mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> QueenGala
It's my life ... (Dr. Alban)

Pages: (2) [1] 2 
31 марта 2007
  22:45   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

22 марта 2007
  10:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
 10:06  "Мы хотели песен - не было слов,
мы хотели спать - не было снов ... "

Ты говорил, что в моем журнале давно не было записей и что это "не есть хорошо". icon_smile.gif Всему свое время. И вот оно пришло, появились мысли, появилось желание не просто в очередной раз их продумать и забыть, а написать все это в журнале.

Когда и зачем люди пишут в журнале? Мое ИМХО на этот счет:
- когда есть время;
- когда не с кем поговорить вживую (хотя тут больше подойдут форумы и чаты);
- есть мысли, которые хотелось бы сохранить для себя на будущее;
- есть мысли для обсуждений и по которым хотелось бы получить мнение других;
- есть желание, чтобы твои мысли дошли до определенного адресата, потому как другим способом донести их не можешь/не хочешь/тебя не слышат (нужное подчеркнуть). icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

08 марта 2007
 18:55  С Восьмой мартой!!!!
Девочки! Знакомьтесь по Интернету, отправляйте чужие фотки! Ешьте после шести, после шести реально вкуснее!!! Не ждите, пока с неба свалится палец и скажет, чем вам мыть голову! Не верьте никому, грудь есть, ее не может не быть!!! Они говорят, что столько не выпьют, выпьют, куда они денутся!!!! А вы, красавицы, да если бы не мы, откуда бы вы знали, что вы красивые??? Девочки, вместе мы страшная сила, в прямом смысле этого слова!!! В конце концов, нас тупо больше!!!!

Вероломно опубликовал strelnikov, и ещё паразит гордится этим icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 июля 2006
 09:14  Конкурс - мы победим!
Всем бывавшим на нашем семейном сайте уже известно, что с недавнего времени мы вступили в ряды Коргивладельцев. Для тех кто не знает - обзавелись мы замечательным щенком породы Вельш Корги Пемброк. Сразу же вступили в активное интернет-взаимодействие с владельцами этих собак по всей стране, сидим в форумах, следим за новостями, готовимся к выставкам и просто тусуемся. icon_smile.gif

А сегодня в очередной раз поднимала команду всех своих друзей в аське на интернет-голосование. Надо голосовать за наших друзей на сайте http://www.fordog.ru/foto/ в конкурсе на лучших близнецов собака+владелец icon_smile.gif)), название фото "Ну чем мы не близняшки?"

Друзья, примите участие в конкурсе! и присоединяйтесь к дружной семье Корги!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 июня 2006
 10:11  Заголовок придумать сложно ...
Несколько дней не заходила в ЖЖ. Видимо не мое это, не тянет меня сюда что-либо писать.

А может просто все дело в отсутствии друзей в интерактивном мире? icon_smile.gif

А может не пишу потому что рассказать нечего ... На размышления о смысле жизни времени не было, а излагать здесь свои алгоритмы решения ежедневных житейских задач и проблем - только скуку наводить на почтенную публику. Стиль "что вижу о том и пишу" у меня не приживается.

Специфические вещи, обсуждаются на специальных форумах. Где в общем-то просиживаю свободное время, набираясь знаний и доверяя мнению совершенно незнакомых мне людей. icon_lol.gif Интересная особенность современного человека - прочитать в интернете негативные мнения и слепо поверить им, убеждая себя, что это ведь написано не на заказ, а с искренним желанием поделится со всем честным народом правдой жизни ...
Интернет - зло или добро? белое или черное? Уверена, что большинство скажет - "серое"!
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 июня 2006
 15:41  Имидж - ничто?
Почему сегодня меня опять посетила мысль про имидж?
Изучала синтоновские ЖЖ, набрела на Танаку, потом на его Королевский сайт http://www.korolevstvo-n.ru/ и там увидела в друзьях ссылку http://www.irinapyrma.ru/

Есть у меня идея-фикс, похожая скорее на невыполнимую мечту - найти свой стиль, имидж. Знаю, настоящим синтоновцам слово "невыполнимая" из лексикона нужно было устранить давным давно. А я отношу себя скорее к реалистам, которые видят, что есть люди с врожденным чуством стиля, а остальным нужно учится. Я в стане Остальных. icon_smile.gif Основное препятствие на этом пути банально - собственный стилист (имиджмейкер) дорогое удовольствие.

Я пробовала реализовать мечту начав с малого - попытки найти своего косметолога. Обойдя несколько бюджетного уровня салонов красоты попробовала услуги и осталась недовольна качеством. Вывод появился соответствующий - нельзя найти хорошего специалиста за небольшие деньги. Больших денег у меня нет, да и стереотип о том, что свой специалист должен быть недалеко, не позволяет мне пока ставить новые эксперименты.
Находила я и хороших специалистов, но тут мне "везло" - парикмахер ушла в декрет до того как я успела завести с ней "нужные" отношения; с маникюром похожая история - мастер просто уволилась.

Ну а на сайте Ирины Пырма меня остановило следущее определение "УСЛУГИ ИМИДЖМЕЙКЕРА. БЫТЬ ОСОБЕННОЙ" (подробное описание мысли читай здесь - http://www.irinapyrma.ru/cgi-bin/show?id=m...x=304&elang=ru)

Это не для меня. Я не хочу быть особенной ВНЕШНЕ. Я знаю, что я особенная своим внутренним миром, а внешний хочу просто сделать СВОИМ. Слова "эксклюзивная услуга", "только для избранных" отталкивают меня. Мне кажется, что здесь я залезу не в свое, что это не для меня. Имидж - не для простых людей, а для шоу-бизнеса, модельного, политиков и прочих "избранных".
Огорчило это меня. icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 08:43  Дети - цветы жизни
Вчера ездила проведать мою дочку, которая временно сдана моим родителям в "аренду". icon_biggrin.gif
Дашка (дочь) выглядит замечательно, маме (т.е. мне) была очень рада, но при этом домой ехать не желает "а зачем? нас и здесь неплохо кормят. Домой поедешь - опять в садик ходить заставят". Я ее понимаю, да и что ж тут не понять - БАЛУЮТ ее там, все разрешают, а еще учат таким интересным словам как "Глупый дедушка!". icon_biggrin.gif

Еще немного творчества, привезенного дочерью от бабушки с дедушкой:

Дед Мороз, красный нос,
Табуреточку принес.
Табуреточка мала
Деду по лбу дала!

Думайте сами, решайте сами ... С одной стороны в садик сейчас водить не хочется, потому как все дети разъехались и по этой причине группы на лето объединили, другие воспитатели появились ... А с другой - ребенок от бабушки с дедушкой приезжает ну ОЧЕНЬ разбалованным, приходится применять неприятные для меня и для нее меры.

Жизнь как всегда ставит нас перед выбором. Пойду перечитаю "Что такое хорошо и что такое плохо?"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 08:22  Тяжко жить на свете пионеру Пете
Своеобразная у меня диета получается. Ну да я сама виновата, выбрала самую неудачную недельку для диеты и в результате получилось, что утром и днем я не ем ничего, а вечером - праздничный ужин!!! icon_smile.gif))

понедельник - ДР мамы,
вторник - свободен,
среда - годовщина нашей свадьбы с праздничным походом в ресторан icon_wink.gif
четверг - ДР бабушки и сестры, соответственно опять же поездка к ним в гости на праздничный ужин.
пятница - свободна!
суббота - большое семейное празднование всех ДР этой недели в трех поколениях Бабушка-Мама-Дочь(моя сестра).

Вот как тут можно похудеть???!!! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 июня 2006
 15:06  Соблазны окружают и подстерегают ... СПАСАЙСЯ!!!
Сначала для информации:
в выходные приглашены к маме на празднование юбилея. За неделю до часа Х поняла, что праздничный наряд надеть не смогу icon_sad.gif. Вот теперь сижу на диете и свято верю в то, что за неделю удастся избавится от парочки лишних КГ. Опыта худения у меня нет, верю что если мне надо, то я это сделаю!!! Есть несколько недавних попыток отказаться от шоколада, хлеба ... еще чего-то - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! icon_lol.gif

В тумбочке лежат шоколадные конфеты. сегодня целый день о них думаю. Наверное наступил кризисный период в моей диете. Теперь либо сорвусь, либо буду держаться дальше.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

Pages: (2) [1] 2 

QueenGala

Нет
фото

Пользователи

Друзья

Регистрация 04.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 112481781