mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 13
Всего: 57700
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20358
Последний комментарий
Нет комментариев

 
07 марта 2016
Зверь12:51   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 9 марта!

И снова в шоколадеicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 марта 2016
Зверь14:37   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 2 марта!

Весенняяicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 февраля 2016
newman13:31  Наткнулся на старый баян
Источник фразы "Что-то пошло очень не так"


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах. rulez.gif

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так". shum_lol.gif

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.

"На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!" shum_lol.gif

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены". shum_lol.gif

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

Источник: http://anti-vegetarian.livejournal.com/1012680.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 февраля 2016
Зверь11:34   Сауна по средам! Сауна
Сауна по средам!

Сауна 17 февраля!

Заходите к нам на парокicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 февраля 2016
Зверь13:19   Сауна по средам! Сауна 10
Сауна по средам!

Сауна 10 февраля!

Все в средуicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif
www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 января 2016
Зверь16:52   Сауна по средам! Сауна 27
Сауна по средам!

Сауна 27 января!

Плановая icon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif
www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 января 2016
newman15:03  Переезд форума
Форум будет переезжать. Подробности: http://forum.syntone.ru/index.php?act=ST&f=38&t=23165
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 декабря 2015
Зверь14:08   Сауна по средам! Сауна 23
Сауна по средам!

Сауна 23 декабря!

Предновогодняяicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 декабря 2015
Зверь13:16   Сауна по средам! Сауна 16 декабря!
Сауна по средам!
Сауна 16 декабря!
В атмосферной и горячей компанииicon_smile.gif)
Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 декабря 2015
Зверь13:24   Сауна по средам! Сауна 9 декабря!
Сауна по средам!
Сауна 9 декабря!
В душевной и теплой компанииicon_smile.gif)
Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif
www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 ноября 2015
Зверь13:19   Сауна по средам! Сауна 25 ноября!
Сауна по средам!
Сауна 25 ноября!
Очень Нормальнаяicon_smile.gif)
Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif
www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 ноября 2015
Зверь15:23   Сауна по средам! Сауна 18 ноября!
Сауна по средам!
Сауна 18 ноября!
Самая Нормальная, по расписаниюicon_smile.gif)
Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif
www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 ноября 2015
Зверь17:11   Сауна по средам! Сауна 11
Сауна по средам!

Сауна 11 ноября!

Нормальнаяicon_smile.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 ноября 2015
Кошка19:33  Ностальгическое
Вспомнила вдруг про этот журнал, нашла и зачиталась) Сколько прекрасных, чудесных, невероятных людей прошло через мою жизнь! Читала и улыбалась, своим записям, их комментариям, вспоминала тех людей, о которых я писала, потому что они очень много для меня значили. Со многими я уже давно не общаюсь, у каждого свои дела, заботы, с кем-то обмениваемся поздравлениями по праздникам, кто-то до сих пор остался в моей жизни. Но всем им я очень благодарна за то, что они были, за их тепло, за поддержку, когда она была нужна, за чувства, которые я к ним испытывала и эмоции, которые они мне дарили.
Боженька, сделай так, чтобы у каждого из них жизнь сложилась самым лучшим образом, чтобы они были здоровы и счастливы! Я их всех очень люблю!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 ноября 2015
Зверь17:14   Сауна по средам! Сауна 4
Сауна по средам!

Сауна 4 ноября!

Праздничнаяicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 октября 2015
Зверь16:29   Сауна по средам! Сауна 21
Сауна по средам!

Сауна 21 октября!

Все по прежнему, заходитеicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 октября 2015
Зверь12:36   Сауна по средам! Сауна 7
Сауна по средам!

Сауна 7 октября!

На том же месте, в тот же часicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 сентября 2015
Зверь14:50   Сауна по средам! Сауна 30
Сауна по средам!

Сауна 30 сентября!

Приходите, звонитеicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

Место: м. Октябрьское Поле, 3-5 мин. пешком
Время: с 19-30 до 22-30 ( Возможно продление и уменьшение сеанса, от кол-ва чел.)
Цена: 600 руб. с носов (М) и 400р. Носиков (Ж). За сеанс.
Дни; СРЕДА с веничками!;)) и друзьями.

Подробнее: www.zverrsauna.ucoz.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 сентября 2015
Зверь17:44   Сауна по средам! Сауна 23
Сауна по средам!

Сауна 23 сентября!
Плановаяicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 августа 2015
BuBlik14:04  Сон про психушку
Место действия: Лес. Высокий, но не густой. Дальность видимости около 15-30 метров. В лесу несколько строений. Строения стоят по диагонали с северо-запада на юго-восток. Я помню только два строения. Одно севернее - психушка. Второе южнее - неизвестно. Другие строения, если и были, не попадали в поле зрения. Скорее всего их не было.

Я периодически приходил с востока, и что-то делал в земле в лесочке, не доходя до психушки. Я это делал во сне много раз, но запомнились события последнего такого похода. Заходил я всегда с севера, хотя и шел с востока. Делал крюк, чтобы владельцы здания (психушки) не обнаружили мое присутствие. Затем вокруг психушки поставили забор, что затруднило мое проникновение к моим тайникам в земле, но не останавливало меня. Затем в заборе сделали несколько проходов, чтобы я мог заходить с севера. Я знал, что проходы были сделаны, чтобы облегчить мне проникновение на территорию. И сделаны они были хозяином забора сознательно. Я продолжал периодически во сне посещать тайники.

Очередной раз, покопавшись в земле, я покидал это место, и убегал на восток. За мной от психушки отделились два солдата в форме времен Наполеона. Они бежали не за мной, однако, направление было близким к моему. Затем я увидел зелёных человечков в лесу. Они были в современных касках и современном темно зеленом камуфляже. Один лез на дерево, второй стоял рядом. Они заметили меня. Тот, который был на деревне замер. Стоявший лёг. Я бежал мимо и хотел им показать, что я их заметил, и замирать смысла нет. В качестве сигнала я выбрал показать им неприличный жест. Показать средний палец - показалось мне будет слишком мелко. Я показал этот же жест, ударив правой рукой по сгибу локтя левой. Солдаты поняли, что раскрыты и бросились в атаку на солдат психушки. Для меня это было неожиданностью. Плюс, возникло желание помочь тем, на кого сейчас нападут. Тем более я увидел, что зеленых человечков намного больше двух. Их оказалось 6 или 8.

Мой план продолжать движение был изменен на предупредить наполеоновских солдат. Т. к. те пока не видели ни меня, ни зеленых человечков. Моему желанию помочь такк же способствовало то, что у меня на пути тоже поднялись солдаты и бежали мне наперерез. Я развернулся и побежал к солдатам психушки, громко крича и показывая рукой на атакующих. Когда я добежал, все было кончено. Рядом со скучающими солдатами из психушки лежали зелёные человечки. Я подбегая видел, как они с ними справились. Один уворачивался от нападающих на него со шпагами и штыками. А второй из-за их спин колол их своей шпагой. Я выразил восхищение этим умением уворачиваться. И мы пошли обратно с целью спрятаться за забором.

Как-то так.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0