mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 57713
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20359
Последний комментарий
Нет комментариев

 
16 октября 2013
Ласкер07:23  Брать или давать?
[Анекдот]
2-е сентября. Первоклассник дома спрашивает маму:
- Мама, а что такое минет?
- icon_eekflash.gif icon_redface.gif Эээ... Ну... Это... Когда писюн в рот берут...
И другой комнаты отец кричит:
- ДУРА! Не берут, а дают - у нас пацан растет!
[/Анекдот]
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 октября 2013
Зверь11:55  Сауна 16-го октября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 16-го октября!

Гармония внутри и с наружи icon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф


Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  00:48   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

12 октября 2013
  19:42   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

06 октября 2013
Зверь11:31  Сауна 9-го октября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 9-го октября!

Все там же и по расписанию icon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф


Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  00:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

05 октября 2013
Ласкер01:08  Баг или фича?
Королевские шуты - самые привелегированые люди при дворе. Кому еще дозволено называть начальника болваном и отвлекать других сотрудников от стоящих задач?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 октября 2013
Ласкер18:49  Перфекционизм.
Мои любимые грабли в любой работе.
Танцы с ними лишили не один десяток работодателей весьма ценного специалиста в моем лице...
Самому танцевать ой как приятно. Когда танцуют вокруг меня, иной раз руки чешутся сделать предупреждающий удар в челюсть. И только глядя на такие танцы со стороны можно различить баги и фичи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:27

30 сентября 2013
Зверь21:20  Сауна 2-го октября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 2-го октября!

Праздник для души и тела icon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna


Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 сентября 2013
  22:45   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |

23 сентября 2013
Зверь12:31  Сауна 25-го сентября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 25-го сентября!

А у нас сухо и тепло icon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 сентября 2013
BuBlik12:42  Сон
Приснилось сегодня, что я ехал из Аэропорта (Куровское) на автобусе. Рядом подсела полненькая девушка, и поцеловала меня. Затем подсела другая между нами, и стала расхваливать первую. Затем мы доехали. Однако, я хотел ехать назад. Между делом помог втащить парню его самокат (Самокат с двумя опорами. Трехколесный.) Он оказался очень тяжелым, как погрузочная тележка на складах. Мы вдвоем еле закинули его в грузовик (т. е. вместо того, чтобы поехать на самокате, он погрузил его в машину). Затем я уехал на автобусе совсем не туда, куда хотел. Вернулся. Все это время девушка следовала за мной, и как бы ожидала, что я пойду с ней к ней домой. И в конце концов я сбежал от нее на автобусе идущем обратно. Как-то так.

Сон в переживательной форме показал насколько трудно отказать девушке, даже когда решил твердо это сделать. Виноват все равно я.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 сентября 2013
BuBlik23:07  Первый расчет цикла
Работа сейчас у меня связана с ежемесячным циклом расчета бонусов для дилеров Билайна.
Фактически от меня требуется описать процесс, организовать, и затем контролировать и оптимизировать.
Сейчас считаю трудозатраты, разбираюсь с этапами в рамках цикла. Команда у меня всего 6 человек.

Любопытно будучи специалистом широкого профиля оказаться в компании узких специалистов.
В банке, если мне давалась задача организации нового сервиса, то я готовил проект, согласовывал и с клиентами и с руководством, тестировал, внедрял, получал обратную связь, устранял неисправности, организовал поддержку.
Сейчас в этой последовательности действий моя ответственность только по нескольким этапам. И любопытно было ловить себя на том, что узкие специалисты совершенно спокойно могут сделать техническую часть работы, но не уведомить заказчика, или не получить от него обратной связи. И я за них это делаю. Т. е. по моим меркам я перестал таскать мешки, а стал просто отчитываться: "мешки перенесены". А мои сотрудники совершенно спокойно таскают мешки, и молчат. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 сентября 2013
Зверь12:20  Сауна 18-го сентября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 18-го сентября!

Даешь Бабье лето! icon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф


Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 сентября 2013
  00:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:19 |

09 сентября 2013
Зверь21:51  Сауна 11-го сентября!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 11-го сентября!

Осень идетicon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф


Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik20:59  Попробую вернуться
Не ведется у меня ЖЖ в Лайвжорнале никак. Во Вконтакте все больше политическая агитация, да и новости очень быстро бегут у меня там.
Будет этот ЖЖ у меня снова для снов, и всяческих размышлений.

За несколько лет у меня изменилось не так уж много, но есть маленько.
Появилось у меня несколько каналов на Ютубе.
Два канала по компьютерным игрушкам:
http://www.youtube.com/user/MegaBulko - 486 подписчиков.
http://www.youtube.com/user/BattleBulko - 1167 подписчиков.
Один с моими собственными живыми видео:
http://www.youtube.com/user/HyperBulko/videos

На игрушечных каналах я в основном рассказываю, как я думаю, когда выбираю то или иное поведение в игре. Так уж получилось, что мой выбор оказывается зачастую эффективным, и есть желающие перенимать модели моего поведения.

