mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 63724
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20369
Последний комментарий
Нет комментариев

 
17 июля 2006
Nimlot14:39  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Nimlot14:34  Беседы с Богом - необычный диалог (Нил ДоналдУолш)
"Так вот, первое, что имеет смысл сделать, - это прекратить судить и осуждать себя. Пойми, в чём заключается желание души, и затем - следуй ему. Следуй за своей душой.

То, что так важно для души, - это самое высшее ощущение любви из всех, которые ты только можешь себе представить. Это и есть желание души. Это и есть её смысл и цель. Душе нужны чувства. Не знания, но чувства. У неё уже есть знания, но знания концептуальны. Чувства - могут быть прочувствованы. Душе важно прочувствовать себя и, таким образом, познать себя в своих собственных ощущениях.

Самым высшим чувством является ощущение единения со Всем Что Есть. Это и есть великое возвращение к Правде, которой жаждет душа. Это и есть чувство совершенной любви.

Совершенная любовь - это способность чувствовать, совершенство белого цвета. Многие думают, что белый - это отсутствие цвета. Это не так. Белый - это совокупность всех и каждого из существующих цветов.

Таким же образом и любовь - не есть отсутствие эмоций (ненависти, злости, похоти, ревности, жадности), но сумма всего, что можно ощущать и чувствовать. Любовь есть общая сумма всего. Совокупность общего количества. Всё.

Таким образом, для того, чтобы душе ощутить совершенную любовь, она должна ощутить каждое человеческое чувство.

Как Я могу сострадать тому, что не понимаю? Как Я могу прощать что-то другому, что никогда не испытывал сам? Таким образом нам становятся видны простота и одновременно потрясающее величие путешествия души. Наконец мы понимаем, что ей нужно:

Целью человеческой души является ощутить всё это до конца, так чтобы она могла быть всем этим."
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nimlot13:29  Эстель-надежде...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт13:02  зачетная украинская птаха
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nimlot12:24  Сестра
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nimlot11:42   Отпраздновали годовщину свадьбы. Гостей
Отпраздновали годовщину свадьбы. Гостей приехала ровно половина от приглашённых. Погода удивительно порадовала - обещали дождь, а небо было светлым, часто было солнышко, во второй день только хмуриться начало сильно. Купались, играли в волейбол, делали шашлыки, обсуждали походы. Ребята дарили всякие тряпочные вещи - полотенчики, скатерти, постельное бельё - ситцевая же свадьба. Любимая сестрёнка подарила рубаху изо льна собственного пошива-вышива. Очень красивую icon_smile.gif Славно всё было.
Всё же забавно, что мы вместе уже 4 года, а отмечали - год штампа. Нет повода не выпить, как говорится.
Как и положено, выпили одну из 2-х свадебных дарёных бутылок шампанского. И более ничего. Каждый раз улыбаюсь нашей абсолютно не пьющей компании.
Конечно, много фотографий. Тут без вопросов. Даже я кое-где попала в кадр - когда фотоаппарат вручала ненадолго в чьи-нибудь добрые руки.
Спасибо всем, кто был - с вами здорово! Те, кто не смог - не отчаивайтесь ещё не один праздник на нашем веку.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Nimlot11:29  Юля
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК11:21  Фея...
user posted image

Когда ребёнок впервые засмеялся - на свете появились феи.
Весёлые, беззаботные, они напоминали солнечных зайчиков...
Играя и резвясь, феи делали наш мир ярче и радостнее...
Затем дети стали взрослеть, становились серьёзными и уже не верили в чудеса.
Их феи умирали в боли и тоске...
Их безжизненные тела как осенние листья покрывали землю...
А люди проходили мимо, равнодушно взирая на это, у них есть свои дела, свои заботы...
Когда последний ребёнок захочет стать взрослым - все феи погибнут и умрёт волшебство...
Улыбнитесь своей фее!!!


Навеяно "Питером Пэном" Джеймса Мэтью Барри
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Пантерка10:47  Возвращение
Да здравствует Москва! Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше.
В ближайшее время у меня для вас есть два подарка.
Первый - фотоотчет о проведенном отпуске (смотрите в комментариях)
А второй... Одно знаменательное событие. Но об этом чуть позже.
Цитата || || Печать || Комментарии:33
Геральт10:33  комикс
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:31  Глазами москвичей...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:30  вот такой вот мотоцикл
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт10:29  отдых
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:27  еще один тигр на охоте
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:26  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:20  Тигры на охоте. Бедная птичка (
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт09:57  Монологи Вадима Галыгина
11. Ядовитые твари
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:54  Монологи Вадима Галыгина
10. "Вобрнахпсихоирыбпостав"
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт09:52  Монологи Вадима Галыгина
9. Луна-парк дома

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:50  Монологи Вадима Галыгина
8. Про птичек
Цитата || || Печать || Комментарии:1