mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 57703
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20358
Последний комментарий
Нет комментариев

 
30 марта 2015
Зверь15:06   Сауна по средам! Сауна 1-го
Сауна по средам!

Сауна 1-го апреля!

Нам можно веритьicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на сайте www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 марта 2015
Зверь16:39   Сауна по средам! Сауна 25-го
Сауна по средам!

Сауна 25-го марта!

На том же месте, в тот же час icon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на сайте www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 марта 2015
BuBlik23:24  Стирка
Уже больше года стираю без порошка.
Могу уверенно заявить, что необходимость использования порошка при каждой стирке была придумана производителями порошков. icon_wink.gif
Как правило, одежда, которая не имеет пятен (рубашки, футболки, нижнее белье, штаны, кофты), которая просто пропотела и слегка стала пахнуть вами, отстирывается в режиме 1-1,5-часовой стирки при 30 градусах в чистой водопроводной воде. Рубашки и нижнее белье, которые я ношу не более одного дня, так отстирываются вообще за тридцать минут.

Мембранную куртку, в которой я катался всю зиму на велосипеде, и собирал грязь с проезжей части, когда меня окатывали автомобили, отстирать удалось только в двухчасовом режиме. Тем не менее осталось несколько масляных пятен на боку и потемнения на окончаниях рукавов. Т. е. тут без чистящего средства не обойтись.

Сегодня для меня очевидно, что если мне не видно загрязнения на одежде, то использование порошка не требуется. Полтора часа бултыхания даже в холодной воде вымывают из ткани практически все обыденные загрязнения. Если загрязнения видны, то я все равно стираю сначала просто в воде около 2 часов, и в редких случаях вынужден делать второй сеанс стирки, уже с добавлением порошка или мыла. Джинсы, например, я стираю тоже без порошка. А когда на них остаются брызги от смазки цепи, то они не отстирываются, как без порошка, так и с порошком. icon_wink.gif

Плюсы вижу в том, что:
- Избавил себя от воздействия одного из многих химикатов, которые могут вызывать аллергию;
- Экономлю на этом деньги. Хоть и небольшие, но за годы выходит немалая сумма.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 марта 2015
Зверь15:46   Сауна по средам! Сауна 18-го
Сауна по средам!

Сауна 18-го марта!

Кто куда, а мы в баню icon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на сайте www.zverrsauna.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 марта 2015
Зверь21:19   Сауна по средам! Сауна 11-го
Сауна по средам!

Сауна 11-го марта!

icon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на сайте www.zverrsauna.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 марта 2015
newman13:45  +35
Потно мне, потно
И ничем не унять этот пот

icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 февраля 2015
newman18:50  Наблюденческое...
Кажется стал понимать откуда пошло понятие "шведская семья"

Китайские и русские туристы передвигаются небольшими группками, больше напоминающими отряд.

Западная Европа ходит по одному или парами. Иногда с детьми.

Скандинавы передвигаются толпой в несколько семей - в каждой по два-три ребенка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 февраля 2015
newman15:29  Про религию...
Подумалось тут что все мировые религии в своем развитии идут примерно по одному пути. Просто лаг в зависимости от даты образования религии.

Т.е. по сути сейчас ислам - это времена инквизиции в христианстве.

Ну и катотики "подуспоколись" если их с православием сравнивать - примерно по такой же причине.

Ну а буддизм снисходительно смотрит на все эти забавы с высоты своих лет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Зверь12:35   Сауна по средам! Сауна 25-го февраля!
Сауна по средам! Сауна 25-го февраля! Следующая Весенняяicon_wink.gif) Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif Подробнее на странице Зверская сауна на www.zverrsauna.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 февраля 2015
newman08:58  Интересные факты о коктелях
Оказывается знаменитый джин с тоником был "изобретен" английскими солдатами в колониях Великобритании.

Они разбавляли джином хинин, который был обязателен к применению и видимо был отвратителен на вкус.

Т.е. это наверно единственный случай когда причиной возникновения коктейля стало стремление разбавить безалгогольную составляющую. А может и хитрость военного начальства icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 февраля 2015
newman21:05  Календарное
А китайский новый год либо уже случился - либо скоро случится.

Так что с наступлением года овцы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 февраля 2015
Зверь16:39  Сауна 18-го февраля!
Сауна по средам!

Сауна 18-го февраля!

Как всегда по средаicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zverrsauna.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 февраля 2015
Зверь11:45   Сауна по средам! Сауна 4-го
Сауна по средам!

Сауна 4-го февряля!

Зима на исходеicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna
www.zveryaev.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 января 2015
Зверь17:00   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 21-го января!

И снова здорова, вернее здоровейтеicon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 января 2015
Зверь14:11   Сауна по средам! Сауна 14-го
Сауна по средам!

Сауна 14-го января!

С наступающим Старым Новым Годом! icon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 января 2015
Ласкер00:00   - Аллах акбар! - Воистину акбар!
- Аллах акбар!
- Воистину акбар!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 января 2015
Зверь14:55   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 7-го января!

С Новым Годом и Рождеством!!! icon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
www.zveryaev.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 декабря 2014
Зверь17:53   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 24-го декабря!

Следующая 7-го января!!! icon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 декабря 2014
Зверь12:51   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 17-го декабря!

Атмосферно и тепло icon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 декабря 2014
Зверь21:10   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 10-го декабря!

Всем греться icon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )

Подробнее на странице Зверская сауна на www.zveryaev.ucoz.ru и в группе Вконтакте http://vk.com/zverrsauna

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0