2) http://vkontakte.ru/event22790157 26 января, в 20-00 - АНСАМБЛЬ СТАНИСЛАВА ДОЛЖКОВА (тенор-саксофон) в ЦДЖ (центральный дом журналистов). Никитский бульвар, 8а
3) http://vkontakte.ru/event22844833 30 января, в 19-30 - выступление Полины Даэвен и ее друзей (блюз и многое другое) Рабочая ул., 38
4) МАСЛЕНИЦА! 6 марта, в подмосковье! для участия - надо отправить заявку с сайта организаторов: http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2011/ (я был в прошлом году - вот репортаж оттуда, что и как там:
Господа - вспоминайте сказку "Чипполино": принц Лимон, не мудрствуя лукаво, установил налог на грозу с проливным дождем и на грозу с громом и молнией. Так вот: в России итальянскую сказку скоро сделают былью.
Хочу почитать про антропологический музей в Мексико-сити. И про музей of modern art and museum of contemporary art.
Еще - до поездки - хочу собрать таксу. Которую я начала вязать года 2 назад, а довязала только позавчера. Уже сшила 2 передние ноги. Осталось сшить 2 задние ноги и собсна тушку, приделать нос, уши, глаза. И еще там кое-что
Ребеночка оставляю одного на 4 дня. Мать-ехидна, другого слова нет. И к тому же прямо на весь интернет объявила о таком событии. Хотя...... Марк Твейн, по-моему в 16 лет уже плавал юнгой на кораблях. Вспоминается видео, которое Ксанита выкладывала http://www.youtube.com/watch?v=N96Qe7nDeM0 (Гайдар в свои 16 лет уже командовал полком )
(А я сейчас слушаю группу "Сталкер")
Еще хочу нарисовать Серафима. Потому что. Нет, это must do.
Хочу продолжать оригами. Идея смятой бумаги и складывания бумаги определенным образом меня вводит в транс.
Еще..... насмотрелась(на ночь ) видео про муравьев (http://www.ted.com/talks/deborah_gordon_digs_ants.html). Теперь у меня такое ощущение, что моя психика состоит из большого числа относительно независимых крошечных психик. Разделение происходит по действиям: что делаю? Вяжу, оригамничаю, кладу ковры в зал (а шторы давно повешены, помидор(само растение) с окна убран, жаль В тот горшок надо посадить незАБУдки Или не, просто фиалки ) Отправила в TED запрос на перевод видео про муравьев на русский язык. Они пока не ответили. Точнее, сказали, ждите, в течение недели придет ответ.
Покрасить стены в спальне в сине-серый цвет.
Занимаюсь Таро-картами. Довольно медленно идет. В день разбираю максимум 8 карт. Вечером перед сном их вспоминаю-визуализирую.
Что еще? Пересказываю лекции о религии.
Псто PonO4ka про "текст как психическую реальность" меня вдохновил. Я его сохранила себе на комп.