Я играю в войнушки по субботам. Это лето правда халявил и почти не ездил.

И сменил работу первый раз за 7 лет. Третью неделю обвыкаюсь и радуюсь огромным объемам работы. Очень интересно все.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

04 сентября 2013
Зверь09:58  Сауна 4-го сентября!
Сауна сегодня! 4-го сентября! Все как всегда))) Звоните Лене 89037963879
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 сентября 2013
BuBlik02:27  Хотелки спустя 7 лет
Прошло почти 7 лет, как я составлял список хотелок. Решил пробежаться по списку. Просто для интересу.

Canon EOS 350 - Уже был гораздо лучше, уже продан. Наигрался.
I-mate JasJar - У меня Samsung Note 2. Очень доволен телефоном.
I-mate PDA2K - Так же фигня.
Beretta Airsoft - В 2007 уже был АК-47 и обвеска. А на данный момент состою в команде, имею 3 привода. И собсно уже подумываю о завершении игровой карьеры.
Балахон с молнией и без крупных эмблем - Да. Только не балахон, а толстовка имелась в виду. Имеется черная в синюю клетку, очень ее люблю, но уже рвутся манжеты. Скоро снова подбирать новую.
Видеокарта - Есть. GTX670 вполне хорошая, куплена за 12500 р.
Винт на 400 Гб - На 2 Тб.
Груша боксерская 12 кг. - Нету. Есть даже турник, куда ее можно повесить, но все никак не решусь.
Грибы загадочные. - Определенно на данном этапе я считаю, что есть галлюциногенные грибы я не желаю.
DVD-резаки 3 шт. - Это уже прошлое. Неактуальны они.
Деревянные нунчаки - Есть недеревянные. Не используются.
Джинсы, которые на мне сидят нормально (таких мало, а искать времени нет) - Есть несколько штук.
Зенхайзеры наушники (Большие и понтовые) - Неактуально. Есть капли.
Колонки на 90 Вт и усилок к ним - Скорее всего уже не судьба в этой жизни слушать громко музыку. Слушаю в наушниках.
Команду по КС - Неактуально. Есть много зрителей на Ютубе, кто хотел бы играть со мной в БФ3, но я не создаю команду. Не нужна.
Линксисовский вай-фай маршрутизатор с модулем ИП-телефонии - Совершенно не актуально.
LOGITECH G5 - Есть G500, очень ее люблю.
Футболки (Вот никак не соберусь новых футболок прикупить) - Футболок навалом, недостатка нет.
На море. - Бывал несколько раз, и на данный момент даже если будет возможность, то откажусь. Пресыщен.
На северное море. - (2007 - Да). (2013 - Не помню, чтоб было "да". В памяти - нет).
Наушники Логитех (в ухо вставляются) - Наушников таких теперь навалом на рынке. А тогда были уникальными.
Func Surface 1030 ARCHETYPE - коврик для мыши - Неактуально. Играю на тряпичном Стилсериес.
Нож из хорошей стали с веревочной ручкой и лезвием наподобие кортика. - Да, парочка ножей из хорошей стали. Валяются.
Ноутбук еще один - ноутбуки приобретаются и продаются по мере необходимости. Сейчас 2 шт лежат.
Съездить в Е-бург - Уже не сложится скорее всего. Много изменилось.
Съездить в Красноярск - Бывал несколько раз, и в данный момент поехать ни желания, ни необходимости не ипытываю.
Съездить в Питер - Нет. И не хочется еще с 2007 года.
Съездить в Норильск - Нет. И уже не сильно хочется.
Пуховик для Норильска - Да! У меня есть отличный пуховик! Теплый, легкий, и удобный. С кучей карманов, и правильными застежками. Купил в Декатлоне.
Ту самую винтовку. - Держал в руках несколько раз. Уже неинтересно.
Страйкбольный АК-47 - и 47, и 74, и 105. Валяются.
Сгонять на природу на шашлыки и водку - Было много раз. Уж не пью несколько лет.
Танто и вакизачи к моей катане - Неактуально. Так и лежат в Куровском мечи. Не интересуют уже меня.
Травматическое огнестрельное оружие - И травмат и Сайга. Осталось чуть чуть, и будет нарезное.
Попасть на тренировки по Контень - Было и прошло. Боевыми искусствами больше не занимался.
Джойстик для ПК наподобие 6-ти кнопочного сеговского. - Да! Буквально недавно вышла на ПК новая МК9, и мы со Стэном напокупали кучу джойстиков! icon_smile.gif

Попроую собраться с силами и описать хотелки уже современные. Будет интересно почитать спустя несколько лет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

27 августа 2013
Зверь12:09  Сауна 28-го августа!
Сауна по средам!

Ближайшая Сауна 28-го августа!

Собирайся народ кто в баню идетicon_wink.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) ) Звоните Лене 89037963879) )
Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф


Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте: http://vk.com/zverrsauna

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0