mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 57731
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20360
Последний комментарий
Нет комментариев

 
10 сентября 2012
  23:06   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |
Зверь18:48  Сауна 12-го сентября!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 12-го августа!

Скорей бы бабье лето, хотя...))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 сентября 2012
Зверь12:12  Сауна 5-го сентября!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 5-го сентября!

Я тоже буду))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 сентября 2012
Maris Stella21:09  ДР
Одесса сегодня празднует День Рождения.



В комментах еще green_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17
Древний14:28  Справка :)
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 сентября 2012
Древний15:50  Девять дней одного года



http://youtube.com/watch?v=e6H-9xk2nb

http://vk.com/video_ext.php?oid=2748271&id...3af5676c87&hd=1
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

29 августа 2012
Древний23:17  Мультик
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 августа 2012
newman23:33  Рабочее
На работе проработал год и 5 месяцев. Остался еще месяц.
Объявить что ли среди себя месячник беспредела и хулиганства... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
  01:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |

27 августа 2012
Зверь11:31  Сауна 29-го августа!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 29-го августа!

Я будуicon_wink.gif))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  05:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

26 августа 2012
  00:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |

25 августа 2012
Древний12:23  Про Ленина на четвёрку.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

24 августа 2012
Ласкер16:38  Интересная мысль, час назад я б за неё заплатил :)
"Любая услуга теряет свою привлекательность для клиента после того, как она оказана" (Тихомиров, "Скайп для коуча").

(с)пёр у Smile.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 августа 2012
Ласкер17:16  Внеочередное заседание ЖК.
Девчонки, а давайте объединимся и поколотим мужчин за то, что они не женщины?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19
  11:03   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:14 |

20 августа 2012
Зверь11:08  Мещера 2012
user posted image Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Зверь11:03  Сауна 22-го августа!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 22-го августа!

Все там же и в тоже время)))

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 августа 2012
Ласкер03:13  Мальчики налево, девочки на север.
Мужчины делятся на две категории:
В первой те, кто может забить гвоздь, подключить люстру и починить стиральную машину.
Представители второй категории могут заплатить тому, кто забьёт гвоздь, подключит люстру и починит стиральную машину.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:47
Ласкер03:07  Если ремонт застиг врасплох...
... и вам по первости показалось: "Я вдруг попал(а) в общество, в котором кажется не существует договоренностей".

Договоренности не просто существуют, они - неотъемлемая часть процесса, как и доп. работы, изменения-дополнения проектов и поездки на рынок (в магазин) за парой саморезов.
Но, чтобы обеспечить приезд специалиста и начало работы, далеко не всегда будет достаточно позвонить ему и договориться о встрече в конкретном месте в конкретное время.
___________________________________________________

Строительный объект, на котором идет ремонт - это поле боя, на котором новое сменяет старое... Иногда безуспешно, и тогда говорят: "Ремонт невозможно закончить, его можно лишь начать и приостановить". icon_biggrin.gif
Ремонт для дома - это что-то среднее между психотерапией и тренингом личностного роста для психики его хозяина.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7