mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Tanaka -> 24 ноября 2008 -> Комментарии
Пройти своим путем
 
24 ноября 2008
 15:17   Продолжаем разговор о МЛМ Итак,
Продолжаем разговор о МЛМ

Итак, сначала вопросы Андрея Бухановского.
1) Чеки? С чеками мне пока внятно не объяснили. Чек выдается дистрибьютеру при покупке товара. Когда дистрибьютер продает товар покупателю, то по факту он чек не выдает. Мой куратор сослался на некую статью некого закона, но точной инфы не имею. Буду узнавать дальше.
2) Сертификат? Сертификат на каждый продукт есть, и его при желании можно получить в центре Орифлейма. Но обычно выдается официальная бумага, подтверждающая, что весь товар Орифлейм сертифицирован.

Теперь плюсы моего пребывания в МЛМ:
1) Наконец-то пообщался со своими давними друзьями. В МЛМ - это работа. Под работу я время могу выделить, а под развлечение (пообщаться со старыми друзьями) - нет. А тут удовольствие получил, доброе дело сделал, да и (теоретически) нужную работу сделал.
2) Пообщался с очень мощным человеком. Получил много ценной инфы и пример для подражания.
3) МЛМ - это почти бесплатная школа продаж и построения бизнеса. Мне уже выдали кучу книг и дисков, среди которых много для меня нового и интересного.

Минусы:
МЛМ намного сложнее, чем представляют это "затейники", и требует много времени. В первые годы здесь нет денег, но есть много учебы и труда.

Итого, МЛМ - это не просто не для каждого, это для определенной и весьма узкой категории лиц. Эту категорию я вижу так:
1) Люди, которые хотят попробовать себя в бизнесе или создать свой бизнес, но не имеют начального капитала или стоящей идеи.
2) Люди, которые хотят научиться бизнесу и продажам.
3) Люди, которые обладают свободным временем, умением учиться и нуждаются в деньгах.
4) Люди, которые не хотят (не могут) работать по найму, но нуждаются в деньгах.
5) Люди, которые хотят создать или расширить свой круг общения и полезных знакомств.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

« Предыдущая запись   Следующая запись »

15:58 - 24.11.2008  ·  Андрей Бухановский  ·  Журнал  ·  Профиль
=
1) Чеки? С чеками мне пока внятно не объяснили. Чек выдается дистрибьютеру при покупке товара. Когда дистрибьютер продает товар покупателю, то по факту он чек не выдает. Мой куратор сослался на некую статью некого закона, но точной инфы не имею. Буду узнавать дальше.
=

Интересно - а налоговой они как объясняют? Внятно? Или не очень? (: Пока такие расхождения с законами существуют - это вообще должно ставить крест на подобного рода бизнесе.
Цитата |
19:35 - 24.11.2008  ·  Дар  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
МЛМ намного сложнее, чем представляют это "затейники", и требует много времени. В первые годы здесь нет денег, но есть много учебы и труда.

Вместо "МЛМ" можно подставить:

- хирургия
- инженерия
- лингвистика

Кто бы спорил - что деньги можно заработать, ничего не умея и не зная! icon_wink.gif
Цитата |
18:22 - 28.11.2008  ·  Бабин Александр (goodvin)  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
МЛМ намного сложнее, чем представляют это "затейники", 
и требует много времени.

МЛМ - это такой же бизнес. А бизнес - это труд.
опытные сетевики честно говорят - что это не халява, а работа.

Танака, знаю тебя как человека логичного и обстоятельного.
Интересно какие твои амбиции и чего ты хочешь достичь в этом виде бизнеса?

Хочется услышать о твоих личных успехах:
- (сколько тренингов провел, книг прочел, сделал презентаций, продаж, контрактов)
- сколько времени и денег вложил (на поездки, встречи, продукцию)
- сколько сотрудников в твоей команде (ветке, сети, структуре)
- какие навыки приобрел?
- сколько денег заработал

Цитата
В первые годы здесь нет денег, но есть много учебы и труда

насчет много Днег сразу не бывает:
- Кто сказал?
- "сразу" - это как быстро? Месяц, пол года, год?
- сколько это много? 1000 - 3000 - 5000- 10 000 - 20 000 - 50 000 $ ?

Ты говоришь в "первые годы" - из чего я предполагаю что речь о НЕСКОЛЬКИХ ГОДАХ?
и сумах в 1000 - 3000 - 5000$ так?
Цитата |
22:06 - 02.12.2008  ·  Tanaka  ·  Журнал  ·  Профиль
Гудвин

Мои амбиции - невелики. Я хочу понять работу МЛМ изнутри и иметь достаточную компетенцию через год, чтобы рекомендовать или не рекомендовать МЛМ тем или иным людям.
О своих успехах и неудачах я буду писать. И буду отвечать на твои очень правильные вопросы. Мне кажется, что людям будет интересно примерить на себя работу (бизнес) в МЛМ.

Возможный прогресс я оцениваю так: выход на месячный доход в 1000$ за время от года до двух. Получить эти деньги быстрее мне представляется маловероятным.

Спасибо за отзыв!
Цитата |

 
Tanaka


Консультанты

Друзья


Регистрация 18.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.9    Голосов: 11
Список друзей
Dmitro Igorzu Maris Stella Nelke Queen Yulia Бабин Александр... Весна злобный фрэйд Матмастер Н.И.Козлов Ната Наталья Лоренц Хулиганка Юганка
Добавлен в друзья
Igorzu Maris Stella Nelke Queen QueenGala Traum Yulia Бабин Александр... Веридита Весна Дар Матмастер Ната Наталья Лоренц Сова Татя Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Весна
Добавлен в избранные
Весна Волчица Марычка Листеса ЧертенОК
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 140847
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 50048
Последний комментарий
[7] Встреча в метро Вч...
08.11.2012 21:37
Написал: Имя пользовател...
[3] Сегодня я сделал гру...
29.08.2009 11:38
Написал: Abu
[1] Основная проблема пр...
02.07.2009 18:51
Написал: Дар
[1] Чтобы не забыть
26.06.2009 09:11
Написал: Yulia
[1] Друзья! Если у ...
31.03.2009 19:04
Написал: Дар
[7] Кризис 2
12.03.2009 23:05
Написал: laika
[9] Что-то мне сегодня в...
02.03.2009 00:41
Написал: SiberianTiger
[3] Мир изменился!
26.02.2009 15:39
Написал: Tanaka
[4] Работа психолога ст...
10.02.2009 11:08
Написал: Yulia
[3] Да, наверное, Матма...
30.12.2008 22:14
Написал: Матроsкин