mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 57720
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20359
Последний комментарий
Нет комментариев

 
28 мая 2013
Древний22:45  О как :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Зверь20:32  Сауна 29-го мая!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 29-го мая!

Дали горячую водуicon_smile.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 мая 2013
Древний09:55  Птичка
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний09:30  О войне...
user posted image

Пасха застала меня меня в Чернигове, где я познакомился с О. Дмитрием, который служит в походном храме, возрождённом после очередного поджога уже третий раз.

2008
http://president.org.ua/news/news-188270/
2011
http://econo.com.ua/2011/01/foto-v-...cerkov-upc-mp/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 мая 2013
Древний03:11  Амбидекстер
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

25 мая 2013
Древний17:30  Банька
Сколько всего хорошего произошло за этот месяц icon_smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Всего и не упомнишь... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

24 мая 2013
  11:02   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:9 |

22 мая 2013
  10:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

20 мая 2013
Зверь12:15  Сауна 22-го мая!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 22-го мая!

Все по плануicon_smile.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна
на www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 мая 2013
  23:26   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
newman09:39  Лесное
ХХХ: о груди Цирцеи, что за плод любви полевки и пылесоса?
YYY: называется выхухоль ))) вымирающий вид между прочем
YYY: интересно кстати, почему вымирающий?
XXX: я, в принципе догадываюсь, почему вымирающий. выходишь так утром на крыльцо покурить. а тут бац - сидит мышь и у нее на морде член. хуяк сапогом - вот так и вымирают
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 мая 2013
newman21:34  А если вот так?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
newman10:59  Комаринное...
Вчера вечерком сходили погулять - покормили комаров.
И вообще что-то вопрос комаров стал сильно актуально. По сравнением с прошлым годом их тысячи.

Но это Рязагщина... Хотя Калужские земли наверно мало чем отличаются icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 мая 2013
Ласкер22:47  Планы на завтра - 33е мая.
Пытался скорректировать по погоде.
Днем будет очень тепло и пасмурно. А вот на счет дождя у прогнозистов мнения расходятся.
Но мы не сахарные, не растаем. icon_cool.gif

И. В кои-то веки я открыл купальный сезон в первой половине мая. Ура мне.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

14 мая 2013
  13:46   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:11 |

12 мая 2013
Зверь20:38  Сауна 15-го мая!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 15-го мая!

После слетовскаяicon_smile.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна
на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 мая 2013
  20:15   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

06 мая 2013
  17:05   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:15 |

05 мая 2013
  23:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

03 мая 2013
Ласкер19:25  Отзывы
Обнулить фсенах! Прописать в Правилах (директивно), за что можно плюсовать (перечисление списком необходимых условий), за что минусовать (достаточные условия).
И. За один пост - один +/-. А "лайки" как и раньше - неограниченно, но без зачета в карму.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0