| Yevgesha - 14:30 Дождик |
Ой, здорово как, дождик пошел... так радостно стало... Люблю дождь - он такой ласковый, нежный, уютный... Особенно хорошо сейчас у камина - задумчиво потрескивают поленья, дождик что-то тихо шепчет им в ответ, старое любимое кресло уютно поскрипывает о былом, вафлики на каминной полке пахнут детством и счастьем... Ох, как же я люблю дождь... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yevgesha - 23:09 Ночные слоники... |
Уже поздно, а Грызля и Дрыхля вошли в азарт и спать, похоже, не собираются... Бегают по столу и все крушат Одно слово - слоники... маленькие ночные слоники... А у тебя есть свои ночные слоники?
Слоники не требуют много - чуть-чуть любви, немного ласки, крошку заботы, толику внимания... все это следует тщательно перемешать и выдавать слоникам в разумных количествах... Тогда шерсть ваших слоников будет длинной и шелковистой, а сами они будут расти не по дням, а по часам (примерно 3 см в час)
У меня слоники крысообразные, а у тебя какие?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|