mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 26
Всего: 63855
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20369
Последний комментарий
Нет комментариев

 
17 февраля 2006
злобный фрэйд19:12  Рабочий день закончился.
Да, рабочий день закончился.

Домой.

Их творчества СВАТа:
"Босыми ногами да по маковому полю.
Домой!
На всех парусах!"


зы. Замотался я что-то. Захотелось незамутнённости сознание на манер новозеландских карапузов. Кто интересуется Гоблином, тот в теме.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maxim18:10  Тема старенькая...
...но какое исполнение!)))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин17:21  Кое-что о дяде Федоре...
Здесь вы увидите сенсационные кадры особого мультяшного расследования.
Для тех, кто не знает, на кого именно обращать внимание - я на второй картинке. icon_wink.gif

ЗЫ: Граждане, кликайте на слово ЗДЕСЬ, там спрятаны картинки! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Maxim16:20  Вчера ходил в кино
Называется "Мальчик на троих". После просмотра возникло 2 вопроса.
1. Как прямую пропоганду наркотиков пропустили на широкий экран?
2. Почему не предупредили что этот фильм желательно смотреть в измененном состоянии?

А вообще фильм повеселил! icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин16:13  Руководство для сотрудников.
РУКОВОДСТВО ДЛЯ РАБОТНИКОВ
Вступает в силу ...вчера!

1. ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате.
Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо, и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами, и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
2. ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
3. ХИРУРГИЧЕКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все
ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде.
Любая операция может быть причиной увольнения.
4. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
5. ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 Января, 8 Марта и 1 Мая.
6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с Фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время. вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой. Однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
7. ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть, как следует.
Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5
минут чтобы выпить коктейль для похудения и таблетки.
Спасибо за служение нашей компании. Мы делаем все возможное для вас.

Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место.

Приятной работы.

ОТДЕЛ КАДРОВ.
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Гарын13:35  Суббота, вечер, снег, дорога....
В субботу по пути из Клуба Тягачева и Сорочан забираем Празднующих День Св.Валентина у метро Алтуфьевская.
Первый вагон из центра, налево. Возле Универсама "ПЕРЕКРЕСТОК".
Время уточняйте по телефону.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
злобный фрэйд10:36  Доброго утра всем!
Сегодня пятница, а завтра - куча времени, чтобы поработать над другими проектами (ролевуху напишу, тренинг подготовлю, раздатку для него, может, книгу поковыряю). Заодно позволю себе поспать до 10:00.

ЛЮДИ! Я ЛЮБЛЮ ВЫХОДНЫЕ!!! heart.gif heart.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт10:13  В зоопарк привезли кенгуру....
(дальше еще одно фото)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)03:45  Радость Бальзака
Вчера я прочувствовал весь смысл фразы "За порванный шаблон заплатишь как за новый!" Полчаса общения с Еленой Цой, использующей в своей повседневной психологической практике соционику, привели к тому, что я стал сомневаться в своём типе - Габен/Мастер (сенсорно-логический тип). Лена посчитала меня Бальзаком/Критиком (интуитивно-логический тип) вот почему:

1) Я обычно описываю общую картину, без конкретных деталей. Сначала вижу лес, потом отдельные деревья. Значит, я - интуит.

2) При изучении новой области я начинаю с основных областей, потом перехожу в интересующий меня подраздел. Габены изучают только то, что конкретно сейчас им надо.

3) Я генерю новые идеи. Габены используют проверенные.

4) Габены являются Мастерами - потому что делают одно и то же одним и тем же способом. Я - применяю новые подходы, новые варианты.

5) Габены работают только за вознаграждение. Я могу работать за идею.

6) Габены экономят материальные ресурсы. Бальзаки - экономят время.

Пришёл домой, почитал описания, отличные от Аушры. И понял - я Бальзак, похожий на Габена. Или Габен, развивший интуицию. icon_smile.gif

Описания Бальзака, Габена, Наполеона и Гексли - собрал в комментариях для дальнейшего изучения.

