|
|
| 16:31 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| skylark - 23:58 встречи-расставания |
Сегодня встретилась с людьми, которых не видела давно-давно (кого с начала зимы, кого аж с лета), с моими любимыми краснопяточными! и не только с ними . Естественно, были вопросы: да как дела? да что за год-полгода произошло хорошего? да кто чем занимается? да что изменилось? Невольно вспомнила себя, какой я была год назад. Сравнила с собой теперь - интересно... А как же я рада была всех видеть! Это безобразие, сколько мы не виделись. Переписываться и звонить друг другу, конечно, хорошо. Но этого мало! Надо встречаться Чаще! Ура, что сегодня мы это сделали. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| skylark - 23:31 Коломенское |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 22:17 Правила жизни |
1. Мужчины должны быть сильны, благородны и возвращаться домой до рассвета.
2. Трахаться нужно по любви.
3. Важно стремиться к употреблению напитков хотя бы такого качества, чтобы ими было жалко блевать.
4. Нельзя любить деньги больше, чем себя.
5. В пьяном виде не нужно звонить бывшему начальству. Гораздо лучше поговорить с кем-нибудь, кто находится в схожем состоянии.
6. Нельзя обижать маленьких.
7. На бытовой электронике не должно быть написано слово Samsung.
8. Нужно помогать тем, кому хочется помогать.
9. Женщины должны хорошо пахнуть, быть приятны в обращении и не писать всякую фигню в ЖЖ.
10. Нужно тщательно выбирать и развивать свои недостатки. Их не должно быть слишком много.
11. Хорошая еда получается только из свежих и качественных продуктов.
12. Домашнее животное должно быть толстым и ленивым.
13. Средний чек из продуктового магазина должен быть длиннее полового члена.
14. Ругать человека, который сильно пьян, бесполезно. Ругать человека, у которого тяжелое похмелье, нельзя.
15. Мужчина вполне может носить одну пару штанов и быть при этом счастлив.
16. Смысла в жизни нет, но размер имеет значение.
17. Хорошее красное вино стоит 15 долларов.
18. Прежде чем оставлять свой комментарий где бы то ни было, бывает полезно хотя бы немного подумать.
19. Правил не должно быть слишком много.
20. Двадцати вполне достаточно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| злобный фрэйд - 18:25 и о хорошем |
купил адаптер. дорогой, но качественный, с запасов в одну амперину. теперь - всех победю.
А умных мыслей нету. Надоело. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 18:16 Антиквар |
Мебель покупают все, но только у одних она становится ценным антиквариатом, у других - никому не нужной рухлядью. Так же и с отношениями.
Оставили комментарии: Дар, Waxa, Пантерка, Сплин, Eva. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:18 |
| Maxim - 16:53 Выходной... |
...выпить что-ли?...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Maxim - 16:49 Красотана-19 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЮлияМ - 03:01 Солнце заглянуло в окошко... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| ЮлияМ - 02:59 Сегодня небо показало и такие чудеса... |
 после пролетевшего самолета... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| злобный фрэйд - 23:24 Домой. |
Закончил в Синтоне готовить музыку для ролевух - поеду домой.
А завтра - поеду на Савёлу искать адаптер для ноутбука. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЛенаК - 23:21 ... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 23:06 Хранитель журнала. |
Пока я разбойничаю, мое альтер-эго его охраняет.

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Nimlot - 21:04 И вообще |
| Веруй, ибо знание немощно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Nimlot - 20:53 Л. Кэррол, "Алиса в Зазеркалье" |
Алиса рассмеялась. -Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоём возрасте я уделяла этому полчаса в день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Иеро - 20:53 О конкуренции |
Вынесено из одной форумной темы, что бы не потерялось...
что я могу сказать о конкуренции?
Первое - сказать однозначно, что конкуренция - это хорошо или плохо - нельзя. Она как инструмент. Сильный и эффективный. И где-либо она будет хороша и полезна, как для отдельного человека, так и для общества в целом, а где совсем наоборот. Теперь кое-что для справки. В капиталистическом хозяйстве до 80% себестоимости некоторых товаров и услуг - является их продвижение на рынок и преодаление конкурентной борьбы. К примеру, половина цены бутылки кока-колы - это реклама и маркетинг. По примерным расчётам, больше 50% потребляемых ресурсов при капитализме идёт на продвижение товаров и услуг до потребителя, и из них примерно 65% тратится на конкурентную борьбу. Задумайтесь, сколько всего выбрасывается без прямой утилизации. Конкуренция - это очень дорогостоящий и всегда затратный инструмент естественного отбора.
Именно поэтому у планогово (социалистического) общества есть приличный шанс превзойти капиталистическое по эффективности. Да, только не надо приводить опыт СССР в опровержение. Тогда социализма не было в принципе. Был государственно-бюрократический капитализм, и только.
Теперь о межличностной конкуренции. Кто живёт по таким принципам, тот вынужден постоянно сравнивать себя с другими людьми. Образуется постоянная зависимость от того что они делают, от внешних условий, и.т.п. Точно так же, как и в экономике, тратить кучу ресурсов, практически впустую. Полезно ли это для личностного роста? Лично я считаю что нет. Но и отказаться от развития то же глупо. Что же делать тогда? Я считаю, что нужно отказаться от конкуренции с кем-либо, но начать конкурировать с самим собой. Я сегодня конкурент себе вчерашнему. И так каждый день. Кстати, это и в бизнесе очень хорошо работает. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 19:25 Ура. |
| Ушла на заслуженный отдых. В смысле выходные наступили. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nimlot - 18:37 Афоризм, однако. |
Усердно трудитесь 8 часов в день, тогда Вы сможете стать боссом и работать уже целых 12 часов. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nimlot - 18:05 ФотоКарелия. Полуболото, полусушь. |
| |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 17:59 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
|