Версия для печати
Журналы: Ленка-белка -> Актив!!!
27 сентября 2009
 22:38   про годовасие
Мы отпраздновали День Рождения нашего малышка. Получилось очень весело и радостно. Хочу поделитьсяидеями, вдруг кому-нибудь пригодится. Часть из них были почерпнуты из интернет-пространства, но авторство установить уже вряд ли удастся.
Итак:
1. К празнику мы приготовили стенгазету, куда наклеяли фотографии детеныша, через каждый месяц его жизни - очень наглядно видно, как человек взрослел. Так же мы написали основные даты его свершений.
2. Пожелательный конверт. Приготовили листочки и конвертик, куда кажждый из присутствующих написал пожелание для Кирюши. Все это запечатывается и отправляется в будущее. На восемнадцатилетие планируется открыть и прослезиться. icon_smile.gif (Кстати, вещь довольно серьезная, и дедушку нашего, к примеру, сильно проняла)
3. Кукольный театр. Был нам давно уже подарен, и тут мы его использовали по назначению. Сказка должна быть предельно короткая, чтобы ребенок не утратил интерес. Правда, у нас Кирюша слыша мой голос, порывался узнать где же мама, но все равно смотрел с восхищением, и даже хлопал, на что мы уж совсем не расчитывали. А потом с огромным удовольствием играл с куклами.
4. Воздушные шарики. Развесили их по всюду - рабенок был в восторге.
5. Вручение почетных медалей для бабушки и дедушки. Им было приятно.
Кажется все... Нразумеется, еще все играли и рассматривали подарки под веселую музыку.
Еще была идея, но руки так и не дошли - выбрать лучшие видеоролики за этот год с малышом, и посмотреть. Значит,в другой раз.

Комментарии :9

Написал: Надя П. - 00:11 28/09/2009
Кукольный театр- это здорово!
Маладцы icon_smile.gif

Написал: SunLark - 06:02 28/09/2009
Да! Кукольный театр-это невероятно!! А какая сказка была показана?

Написал: Ленка-белка - 22:48 28/09/2009
Сказка "Три медведя". Я раньше ему из тех же кукол Маша и медведь показывала, а тут папа был подключен, так что в четыре руки дело было.

Написал: Надя П. - 01:57 29/09/2009
Какие дети у всех развитые!
Один в два года цветочки лепил, другой в год три медведя слушает... Мой в год дай бог сороку -ворону в ладошке крутил...ну и картинки смотрел... А так вообще дольше пяти минут на месте не сидел.. icon_smile.gif

Написал: Ленка-белка - 22:14 04/10/2009
Надя П.
Наш - точно цветочки не лепит icon_lol.gif , а сказка, так она и было очень коротенькая.

Написал: adma - 08:47 05/10/2009
А мне запомнилось письмо в будущее.

Написал: Ленка-белка - 20:15 08/10/2009
adma
Да, эффектная штука, заставляет задуматься о жизни.

Написал: Вероничка - 20:28 09/10/2009
Лена, очень понравился сценарий дня рождения! Молодцы! Мы с Димой были тронуты!

Написал: Ленка-белка - 20:50 17/10/2009
Спасибочки, ребята!!!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru