|
|
| 23:06 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:6 | |
| Зверь - 18:48 Сауна 12-го сентября! |
Сауна по средам!
Ближайшая сауна 12-го августа!
Скорей бы бабье лето, хотя...))
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Зверь - 12:12 Сауна 5-го сентября! |
Сауна по средам!
Ближайшая сауна 5-го сентября!
Я тоже буду))
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| newman - 23:33 Рабочее |
На работе проработал год и 5 месяцев. Остался еще месяц. Объявить что ли среди себя месячник беспредела и хулиганства... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 01:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:8 | |
| Зверь - 11:31 Сауна 29-го августа! |
Сауна по средам!
Ближайшая сауна 29-го августа!
Я буду ))
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 05:20 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| 00:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:7 | |
| Ласкер - 16:38 Интересная мысль, час назад я б за неё заплатил :) |
"Любая услуга теряет свою привлекательность для клиента после того, как она оказана" (Тихомиров, "Скайп для коуча").
(с)пёр у Smile. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Ласкер - 17:16 Внеочередное заседание ЖК. |
| Девчонки, а давайте объединимся и поколотим мужчин за то, что они не женщины? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| 11:03 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:14 | |
| Зверь - 11:08 Мещера 2012 |
Uploaded with ImageShack.us |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Зверь - 11:03 Сауна 22-го августа! |
Сауна по средам!
Ближайшая сауна 22-го августа!
Все там же и в тоже время)))
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу вконтакте)) http://vk.com/club950404
Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) по телефону: у Лены 89037963879
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ласкер - 03:13 Мальчики налево, девочки на север. |
Мужчины делятся на две категории: В первой те, кто может забить гвоздь, подключить люстру и починить стиральную машину. Представители второй категории могут заплатить тому, кто забьёт гвоздь, подключит люстру и починит стиральную машину. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:47 |
| Ласкер - 03:07 Если ремонт застиг врасплох... |
... и вам по первости показалось: "Я вдруг попал(а) в общество, в котором кажется не существует договоренностей".
Договоренности не просто существуют, они - неотъемлемая часть процесса, как и доп. работы, изменения-дополнения проектов и поездки на рынок (в магазин) за парой саморезов. Но, чтобы обеспечить приезд специалиста и начало работы, далеко не всегда будет достаточно позвонить ему и договориться о встрече в конкретном месте в конкретное время. ___________________________________________________
Строительный объект, на котором идет ремонт - это поле боя, на котором новое сменяет старое... Иногда безуспешно, и тогда говорят: "Ремонт невозможно закончить, его можно лишь начать и приостановить". Ремонт для дома - это что-то среднее между психотерапией и тренингом личностного роста для психики его хозяина. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|