|
|
| дежавю - 19:58 Ой.. |
Вычитала сегодня, что одна банка колы в день может привести к увеличению веса на 7 кг в год... Кофмар..а я так люблю эту гадость |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гарын - 17:35 Иллюзия прикосновения. |
Эффект Допплера в совокупности с законом Бернулли о непрерывности воздушного потока не имеют к этой фотографии абсолютно никакого отношения. Все гораздо проще. Если присмотреться внимательно на снимке можно заметить интересную иллюзию.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 17:28 Вот и закончился |
этот сумасшедший понедельник.... Как же я этому рада... Времени не было не то что на обед, даже на кофе

А вчера мы купили мне ролики На радостях объезжала их прямо в квартире К слову, на роликах я не стояла уже 10 лет Ноги разъезжаются Но мой мущщина сказал, что он в меня верит Буду заново учиться. Так что скоро стану крутым роллером Ждите |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Пантерка - 16:48 Мы - ПИРАТЫ!!! |
Я – старый морской волк и команда моих пиратов рады приветствовать вас в республике «Либерталия!», - прорычал хриплый прокуренный голос старого вояки Флинта. Он взобрался на пузатый деревянный бочонок в окружении «полосатых» матросов под звуки веселой пиратской музыки и привычная картина вокруг Вас постепенно начала меняться. Подул соленый морской ветер, послышался манящий шепот моря, закачались могучие вековые деревья на поляне пиратского лагеря. И только сейчас стали заметны пиратские шалаши, освещенные дымящим пламенем костра, покосившиеся телеги с незатейливой походной провизией, канатные переходы и лестницы, во рту возник приятный терпкий вкус рома, как будто это все уже когда-то было, и было именно с Вами… В каждом из нас с детства «спрятался» мечтатель и путешественник, который всеми силами стремится вырваться наружу и окунуться с головой в водоворот увлекательных приключений и зажигательного веселья, прикоснуться к и таинственному миру пиратов – властителей моря! Чистим ружья и держим нос по ветру! Наши пушки уже готовы, а глаза горят в предвкушении майских событий. ПЛЫВЕМ!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наташа24 - 13:58 Бросить все и уехать в Урюпинск |
А ВАм хотелось бы побывать в Урюпинске? http://urupinsk.h10.ru/abouttown/history.htm Оказывается, это реальный город в Волгоградской области! Интересно, местные жители кто- урюпчане и урюпчанки?? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 13:00 Понравилось...романтишно |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 11:36 пезик |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 10:45 Талант |
Талант - это гений, который не сумел сконцентрироваться на одной области.
Оставили комментарии: Misje Fox. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наташа24 - 09:37 Ура! Понедельник |
Ура, понедельник! Приятно все- таки начианть жить новую неделю с хорошим настроением. Весна, птички поют! даже БОМЖи стали выглядеть более опрятными и жизнерадостными!!! в метро сегодня встретила трех человек с букетами цветов. Тихая, спокойная радость. Всех поздравляю с прошедшим 1- м апреля, кстати Вас как - нибудь разыгрывали? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 00:25 Всем орехам - |
По Белке!

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Нотька - 23:22 Эротишна :) |

