Версия для печати
Журналы: Ленка-белка -> Актив!!!
21 августа 2006
 11:42   про... все про тоже!
Цитата
Потребности женщин выявить и понять намного сложнее. Это происходит потому, что женщина сама зачастую затрудняется сформулировать свои желания. На интуитивном уровне она прекрасно все понимает, но объяснить это, облечь подсознательное в слова ей удается далеко не всегда. Поэтому часто мужчины бросают упрек: “Как я могу тебе помочь, если ты сама не знаешь, что хочешь”. Но это несправедливый упрек. На наш взгляд, рациональный ум мужчин должен не упрекать женщин или отмахиваться от их желаний, а помочь женщинам осознать свои потребности и сформулировать их в виде четких и выполнимых желаний. Это мы сейчас и попробуем сделать, несмотря на риск ошибиться.

Цитата из статьи Танаки.
ЖЕНЩИНА - Я, млин, ЖЕНЩИНА!!!
Чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу!


Комментарии :5

Написал: Весна - 14:30 21/08/2006
Я тоже женщина icon_scream.gif я тоже не знаю точно, чего я хочу icon_biggrin.gif

Написал: mouse - 14:48 21/08/2006
Весна
А знаешь, мне ведь нравится такое состояние icon_wink.gif ! Не нравятся только претензии со стороны мужчин!!! icon_frown.gif

Написал: mouse - 16:34 22/08/2006
Только что статью до конца дочитала (раньше все отвлекал кто-нибудь)! Замечательно! Мне кажется, все точно! Те кто хочет понять себя и противоположный пол, читайте!
Танака! icon_kiss.gif

Написал: Весна - 10:00 24/08/2006
mouse
а почему бы оно нам не нравилось? особенно, если это естественно, а? icon_smile.gif
Саша Шмаков говорил мне: Ты знаешь что ты хочешь. Всегда знаешь, только это скрыто от тебя самой, и чтобы сформулировать, надо ж это... сделать что-инбудь - подумать например icon_smile.gif поискать и найти ответ, если уж очень приспичит icon_biggrin.gif

Написал: mouse - 13:53 24/08/2006
Весна
Цитата
если уж очень приспичит

Точно!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru