|
|
| kim - 18:52 Вишневский |
Ах, если б ты любил меня, как пиво!
Ах, не зови меня! Зовешь? Ну и не надо!
Ах, вы мне друг?! Зачем же сняли брюки?…
Будь верной мне, а я пока налево.
Ввести могу, но только в заблужденье...
Вернись, скотина! Всё начнём сначала…
Вы сильно любите? Ну-ка, ещё прибавьте!…
И всякий раз, вступая в брак законный...
Люблю без памяти...без памяти...кого?...
Любовник лучше, да и ест он реже.
Мужчинам проще, их свекрови любят...
Народ нищает - воры бьют тревогу.
Ну, всё - конец! Пришлось порвать кальсоны…
О как смеялся он, узнав, что не последний!
Я видела у вас, смешная штука…
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kim - 18:35 :-))) |
- Я завтра женюсь. - По любви? - Её папа сказал: "По-любому!" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Руслан Бредихин - 16:23 Урок танцев |
Предложение неожиданных путешествий есть урок танцев, преподанных Богом.
Курт Воннегут "Колыбель для кошки" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Мирта - 15:54 Hello world! |
Hello world! Первое слово программиста сказано. Настраивала журнал с упорством девчонки, разбирающей первую куклу. Мама, у меня получилось?? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Waxa - 15:51 Рабочее |
В отделе рекламы. Лиля (работает теперь вместо Ирины) рассказывает, как купила вчера на последние деньги пиджак (примечание автора: пиджак обалденный!)
Сетует, что так жить нельзя. Надо к вопросам финансового планирования подходить более взвешенно..
Наступает пауза.. Молчим. И в тишине Лилька выдает:
- Но больше всего мне жаль не то, что я этот пиджак купила, а что мне не хватило на сумочку... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 14:24 Рабочее. |
Сидела на работе и думала: А не поесть ли мне? или не поесть?..
А тут - день рождения одного из сотрудников.. Мало того, что поела, так еще и выпила. Полный компект. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:59 табличка.. :) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| nimlot - 13:30 Немного грустно. Последняя неделя в Москве. |
Немного грустно. Последняя неделя в Москве. Столько дел. Так хочется повидать ребят из семьи, узнать, как у них дела. Хочется определённосит с планами на осень Тепрь я точно определилась, что хочу податься в кураторы. То есть сейчас пока - помощником хочу, перенимать опыт и техники куратров другизх. А потом и сама. Для меня это важно. Возможно, пойду админом в Синтон. Денис Швецов сказал, то админ, кроме всего прочего, - это "лицо" Синтона. Откинув ложную скромность, думаю, что у меня нужное "лицо". По крайней мере, моя семья меня ценит и любит. А брать на себя ответственность я умею и когда надо - так и делаю. Кропотливости и тщательности в работе мне тоже не занимать. Думаю, я смогу. Главное - хочу. Итак, осенью с занятиями дела обстоят так: кураторство, курсы Фотошопа и дизайна, администрирование. Возможно, изостудия, я ещё не решила. И фотография, фотография. Работать над этим, совершенствоаваться. Очень хочу на цигун. Думаю, и это тоже устроить получится.
Чем больше человек занят, тем больше у него времени 
Удачи мне  |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 12:12 Рекламное. |
Всем, кто сечет фишку, посвящается.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Waxa - 08:51 Умное. |
Секс портит дружбу. А плохой секс ее убивает. (с)
Кто б мне это раньше сказал.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| 00:53 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:6 | |
| Геральт - 23:00 из жизни грызунов... |
Попалась!!!!!!!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Waxa - 21:50 Апгрейд. |
| На клавиатуре мне нужна клавиша, выводящая слово "Хорошо". Одна клавиша - одно слово. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Panterka - 21:09 Отчий дом. |
Выходные на природе - это классно! Ездили к родителям на дачу. Обнаружила, что не видела их уже месяц. Каждый раз, когда приезжаю, вижу новые элементы в строящемся доме. Повесили занавески на первом этаже, люстры, кухня практически готова. Провели водопровод. Теперь как в Москве. Правда, горячей воды еще нет, но это, думаю, в перспективе. И все это папа делает своими руками. Он у меня Мастер. Кушали на веранде, на свежем воздухе. Пожарили шашлычки - вкусно! А как спится на огромной кровати в моей комнате... Блаженство На обратном пути заехали в "Атриум" поужинать. Припарковываем машину, тут же подбегает мужчина и сует нам под нос квитанцию об оплате стоянки. Женя сказал, что он эту квитанцию может отнести своей администрации и все вопросы он будет решать с ней. У того аж челюсть отвисла. Но он не собирался так быстро сдаваться и стал ждать, пока мы выйдем из машины. Мы вышли, спокойно закрыли дверь и еще раз твердо дав ему понять, что платить за несанкционированную стоянку мы не будем, гордо удалились ужинать. Вот так каждый водитель города может бороться с этими любителями "халявы" и не платить свои кровные буквально "ни за что". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 20:55 Девишники |
Что-то я совсем забыла, а Андрей напомнил. И то правда.
Всем, кто скучает по девишникам, наслаждайтесь! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 19:17 кобрята |
казалось бы....такие маленькие...а уже кого хош завалить могут...кусь и всё
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 12:08 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:17 День российской почты |
Вы кладёте письмо в синий ящик на улице, предварительно наклеив на него марку. Через несколько дней письмо доходит до адресата. Вот такая странная схема. Для меня она странная, потому что ответственности за доставку и сохранность со стороны почты никакой. В отличие, например, от заказных писем с уведомлением о вручении. Интересно, почтовые ящики - это придумка страны Советов или перенятие зарубежного опыта?
В своё время я придумал способ бесплатной отправки писем. Для этого достаточно было не наклеивать марки и поменять местами адреса отправителя и получателя. По правилам такое неоплаченное письмо возвращают отправителю для доплаты. Хотя - у нас в стране правила соблюдают далеко не всегда, поэтому могли и адресату доставить, выслав ему уведомление о необходимости доплаты.
Оставили свои комментарии: Abu, Panterka, Андрей Крюков, Waxa. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:25 |
| Геральт - 09:06 мега хомяк |

(с) опер.ру |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 08:25 тюнинг для валенок... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|