В комментах --------> |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Бастет - 23:00 Хомячье |
Из недавнего прошлого.
Сложный был день. Суетный. Пока все дела переделали, на инструментах отыграли, портфели на завтра собрали… Поздно легли, быстро заснули. Вдруг чувствую я сквозь сон, что по мне бегут маленькие лапки! Я в панике вскакиваю, мгновенно оказываясь мыслями-ощущениями 10 лет назад на ночлеге в Карпатах, где крысы в сторожке прыгали всю ночь за подвешенной едой, и я с ужасом представляла, что они заберутся по ножкам лежаков и... Маленький коричневый гад, быстро перебирая ложноручками, пересекал кровать, стремясь зарыться в одеяло. Разумеется, был пойман под радостные вопли проснувшейся Майи и непонятливое ворчание разбуженной Наташи, включившей елку сквозь сон. Хомяк пребывал в унынии... Второй хомяк, висящий под потолком своей клетки, наорал на первого посредством зубовного стука и скрежета. Собака Эльза радостно роняла слюну, предлагая несомненно съесть негодяев - да-да, и второго тоже..
Первый, получивший тут же приставку к имени в виде "Юркий", и водворенный обратно через созданную трудами многих ночей щель (железную проволоку отгрыз, гад), обреченно набил щеки предложенной крупой и предпринял очередную попытку клетку с набитыми щеками покинуть. Типа, спасибо, напомнили - кто ж без запасов-то уходит.
А я, под радостный детский смех – «хомяк Королек первый, Юркий, получивший свое имя за подвиги; Хомяк Густав второй, лохматый, получивший свое имя за подвиги» - я, запихивая набитую зерном и сыром коричневую тушку обратно, пыталась найти девайс для забивания дыры - всю ночь оставшуюся, что ль, амбразуру собой закрывать? В итоге использовали часть тела от очередной Барби, героически пожертвованную валяющимися от смеха детьми. Хомяки пошли печально крутить колеса с кандальным скрипом, я восстановила «статус кво» в детских кроватях - что снилось далее, сложно сказать, но Майю поутру в муз школу я собирала за 15 мин - опять-таки, по причине глобального непросыпания вовремя. (Ах, еще б знать, что есть вовремя на самом деле.)
Что-то будет дальше?.. Ибо эти мешочные четвероногие опять что-то грызут и чем-то гремят пол-ночи... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| hexe - 22:30 все |
Этот день почти закончился. Все трудное позади. Свободна.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Nelke - 22:02 Роспись |
Сегодня я закончила свой шедевр - первый опыт в росписи по ткани. Акриловыми красками можно рисовать по любой ткани, что я и испробовала на белой футболке. Большая часть работы была сделана неделю назад и сегодня я прорисовывала мелкие детали, которые в прошлый раз чуть расплылись. Что приятно: рисовала я у подруги и футболку оставила досыхать у неё. А когда увидела снова - долго смотрела и удивлялась: "Неужели это Я нарисовала?" Теперь можно носить!
Попутно неделю назад я расписала шарфик, которым уже всем хвасталась, а сегодня в той же технике уделала свой старый топик. Топик, правда ещё буду дорабатывать, но он уже стал гораздо интереснее.
Работать с цветом - это своеобразная медитация. Пристрастилась! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Ангелок - 21:43 небесные секреты |
Художник, что живёт на небе, Ваяет стаи облаков - Волшебной палочкой нелепой Куёт забавы для Богов. ...
Плывёт воздушная химера. Драконий хвост и лапы льва, Чудную тушу атмосферы Венчает горский нос орла. ...
Художник пьян. Ведро тумана Разлито по небу дождём - Немытой тапкой великана Повисла туча... -Переждём?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Ангелок - 21:41 весенняя зарисовка |
Попробуй найди Городские окраины Серые шапки домов. В испаринах Грязные окна Помыть слишком холодно.
Прохожий В пальто и малиновых варежках Тянет смешного щенка Наряжена В фартук помятый Ворона, А памятник
Сидит в кресле, Не по-весеннему хмурится. Тоже наверно продрог. На улицах Слишком просторно. Весна В нашем городе.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Ангелок - 21:37 просто любит |
Невесомого безделья Не приемлет понедельник: Кто-то едет, и, приехав, Собирается обратно, Многогратно убеждаясь, Электричка - только способ Возвращаться в то же время В то же место. Где скучают, Ждут и греют вкусный ужин. Просто нужен. Просто любит.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Бастет - 21:12 Мещерское |
-Что ты, Сережа, сегодня не в духе?- Спросили, кусая Сережу, две мухи. - Его разморило от сильной жары,- Сказали, кусая его комары. - Давай, улыбайся и высуши слезы, Сказали, кусая, пиявки и осы. - Ведь нам непривычно, всегда был веселый,- Сказали, кусая, собаки и пчелы. - А, может быть, он заболел, вот и грустный? - Отстаньте от мальчика, главное, вкусный!
Из книги "про драконов и милиционеров" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 18:45 все серии всех 5-и сезонов Сейлормун |
все серии всех 5-и сезонов Сейлормун ! см. здесь: http://worldofsm.ucoz.ru/
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Бастет - 15:01 признаки кошкости |
Картинки. Ооочень приятственные
My Webpage
My Webpage а это - английский оригинал. там их - просто немеряно |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|