вернись, Мы знаем, что ты его любишь, и снова придёшь.

Ты похожа на блюз, в ритме белого кайфа, С головою гуся и глазами совы. Ты равна по уму перочинному найфу, Я тебе подарю два кармана травы.
О, моя маленькая бейба, побудь со мной. О, моя маленькая бейба, я - твой плэйбой. О, моя маленькая бейба, не покидай меня. О, моя маленькая бейба, ласточка моя.
Ты выходишь опять на ночную работу. Я иду за тобой как послушный клиент. Ты стоишь у дверей освещенного дота, И уводит тебя пожилой претендент.

|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 14:18 Внимание!!! |
Люди!!! Не пожалейте времени и траффик!!!! Я плакаль.......так я давно не смеялся... Я выложу ссылочку странички, найдите прикол 771 "звонок в справочную МТС" - и слушайте...и рыдайте.... 
http://www.luisi.ru/index_8.php |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 05:51 Вспоминая.... |
Вчера опять напомнились о себе преданья старины глубокой.... "....вот только квартирный вопрос их испортил." Воланд. ...Но ведь родные люди...кровинушки...нах...
"...И спросил сын отца: "Отец! Как можешь ты позабыть отцовский долг и забыть о своих сыновьях?" ...И другой раз спросил сын у отца: "Отец! Как можешь ты несоразмерено употреблять вино и уподобаться животному?" ...И третий раз спросил сын отца: "Отец! Как мог ты забыть память матери,ушедшей к Господу нашему, и привести на похороны и в последущие разы женщину, с которой ты разделяешь похоть?" ...И ответил отец сыну: "А за квартиру кто платить будет?".... ....И стало Пофигу.... 1996 год, осень...."
ЖЖ Dolfy( Кощунник) на livejournal.
....насколько можно не любить родных?... ....как можно простить их предательство?... ....или это не моё время?....
............. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|