mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 57719
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20359
Последний комментарий
Нет комментариев

 
17 июня 2013
Зверь14:57  Черное море
[URL=user posted image

Мой местный номер в Анапе 89282471593 icon_smile.gif)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Зверь14:53  Сауна 19-го июня!
Ближайшая сауна 19-го июня!

Сауна по средам! icon_smile.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июня 2013
Древний14:33  ИДИОТЫ ЛИ?
Несколько шагов к легализации каннибализма

user posted image

Цитата
Я частенько пишу тут разные смешные для меня штуки и всячески развлекаюсь. Простите, если тем самым кого–то задел: иногда я не имею в виду ничего подобного всерьез. Просто буковки в интернете перекладываю повеселее.

Так вот, с месяц назад я накатал тут пост–петицию в защиту добровольного каннибализма. Помянув Джордано Бруно, мужественных суфражисток и гомосеков–великомученников я призывал дать уже людям жрать друг друга, если очень хочется. Ведь кто откажется попробовать трепетную грудь чувственной нимфетки, запеченную в собственном соку?

Так как на самом деле закона, который бы чинил таким *банашкам неприятности, не существует, я рассказал трогательную историю. Мол, есть у меня один друг, *банутая жена которого смертельно больна раком и хочет, чтобы после неизбежного исхода он съел ее сердце. Но родители против и собираются подать на него в суд за осквернение трупа (ст. 244 УК). И вроде как даже знакомые адвокаты прочат им успех. А, да, ну и картинку с Ганнибалом Лектером прицепил. Лол, ну извините, ничего более убедительного в голову не пришло.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 июня 2013
  13:53   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

10 июня 2013
  22:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

08 июня 2013
  00:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

06 июня 2013
Древний22:44  Угадай город по фотографии :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15
Древний21:05  Да я видео снимаю! :)

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний14:56  Социальная инженерия
По данным службы Gallup, в возрастной группе старше 65 лет о гомосексуальной ориентации заявляют 1,9% американцев, в группе от 30 до 49 лет – 3,2%, а среди молодежи от 18 до 29 – уже 6,4%.

http://www.fondsk.ru/news/2013/02/05/gay-l...tika-18988.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 июня 2013
Древний16:47  Бесы

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 июня 2013
Древний18:27  Везде люди живут... :)

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 июня 2013
Древний15:46  Жизнь

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний15:39  Предвкушая лето...
"Немножко" обработал кислотой фотки из HK на телефоне...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

02 июня 2013
Зверь13:07  Сауна 5-го июня!
Сауна по средам!

Ближайшая сауна 5-го июня!

НЕТ Сауны 12-го июня!:))

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 июня 2013
Древний19:45  Паноптикум
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний17:39  Не устаю восхищаться!
user posted image

...я даже стал сомневаться что это чай китайский... потому как всё остальное - ложь.
Начиная со слова чёрный/зелёный байховый (Это ПуЭр) и заканчива массой блина (357 грамм)...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 мая 2013
Древний14:15  Часовые пояса

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 мая 2013
  23:28   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
Ласкер17:37  ***
Ты молодой, креативный, талантливый?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Древний12:34  Злодей
Таким Сашка видит злодея...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0