mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 22
Всего: 63962
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20369
Последний комментарий
Нет комментариев

 
02 сентября 2005
nimlot13:42  Дистанция
ТАк вот насчёт Дистанции. Сначала, в первый раз как я прочитала про неё у НИКа, я подумала: "У-у-у, какие умные и важные люди там занимаются, я, видимо, так не смогу, будет получаться хуже всех, лучше и не пробовать". Это было давно, когда я только начинала читать книги Козлова. Потом, когда я пошла в Синтон, на последней домашке Базового я была лидером домашней встречи. И я должна была рассказать людям, что это такое - Дистанция. И тогда я подготовила такой убедительный рассказ, что и сама поверила, что Дистанция - на самом деле самое эффективное мероприятие в работе над собой. Что Синтон - это как тренажёрный зал: самим лень делать зарядку, поэтому платим деньги, для того, чтобы работать над собой в качалке под руководством и пенделями инструктора, мотивируя себя взносами. Дистанция казалась естесвенной.
По прошестивии какого-то времени, после обучения на Базовом и Мире Души, после слёта, после своего долгого осмысливания сделала вывод, что Дистанция мне нафиг не нужна. Что я уже чего-то достигла и пребываю в некоем балансе, равновесии. И не надо дорабатывать и прорабатывать, ковыряться в себе, бить себя в грудь кулаком, обещая себе выполнить поставленные задачи. Всё естественно.
И вот сейчас почитала отчёты по Дистанции на сайте Николая Ивановича. И заинтересовалась. Наиболее привлёк сразу голубой цвет. И отдельные отчёты:
http://nkozlov.ru/?s=202&d_id=1199
http://nkozlov.ru/?s=202&d_id=1145
http://nkozlov.ru/?s=202&d_id=1187
Я подумала, что болтаюсь в этом балансе, боясь оступиться, чуть дёрнуться - и вывалиться из этого равновесия.
Я так боюсь быть непринятой, я так боюсь оказаться незамеченной, неуклюжей, глупой... Список можно продолжать. Я всё делаю с оглядкой, в ожидании оценки. И часто это просто ужасно. Может, поэтому я и не могу по-настоящему почувствовать то, чего я хочу.
С другой стороны, моя неуверенность - моя защита, броня. Я не копаюсь в себе, ведь это так больно. Я ничего не делаю, не работаю над собой.
И даже не знаю, стоит ли себя дёргать и идти заниматься. Наверное, всё же стоит. Потому что я рискую так пробултыхаться всю жизнь в компоте не моих оценок, не моих стремлений, желаний и ожиданий. А я, вообще говоря, весьма хороший челоек с большим запасом способностей и умений. Ну не пропадать же добру?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт13:36  анеки
Ученые выяснили, что 40 минут пребывания в магазине женской одежды приводят мужчину в предынфарктное состояние, а женщину - в предоргазменное.

- Я хочу сказать, чтобы люди не боялись ментов. Ведь мы, менты, тоже люди и после работы тоже боимся ментов, которые на работе. icon_lol.gif

Радовой Иванов стоял на посту, охраняя важный государственный объект.
Вдруг за спиной он услышал шорох. Он оглянулся и увидел направленный на него ствол автомата.
"Это п****ц"- подумал Иванов.
Не подвела солдатская смекалка. icon_twisted.gif

Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я все. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot12:07  Дата?
4000 посетителей. Хм, удивляюсь, что такие толпы народу у меня делали? icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Maxim10:54  Чую перемены.
Похоже в моей насквозь холостяцкой жизни грядут.... мммм... некоторые перемены. Ко мне в ближайшее время поселится жить некая молодая особа. Будем вместе жить. Черт! А ведь я рад ей. Странно... Несмотря на то что мало ее знаю, похоже, очень близкий мне по духу человек. Чтож... Посмотрим, что день грядущщий нам готовит. Какие, так сказать, "блинчики")))))
Цитата || || Печать || Комментарии:19
Геральт10:52  от Гоблина
Сегодня первое сентября.
Сразу вспомнились слова нашего друга Экклезиаста:
Цитата
Веселись, юноша, в юности своей.

