| 12:49 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Весна - 10:32 Фотографии букета |
| в комментариях |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 09:57 белко |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ТатьRна - 08:25 Приходит Мишка с вопросом по математике... |
... в смысле с бумажкой, в которой решает. Мишка: Ты грустишь? Я: Нет. Мишка: На всякий случай я принес тебе салфетку, если ты будешь грустить или плакать (подает отрезанный от салфетки уголок, площадью в квадратный сантиметр.) Я: Замечательно. Мишка: У этой салфетки несколько слоев (берет пальчиками аккуратно отделяет слои) Правда, хорошенькая? Я: Обалденная. Мишка: ОК. Вернемся к бизнесу. Ты должна мне 90 долларов. (ржет) ОК. Вернемся к бизнесу. Как решать эту задачу? Я: Ну как ее решать? Мишка: Вот так? Я: Нет. Мишка: Подожди, подожди. Вот так? Я: Да. Мишка: Посмотри, правильно я записал это уравнение. Я: Да. Мишка: ОК.
А завтра, т.е. уже сегодня он становится тинэйджером, потому что thirteen. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| ЧертенОК - 02:36 Sailor Moon |

По просьбе одного хорошего человечка кидаю ссылочку на другой всем известный анимэшный сериал "Сейлор Мун: луна в матросске."
Смотреть и вспоминать детство можно здесь!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Геральт - 23:51 для ценителей |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 15:53 одна из лучших фот журнала Rolling Stone |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 15:10 от такая свадьба....жених попал |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:27 развлекуха |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:20 хто це? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 13:47 улыбнуло |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:16 Корсун. любимые карикатуры |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 10:17 14 февраля - концерт в КЗЧ |
Вчера с Хулиганкой мы сходили на концерт Вивальди-оркестра... Кэт Каменская, к сожалению, не смогла пойти со мной -- зато отличную компанию мне составила Алиска Сидела рядом и восхищалась, и громко шептала иногда и рылась в сумке во время музыки *грожу пальчиком*
Мы опоздали немножко. Народу была - тьма и нам еще пришлось побегать по этажам, чтобы сдать верхнюю одежду.
Для меня концерт был "так себе": или меня музыка танго не возбуждает, или программа была так построена Произведение просто следовало одно за другим, прерываясь лишь на два слова - объявление автора и название. И вот этот круговорот (иначе не скажешь) танго просто утомил... Несколько произведений мне, впрочем, понравились - но это же капля в море: три пьесы из 20-ти, например... Люди в зале (чем ближе к концу, тем больше) танцевали в проходах - хоть какое-то развлечение - посмотреть на них
А еще примечательно было то, что все музыкантши были с прикольными головными уборами - как раз в стиле начала 20-го века (у меня язык не поворачивается это шляпками назвать ) Какие-то черные полосочки с пайетками, но слишком маленькие, чтобы покрывать голову и называться шляпками, на мой взгляд (к сожалению, никакой похожей картинки мне найти не удалось).
Потом Хулиганка показала мне магазин Республика на 1-ой Тверской-Ямской -- очень милый светлый магазинчик (книги, фильмы, музыка и еще куча разных прибамбасов), с маленьким кафе на 2-м этаже. Там был очень милый бармен и правильные вкусные блинчики! К большой радости, народу было немного... И мы там отлично посидели-поболтали
Еще в этом магазине есть кинозал, где нон-стопом показывают какой-нибудь фильм - ближайшие три дня там какие-то проекты Энди Уорхолла... Бесплатный кинозал (мы туда не заглядывали, правда)
Конечно, побродили по магазину... Мне там понравились дизайнерские отрытки - необычные прикольные фотографии Посмотрели вместе книжку с фотографиями кошек - посмеялись, поумилялись
А потом помчались по домам - меня Танака потерял и заждался. Мы с ним будем праздновать в субботу в гораздо более удобное время для праздников
В общем, спасибо тебе, Хулиганка, что была со мной в этот вечер! За удовольствие общения с тобой! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Хулиганка - 07:10 Кофе. Секс. Сигары. |
"Стал известен новый рецепт долголетия. По мнению кубинских исследователей, прожить долгую жизнь помогают кофе, сигары и здоровый интерес к сексу". Браво, кубинцы! Как быть, если из данных составляющих у меня есть интерес только к сексу, но вот с кофе и сигарами как-то не срослось... а жить-то хочется долго!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| ТатьRна - 04:36 К чему стремлюсь |
Задалась вопросом, к чему я стремлюсь в глобальном плане. Этим вопросом не озадачивалась, наверно, года три.
Оказалось, что стать писателем, психологом, еще кем-нибудь - это какие-то все-таки промежуточные устремления. Тогда быть, может, стать мудрой, умелой, душевной? Уже лучше, но это все описывает внешнюю сторону меня, отвечает на вопрос, какова я со стороны внешнего наблюдателя.
А внутри?
К какому внутреннему состоянию я стремлюсь?
Перебрала варианты. Спокойствие. Свобода. Гармония. Умиротворенность. Просветление...
Ясность! Я стремлюсь к состоянию ясности.
В этом слове для меня захватывающая дух надоблачная высота, где никогда не бывает пасмурно.
В этом слове отсутствие самообманов, лицемерия и других одурманивающих душу и тело средств. Это антоним слова "муть".
Такое состояние бывает, когда паззл, над которым бьешься часами, вдруг как будто сам собой без единого усилия с твоей стороны - складывается. Вот такое состояние, только хочется, чтобы оно было постоянно. Оно сродни удивлению. Смотришь на знакомые, казалось бы, предметы и они для тебя как на ладони, они открываются для тебя. И ты говоришь: "Ах, вот оно оказывается, как!"
И сейчас случают вспышки ясности. Со временем будут ли они учащаться, перерастут ли в одну сплошную и сияющую ЯСНОСТЬ ? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Геральт - 22:22 приплыли |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Ангелок - 21:40 св. Валентин |
Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 21:21 Подземная пещера. Китай |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 21:16 кыц |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 21:13 Самая большая дыра в мире |
Находится она на плотине Monticello Dam's, в северной Калифорнии. Эта труба способна пропускать через себя 1370 кубических метров воды в секунду. Глубина дыры 21 метр. Сверху донизу она имеет форму конуса, диаметр которого наверху составляет 21,6 метра, а к низу сужается до 8,4 метра.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
|
|
|