mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 57735
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20361
Последний комментарий
Нет комментариев

 
17 мая 2012
Древний23:32  Многих волнует вопрос... :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний13:47  Спящий смайлик
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 мая 2012
Древний12:39  Позиции
Позиция власти (которую я никоим образом не склонен идеализировать):

У нас было славное прошлое, стране есть чем гордиться.

У нас есть настоящее, страна развивается.

У нас есть будущее, наша страна будет великой.

Позиция нынешней «оппозиции» (уточню – что само существование оппозиции я считаю необходимым для жизни любой страны) несколько иная:

У нас было омерзительное прошлое, мы были агрессивной царской империей, потом стали агрессивной советской, вся наша история была страданием граждан России и нападением на несчастных соседей.

У нас кошмарное настоящее, мы живем хуже всех в мире, у нас самые большие проблемы и беды.

У нас нет никакого будущего, всякий разумный человек должен немедленно эмигрировать из России – или отринуть прошлое и уничтожить настоящее.

(с) С. Лукьяненко, писатель.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17
Древний10:35  Справедливость
«Людям, господа, свойственно и ошибаться, и увлекаться, и злоупотреблять властью. Пусть эти злоупотребления будут разоблачены, пусть они будут судимы и осуждаемы. Но иначе должно Правительство относиться к нападкам, ведущим к созданию настроения, в атмосфере которого должно готовиться открытое выступление; эти нападки рассчитаны на то, чтобы вызвать у Правительства, у власти, паралич воли и мысли. Bсе они сводятся к двум словам, обращенным к власти: «руки вверх». На эти слова, господа, Правительство с полным спокойствием, с сознанием своей правоты, может ответить только двумя словами: «Не запугаете».

(с) 1907 П.А. Столыпин... до революции оставалось 10 лет... жить Столыпину оставалось 4 года.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 мая 2012
Древний13:32  Немного клубнички в лесу :)
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Зверь11:59  Сауна 16 мая
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 16-го мая!

Обсуждение ВВС в теплой атмосфере, 80 градусов С)))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 8 903 796 38 79

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
www.zverrsayna.narod.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний10:44  Событие
Произошло событие, которое повлияет на многие семьи, карьеры и судьбы.
Вышел Diablo III.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

13 мая 2012
Древний19:17  Альфа-квадра
user posted image
(Я в зелёных очках)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний13:13  Я тоже был в лесу :)
user posted image

Спасибо за фото Наташе Перовой. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 мая 2012
Древний18:06  Квадроцикл

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний17:49  Точность прогноза
«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут».

(с) И. Сталин
Первая Всесоюзная конференция работников социалистической промышленности.
4 февраля 1931 г:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

11 мая 2012
Древний13:03  Девиз дня, практически
- Вчера разослал друзьям смс-ку "Не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс. " Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашел?
- Это еще раз подтверждает мою теорию...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний10:03  Немного фоток из леса
Айс играл в мафию...
user posted image

Андрей похудел... и меня склонял вес сбрасывать...
user posted image

Наташа учит Ярика не стрелять в людей...
user posted image

Фарх купит новую палатку... но не новую газовую лампу...
user posted image

Дальше в комментариях...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 мая 2012
Древний08:28  Вернулся из леса
Видел ельфов.
user posted image

Ели-пили с друзьями.
user posted image

Маша и Настя в тенте.
user posted image

Снято, понятное дело, на мобильник.

А этот кадр снят на фотик.
user posted image

Было и странное:
user posted image

Странное лезло в объектив само:
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 мая 2012
Зверь11:59   Uploaded with ImageShack.us
user posted image Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Зверь11:45  сауна 9-го мая!
Возможна сауна 9-го мая! Уточняйте у Лены 89037963879 зависит от кол-ва желающих... Звоните!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 мая 2012
Maris Stella12:08  А у вас?
У меня комплиманы с самого утра от незнакомых мужчин.
icon_eat.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 апреля 2012
Зверь23:36  Сауна 2-го мая!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 2-го мая!

Лена краснаicon_smile.gif))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 8 903 796 38 79

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
www.zverrsayna.narod.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний00:51  ВВС
Думаю на майские посетить Хотьково.
С кем-то свидимся. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 апреля 2012
Древний00:33  Имеющий глаза да увидит
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4