От себя добавлю:
Цитата
И девч0нка тоже веселись: как в юности своей, так и после.

Ибо без девч0нок особо и не повеселишься.

Радуйтесь, дети, что есть возможность учиться.
Дальше всё будет не так.
(с) опер.ру
Цитата || || Печать || Комментарии:0
adel10:23  Это любовь
Ночной город. Мало машин, светло и празднично. Я люблю ездить по ночной Москве. Скорость опьяняет. Предвкушение возвращения домой, уютной постели, чая и любимых ароматов. Ни с чем не сравнимое удовольствие. icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa01:00  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Waxa00:05  Инсайт.
Все. Поняла. Разобралась.. Как я могла забыть? icon_scream.gif

Надо только вспомнить, что у меня Главная Цель. И тогда мои действия будут определяться именно ею. тогда все проще. Выбрать направление -- и уже методично его придерживаться....

А что у меня в Главной Цели? ....


У меня развивается Паранойя.
Пойду попрошу Королеву что-нибудь посоветовать. Она в ней разбирается icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 сентября 2005
Геральт21:58  обьява
user posted image
icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa19:01  Размышлизмы и маразмы.
Меня раздирают противоречия... Что делать с работой, что делать с личной жизнью... Я рвусь на мелкие кусочки...

Вот если бы меня можно было клонировать, я бы разделилась и везде бы успела.. Эх.

Скорее всего я просто потеку по течению. Кто сильный, тот и перехватит. Кто убедит в свою сторону, кто первый скажет, что ему важно и убедит, туда и склонюсь.

Потому что все варианты хороши/плохи одинаково. Не могу выбрать. Когда представляю себе свою Линию Времени в будущем в двух вариантах, в обоих случаях сердце одинаково и трепещет, и успокаивается.

Как ни крути, мне будет хорошо. но сейчас надо сделать выбор.. А это то, чего я больше всего не люблю в этой жизни -- выбирать.

"Пока можно принимать необратимые решения, не надо принимать необратимые решения." Гагин

Мои решения не являются необратимыми, и хоть в этом мне слегка полегче -- в любой момент все войска могу развернуть обратно.
Цитата || || Печать || Комментарии:13
nimlot18:32   А ещё у меня большая радость:
А ещё у меня большая радость: в институт вернулся из академотпуска мой классный друг - Сашка-Князь. Очень душевный человек. Лето провёл не зря: привёз невесту из Новосибирска icon_smile.gif
Хорошо, когда друзья возвращаются heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Руслан Бредихин18:22  О творчестве
- Я не могу писать такое дерьмо, я не могу продавать свою душу!
- Тогда продавай недвижимость.

Фильм "Еда и женщины на скорую руку"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Maxim16:43  Есть идея! Есть Икея!
icon_cool.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:9
nimlot15:31  Здравствуй, школа! То есть институт...
Просыпаемся в 6... Неохота вставать, но что же делать? Сегодня производственная практика с так нелюбимым всеми нами, студентами группы ИЖ, завкафедрой. В метро полно народу, все новые и нынешние студенты ринулись к своим дорогим ВУЗам. Подходим к нашему МИРЭА - народу... Но это только первое сентября, пройдёт 2 недели - поток "первачков" схлынет, они уже начнут погуливать-прогуливать. А пока... А пока мы сидим, стиснув зубы ждём нашего завкафедрой. Академопоздание уже давно минуло, кто-то порывается уйти. Ладно, простим нерадивого преподавателя, подождём.
Ждать пришлось целую пару. Прилетел замзавкафедрой, воззрился на нас, удивился, что мы приехали к 1-ой паре. Ах ты.. И мы, оказывается, виноватые. Расписание производственного обучения, между прочим, есть только на кафедре, а общее расписание вывесили за день до начала учёбы. Как тут узнать? Ладно, дождались - мы молодцы.
Много часов попеременной бубнёжки то завкафедры, то замзавкафедры.... Ярые попытки убедить нас в том, что водородная энергетика - энергетика будущего, что мы должны вовсю пиарить её, заниматься всеобучем в водородном направлении... Как они надоели. За всё время своих рукомахательств они не убедили ни одного студента нашей кафедры. Ещё бы! Мы, как каторжные, должны разрабатывать проекты, абсолютно нам неинтересные, чуждые нашему разуму и интересам, за которые потом они получают министерские поощрения, грамоты, деньги за публикации. А нам - корпение над курсовыми, просто домашками. И работа, работа. Не люблю я этого.
В группе новый человек. Весь август пахал на завкафедру, теперь лаборантом заделался. Заумный - фу. Гордячество - не мой метод. И не ценю этого в людях.
Отсидели своё, поскакали домой. Здравствуй, школа...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Мирта14:52  "Я всегда говорил, что женщина должна
"Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов:

