mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> 03 июня 2018 -> Комментарии
Pages: (4) [1] 2 3 ... Last »
03 июня 2018
 22:13  Протекции не будет...наверное
...если честно, то я не слишком то и рассчитывала, это было бы очень большим везением.
Лариса обещала, что до первого июня поговорит с директрисой клуба и меня возьмут стажером.

..первое число было, разговора не было, в клуб взяли нового тренера.

...зато муж Ларисы (моей тренерши по бодибилдингу) оказался полнейшим censoredом.
Который к тому же еще лезет в ее работу.

Он названивает мне по пять раз на день. Говорит о каких то левых сертификатах, которые он якобы может сделать международного образца, с которыми можно будет работать хоть где и при этом не учиться.
сообщает мне, что я должна тренироваться только с Ларисов (ни в коем случае не танцевать с Олей и не ходить к другим тренерам на персоналки) Бросить курить, придерживаться правил ПП и режима и т д и т п.

на что я резонно ответила, что не понимаю, чего ради мне вообще на эту тему разговаривать с ним, а не с Ларисой.
Что у нас была договоренность, которая не состоялась, поэтому отныне я рассчитываю только на себя. Отучусь в Туле и буду искать работу по клубам Калуги, уже имея хотя бы корочки. ну и знания. У Ларисы буду тренироваться 1 раз в неделю, и 1 раз в грандфитнесе (выберу еще, у кого). тем более что они собираются еще и уезжать на юга.

на что он снова мне начинает рассказывать, что я ему должна. и что "в своей семье решает он сам и сертификат сделает тоже мне ОН, поэтому я ДОЛЖНА его слушаться."..


вобщем я его послала.
С Ларисой продолжаю тренировки, но она молчит. у нее тоже там ветер гуляет на тему "муж главный и все решает". не понимаю, с какой радости ее "главный муж" должен решать ее рабочие моменты.
это просто бред.

...да кстати, этот муж- бывший ЗЭК, правда не знаю, по какой статье, бывший алкоголик, у него охренительные проблемы со здоровьем, и как мне кажется, еще и с головой.

вобщем не все шоколадно в нашем королевстве.
что впрочем моей решимости не уменьшает, а только придало дополнительной злости.

типа "спасибо тем, кто отказал в помощи, благодаря вам я справлюсь сама, но вы все равно у*бки"...

сори за последнюю фразу.
на деле на Ларису я не сержусь, где то даже жалею. что так неудачно выбрала человека в суженные. и позволяет ему руководить. а люди со стороны видят, что он придурок. и никто не решается ей об этом сказать.
Цитата || || Печать || Комментарии:31

« Предыдущая запись   Следующая запись »

22:51 - 03.06.2018  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Однако, какие страсти в мире фитнеса...

"В своей семье решает все он"....Ну и пусть валит решать в свою семью, ты ж ему ни дочь, ни жена, ни теща, с какого ... такие наезды?

Удачи тебе. Пусть все сложится. У тебя.
Цитата |
22:56 - 03.06.2018  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
В своей семье решает все он"....Ну и пусть валит решать в свою семью, ты ж ему ни дочь, ни жена, ни теща, с какого ... такие наезды?

Удачи тебе. Пусть все сложится. У тебя.

спасибо. он имеет в виду что он решает за Ларису.
Цитата |
23:37 - 03.06.2018  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Дженни, зачем тебе кого-то "жалеть", кого-то оценивать, выслушивать (если это тебе не надо) и обижаться?
Не помогли - это в их границах. В твоих границах действовать по плану "В", без них.
Цитата |
23:37 - 03.06.2018  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Тебя что, удочерили в их семью?
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Удачи, пусть все сложится.
Спрос на фитнес сейчас растет, так что все у тебя получится.
Цитата |
23:41 - 03.06.2018  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Дженни, зачем тебе кого-то "жалеть", кого-то оценивать, выслушивать (если это тебе не надо) и обижаться?
Не помогли - это в их границах. В твоих границах действовать по плану "В", без них.

по большому счету я не обиделась. но на день где то меня это немного выбило.
но я как то...не удивилась. как будто изначально как раз это и предполагала. но хотелось конечно другого.
потом подумала, что инфантильно было думать, что кто то за меня решит мои вопросы.

но Марк реально бесит. считает, что я уже ему чтото должна. и этим долбаным сертификатом кичится. нафик мне сдался липовый сертификат...
Цитата |
23:45 - 03.06.2018  ·  Михаил  ·  Журнал  ·  Профиль
Дженни, я как бы намекаю, что вопрос не так прост, как кажется ))
Ибо, блокировка в телефоне - вопрос решен?

Просить содействия можно и нужно, но рассчитывать только на себя. Эмоционально залипла на этом моменте, т.к. слила границы. Они - сами по себе, ты - сама по себе. Все люди эгоисты, и это абсолютно нормально.
Цитата |
23:54 - 03.06.2018  ·  NataliaSiberia  ·  Журнал  ·  Профиль
Это всё стоит денежку, да? Сертификат? Занятия только у Ларисы, не у других тренеров?
Цитата |
23:57 - 03.06.2018  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
пока никого не блокировала. просто сообщила, что чтолибо обсуждать я буду только с Ларисой. и эмоционально то, что позади уже не цепляет. раздражает, что мною хотят манипулировать. и цели я не понимаю- зачем
Цитата |
00:03 - 04.06.2018  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Да, меня так как-то пытались подсадить на крючок.
махая перед носом в перспективе стать преподавателем - такой морковкой и вменяя чувство вины.
обрубила сразу.
сказала, что не получится у нас работы.
и я делаю свою часть на которую была подписана.
а дальше - расходимся как в море корабли.

хотя меня тогда это ну очень подштормило.

зато научило не вкладываться в чужие проекты.
хотя, возможно это был шаг к без инициативности и выученной беспомощности
Цитата |
00:06 - 04.06.2018  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Подумала, мужу что 50 лет, что он верит во всемогущество сертификатов, отпечатанных на принтере?
Цитата |

Pages: (4) [1] 2 3 ... Last »
 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 93
Всего: 479190
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83155
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia