mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 19
Всего: 57723
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20359
Последний комментарий
Нет комментариев

 
04 марта 2013
  23:51   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Зверь22:25  Сауна 6-го марта!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 6-го марта!

Весенне-женская))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на http://зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!
www.zverrsayna.narod.ru

http://зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 февраля 2013
Древний23:15  Факт
Цитата
В своё время некоторые эксперты считали, что невозможно увеличить рождаемость с помощью господдержки. Но, наверное, не только господдержка сыграла определённую роль, но она не в последнюю очередь, это очевидно. Отдельные наши коллеги, международные эксперты, в том числе работавшие по линии ООН, предсказывали вообще достаточно тяжёлые времена для России. По прогнозу экспертов ООН, который был сделан в 2000 году, население России к настоящему времени должно было бы сократиться до 133 миллионов человек. То есть нам пророчили, по сути, необратимое вымирание. Мы не дали себя деморализовать такими прогнозами, запустили системные демографические проекты, и сегодня население России, как вы знаете, 143 миллиона человек – на десять миллионов больше, чем предсказывали эти самые эксперты. Десять миллионов жизней – это успех.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Древний12:06  Не нормальные люди
А ТАКОЕ кажут по ящику, пытаясь сделать максимально популярным.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

25 февраля 2013
  23:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Зверь13:31  Возле нашего дома
user posted image Uploaded with ImageShack.us

3Д сьемка)))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Зверь13:25  сауна 27-го февраля!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 27-го февраля!

Крайняя зимняя))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на http://зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!
www.zverrsayna.narod.ru

http://зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 февраля 2013
Древний10:07  Нормальные люди
Это то, что НИКОГДА не покажут в телевизоре, про что НИКОГДА не напишут в газетах и о чём промолчит телеграф.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 февраля 2013
Древний20:27  Атака Мертвецов, или Русские Не Сдаются!

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 февраля 2013
  14:19   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
Древний08:02  CIA World Factbook утверждает
История России начинается с 13 века, население составляет 138 миллионов, сама страна расположена в Средней Азии, а более 30% наших граждан имеют СПИД.

Зайдите и убедитесь. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 февраля 2013
  00:30   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

10 февраля 2013
Зверь12:25  Сауна 13-го февраля!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 13-го февраля!

Звоните мне или Лене 89037963879;)))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) у меня 89067237018 Роман. Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)



Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 февраля 2013
Древний14:29  Как калечат детей
Цитата
Вот вопросы из теста ЕГЭ по истории за 2005 год:

«Пособие для подготовки к аттестационному тестированию», подготовленное Центром тестирования Минобрнауки РФ.

«Главная причина победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне... (стр. 23):

1) быстрое открытие союзниками Второго фронта в Европе.

2) проведение основных операций в зимнее время, трудное для противника.

3) самоотверженная борьба советских людей на фронте и труд в тылу.

4) угроза союзников о возможности быстрого применения атомного оружия против немецких армий».

Просим прощения у ветеранов за тот ответ, который вынуждены привести в качестве правильного, указанного на странице 61: ответ №2.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

03 февраля 2013
Зверь21:09  Сауна 6-го февраля!
Сауна по средам!

Ближайшая 6-го февраля!

Лене не звонить, она занятаicon_wink.gif))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) у меня 89067237018 Роман. Подробнее в разделе Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)



Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 февраля 2013
Древний20:36  Красивый город
user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

01 февраля 2013
Древний13:50  Искренне :)



Чего хочет женщина.
И никакой Мэл Гибсон не нужен. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний02:58  Судостроение
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний00:51  Планета Вавилон
Хроники великой рецессии


|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 января 2013
Древний19:05  Тайланд 2013
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:33