чем больше места остается воображению, тем лучше"


(Альфред Хичкок)


icon_very_evil.gif

Вещь, да? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)13:51  Идея дня
Было бы здорово, если бы на форумах в каждой теме был бы список пользователей, отметившихся в данной теме. Некий показатель интересности. А если ещё в этом списке и пользователи on-line будут выделяться - легко спрогнозировать, как скоро можно получить ответ в теме.

Оставили свои комментарии: Governor.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Мирта12:48  Самое страшное в мире
"Больше всего зла причиняет человеку человек"

icon_copy.gif Плиний старший


А я почему-то не очень боюсь человеков.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Руслан Бредихин12:30  Стыд
Стыд означает, что мы противимся тому, чего хотим, и нам стыдно, что хотим то, чему противимся.

Милан Кундера "Бессмертие"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:14  анеки
10й класс. Идет урок биологии. Народ, вооружившись микроскопами, изучает строение клетки...
Училка просит публику с помощью специальной палочки соскоблить "мазок" с внутренней поверхности щеки, поместить его на маленькое стеклышко и заценить это дело в микроскоп.
По ходу процесса Училка объясняет, что, так как клетки не способны к движению, то картинка получается статичной, но в микроскоп можно наблюдать цитоплазму, ядро и т.д.
И вдруг...
Одна из девочек сообщает: "А у меня, типа, клетки двигаются!" Училка сразу дует к ней, пофтыкать, в чем дело... Фтыкает пару секунд...
И вдруг заявляет: "Дети, давайте все скорее сюда - у вас есть редкая возможность увидеть, как выглядит живой сперматозоид!!!"

По улице идет девушка с 6м размером бюста.
К ней подходит мужик:
-девушка дайте за грудь укусить
- пошел на*ер
- ну хоть за 100 долларов
- от#^ись
- давайте за тыщу - заколебал, пошел на*ер - давайте за пять
девушка подумала, пять штук за нефиг делать
- ладна, пошли отойдем во дворы
задирает блузку, мужик мнет ей сиси несколько минут, она не выдерживает:
- кусай быстрее, че ждешь?
- ... @лядь. Дорого!

Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы
и выслушает жалобу на клиента.

Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая?
- Январь 2005.
- Козерог??? не подходит...

Приходит Вовочка домой:
Отец: Что сегодня получил
Вовочка: Да двойку за курение
Отец: Опять двойку
Вовочка:Но за этот предмет больше двойки не кому еще не ставили
Отец: Никаких но, доставай зажигалку, будем тренироваться

В деревне Гадюкино прекратились дожди т. к. там праздник - день деревни.
Наша доблестная авиация осадила облака, разогнав идущий с запада циклон.
Жаль, что при этом смыло половину Западной Европы, но в этой жизни
всегда приходится чем-то жертвовать. Главное - праздник удался!

- На сколько лет японцы обогнали нас в технологиях?
- Навсегда!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Panterka00:34  Фисё.
Ухожу. Отключают интернет (странно, что еще не отключили). Наконец-то будет время для дома, для семьи icon_smile.gif Буду скучать! Всем приветы!!! Целую-обнимаю! icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4