|
|
| Геральт - 09:56 дружбаны |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:43 в каждый офис !!! мега знак!! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:41 пизитифный позитифф |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:41 без названия.... |
кто знает как назвать это....пишите в комменты
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Руслан Бредихин - 09:12 Нынче все писатели |
Нынче настали совсем иные времена: самоубийства маскируют под убийства, романы пишет врач Роджер Экройд, и всякий норовит опубликовать сотню-другую страниц с описанием захватывающих впечатлений, которые он испытал, разглядывая себя в зеркало.
Артуро Перес-Реверте "Клуб Дюма или Тень Ришелье" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пираты - 08:37 Обновленный сайт "Пиратов" |

- Ну, что там? - Да погоди... - Не могу, мне не терпится! Что ты там видишь? - Вижу обновленный сайт "Пиратов"... - Ну и как он? - О, шикарен! Красив, хорошо структурирован и весьма информативен. Роскошный список участников команды... - Так чего же мы ждем? Поплыли!
http://www.bushmanov.com/pirates
22 дня... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| BuBlik - 08:35 Опять сон... |
Дело было в Норильске, когда снег уже почти растаял, но люди еще ходили в куртках. Я пришел в гости к другу (На ул. Завенягина. У меня на этой улице не проживает ниодного друга) во вчера купленных ботинках (и действительно ведь купил). А когда пошел от друга на работу, то оказалось, что я надел не свои новые, а свои зимние. Я довольно далеко отошел от его дома, потому ближе было бы вернуться к себе домой, чем возвращаться к другу. Задумка была вернуться домой, переодеться в старые летние туфли, и после этого заскочить к другу за новыми. По дороге я никак не мог понять если сейчас 17:23 то успеваю я на работу к 9:30 или нет. Не дойдя до дома я сел в автобус возле парка, и поехал на работу. В автобусе ко мне подсела девушка, идеальной красоты. Вот, идеальной! Теперь я достаточно четко себе представляю идеально красивую девушку для себя. Хотя, видел только немножко на нее похожих. Она очень заинтересованно смотрела на мой плеер. Я сам удивился этому чуду техники у меня в руках. Повторилась та же история с тем, что когда она говорит я не слышу из-за музыки. Когда я снимаю наушники - она молчит. Приехали мы куда-то на автобусе, вышел из него... И я проснулся, когда брал у нее телефонный номер!!! Пришлось уснуть и решить, что она записала его и положила в сумочку проходившей мимо моей сестре. 8 926 323 56 26 Интересно, чей это номер... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| druid - 03:27 размышления о современном человеке. |

это только начало

поиски себя

а так даже лучше

хотя так, приятней

появляются мысли, об идеальной женщине

тоже, кстати вариант

а через некоторое время может возникнуть и такое...

тогда, либо на дно китом,...

...либо в космос |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 02:37 Андрюхич, определенно - про тебя! |
Накопала на сайте знакомств. Что примечательно - Скорпион! Дарю! Симпатичный, в меру неупитанный молодой человек в полном расцвете сил и лет! Абсолютно гетеросексуальный! Вполне самодостаточный, немножко самовлюблённый, принципиальный, чуточку эгоистичный, но для любимой девушки горы сверну, луну со всеми звёздами достану и положу у её очаровательных ножек! Очень нежный и ласковый котяра мурчащий на уфФко! с удовольствием слизывающий слифФки или морожЖжженное с интересных мммместечек!)
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nimlot - 02:34 ... |
| |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nimlot - 01:29 Позови меня тихо по имени |
Позови меня тихо по имени Ключевой водой напои меня Отзовется ли сердце безбрежное Несказанное, глупое, нежное Снова сумерки входят бессонные Снова застят мне стекла оконные Там кивают сирень и смородина Позови меня, тихая Родина Позови меня на закате дня Позови меня грусть-печаль моя Позови меня Позови меня на закате дня Позови меня грусть-печаль моя Позови меня Знаю, сбудется наше свидание Затянулось с тобой расставание Синий месяц за городом прячется Не тоскуется мне и не плачется Колокольчик ли, дальнее эхо ли Только мимо с тобой мы проехали Напылили кругом, накопытили Даже толком дороги не видели Позови меня на закате дня Позови меня грусть-печаль моя Позови меня... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЮлииЯ - 00:20 Картинка |

www.nlplife.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Матроsкин - 23:09 Мастер-класс у Раковского |
Девушки, низкий старт выглядит так, показываю...

*Правильный низкий старт демонстрирует САМАЛЮЧИЙ В МИРЕ БРАТЕЛЛО - Макс!
Что из этого получилось - смотрите в комментах! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| 19:59 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| Waxa - 19:57 Мистика. |
Мистика какая-то .. Искала песню, которая звучит сейчас во время рекламы сока Я.
Нашла в собственном плей-листе.. Откуда??? ОТКУДА?
Я вообще не помню, чтобы качала Шакиру.. А вот поди ж ты.. Мистика.
Отдельное спасибо бессознательному. Как всегда. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Руслан Бредихин - 18:24 Общепит и общеед... |
Он был на пути к тому, чтобы потихоньку вписаться в норму, и решил устроить себе тест на интеграцию — сходить в «Макдоналдс»... Платя в кассу, перенося поднос на столик, отхлебывая кока-колу, откусывая сандвич и жуя картошку, он, как в грандиозном всемирном балете, выполнял те же движения, что и другие участники ритуального танца в точно таких же храмах. Это было приятно, вселяло уверенность и ощущение какой-то новой внутренней силы, оттого что он такой, как все, что он вместе со всеми.
Мартен Паж "Как я стал идиотом" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| skylark - 16:52 (c) |
Как известно, бобры добры - Добротою бобры полны! Всем, кто хочет себе добра, Нужно просто позвать бобра! Лишь подумай, дружок, о бобре - Будешь по уши ты в добре. Если ж ты без бобра добр, Значит сам ты в душе - БОБР!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Матроsкин - 16:49 сЁдняпраздничное... |
Таких не берут в космонавты....

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 15:51 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| Maxim - 15:16 Реклама кондиционера |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|