Оставили комментарии: Happy, adel, Юганка, Дар, Пантерка, Руфина, goodvin.
Цитата || || Печать || Комментарии:34
Матроsкин01:21  Пусть тебе приснится...
А где-то там, далеко, кто-то пролил молоко и получилась лунная дорожка.... icon_shuffle.gif
Я еще немножко пою... Мр.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Nimlot01:12  Ролевка
Сегодня играл у Паши в ролёвку про "Гвозди с красными шляпками". Поперву ощущала себя круглой дурой: чего делать, куда идти? Чего вобще от меня надо? Потом вроде начала ворочаться.
Для чего мне нужна была эта игра? Для того, чтобы научиться мыслить нестандартно, видеть больше ходов, чем было до сих пор. Как говорил Его Величество на Королевстве, "А чё, мона, да?". Оказывается, никто не говорил "нельзя", а я и не догадывалась попробовать. То есть хочется расширить дозволение действий в себе. Увеличить творческую долю в действиях и снизить стереотипную.
Увидела на игре свои 2 затыка: 1 - ужасающая наивность и доверчивость, 2 - делаю за людей их работу, мне это вроде бы и не надо, а в итоге получаю по попе всё же я.
Надо думать. Если с 2-ым я ещё могу сообразить что делать, то куда девать затык №1 - теряюсь

В общем, игра понравилась, озадачила. Хочу ещё icon_smile.gif
Спасибо, Паша!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин00:51  Будете у нас на Колыме...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 февраля 2006
Хулиганка23:34  Заповедник рифм-3.


user posted image

Легко, не касаясь солнца,
И путь держа на Восток,
Парит души моей донце,
И плещется берег у ног.

Под мерную музыку сердца,
И склянок ударов в дали,
Хорошее видится, верится,
И в путь идут корабли...

ps.gif rose.gif


Цитата || || Печать || Комментарии:2
злобный фрэйд23:06  Отыграли
Закончилась очереная ролевуха. Народ вдоволь наколдовался, наметался файерболами и тому подобное. Жалко только, что самые могучие заклинания так и не заграли, но всему своё время. Игрой доволен, участники молодцы - подсказали несколько фишек, которые можно добавить. Подумаю и как-нибудь прикручу. Спасибки! heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ЮлииЯ22:50  Картинка
user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Monicka22:27  Мечта вечерняя, зимняя
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Искатель20:33  Параноя
Не высыпаться хреново. icon_insane.gif Особенно, когда это происходит регулярно несколько месяцев. Особенно, когда во время сессии кроме самой учёбы охота время найти ещё на реализацию прочих планов. Не спать толком три дня, при этом поглощать туеву хучу информации разного рода (информатика, психология, электротехника и т.п. - всё, что входит в круг моих интересов), работать с людьми (преподавание до 4-х пар в день), езда по городам и весям. НЕЭКОЛОГИЧНО. Для тех, кто в терминах НЛП не разбирается, вредно для "экологии души". Наверное, кто-то другой от таких штучек напрочь сорвался. Но и у меня тараканы начинают бегать. icon_shiz.gif Весенние параноидальные приступы и всё такое. green_mad.gif Начинаю нервничать и бояться всяких глупостей. Сегодня в частности понервничал из-за транспорта, в результате дал сегодня большого дуба с трамваями и едва не поругался с кондуктором. icon_shuffle.gif В общем, нужно больше спать.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин17:06  В рабочий полдень!
Офисные развлечения
Если на работе вдруг стало скучно...

Задания на 1 балл.

1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном
(Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.

1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому
поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.

1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Кто там нестандартные поступки отрабатывает? icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Nimlot15:32  О, этот безумный, безумный, безумный мир...
Вчера возвращаюсь домой в 12 часов с работы. Опаньки! А дома - Ласкер гостит. А я спать хочу. А Ласкер по делу - отчёт по нашей последней базовой семейке писать. В итоге я села писать отчёт, легла в 5 утра...
Ну не сошла ли я с ума?

Зато ещё лист добавился и к отчёту по Королевству. Или 2...
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт14:16  шо це? хто це???
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5