mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 21
Всего: 65235
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20369
Последний комментарий
Нет комментариев

 
23 октября 2006
Геральт - 13:21  фота
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 13:18  дрым камтру
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 13:15  байка 2
История не моя но тем не менее: Девочка (гы, а кто же еще), познакомились в метро, зима, холодно, пошли греться в елки-Палки. Туда-сюда, поели, поболтали, пошли есть суши в Евразию (пешком, километра два, от Невского до Суворовского, на улице дубак, дура, сама предложила Wink ), я заодно по дороге размялся, пронес ее с полкилометра на руках. Чисто случайно (а то!) зашли ко мне домой. Выпили по коктейлю (шейкер - вестчь!), начинаем плавно переходить к основному пункту программы. Сопротивляется умеренно (в стиле "Я конечно сопротивляюсь, но надо бы не переборщить, а-то еще отступит"), стаскиваю с нее свитер, и вижу (шайтан бля) - лифчик с зенитовской атрибутикой. Бесвкусный - жесть. Хм.. ВС игры слетело начисто, девушка опускает руки с немым вопросом "Где я накосячила?", подхожу, расстегиваю ей джинсы. Ну-да, трусы такие же, рожа Кержа прям на клиторе. В голову приходит идея icon_cool.gif Иду в соседнюю комнату, беру там Спартаковский шарфик (тот самый, кто в теме), одеваю его на шею, захожу такой - "продолжим!". Долгий ржач icon_cool.gif Потом связываю ей руки этим шарфом и говорю "Представь что тебя поймали спартаковские фаны", секс удался icon_cool.gif)

Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 13:11  байки
В Бельгии полиция почти не стоит с радарами вдоль дорог - не ловит нарушителей. Тут для нарушителей скоростного режима просто радар совмещенный с фотокамерой. Причем камера установлена так, что фотографирует задний номер автомобиля нарушителя. Потом полиция высылает нарушителю штраф.

Сегодня передевали по бельгийскому радио. Один из таких радаров с камерой зафиксировал бешенную скорость - 320 км/ч!!! Полиции стало интересно, какая машина смогла развить такую скорость... посмотрели фотку... на фотке - пусто!!! пока камера сработала - машина из кадра уехала!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 13:09  дверь в никуда
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 12:56  дети
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 12:51  чтоб веселей работалось
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 12:50  До конца рабочего дня
осталось 4 часа... Омммммм.....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:44  Сьяны-7
Кроме Дара, фотографии в Сьянах 7 октября 2006 года сделали Воронов Антон и Аленка. Лучшие из них - в комментариях. Следующая заброска - в выходные.

Оставили комментарии: Весна, Дар.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Ranita - 10:49  Скоро!
Друзья мои!
В ближайшее время намечаю посетить следующие очень интересные мероприятия.
1. с 9 по 12 ноября в Московском доме Предпринимателей состоится фестиваль японского кино.
Расписание уточняется, но по впечатлениям, оставшемся с прошлого года - фильмы, транслирующиеся там, отражают настоящую японскую жизнь, быт, мироощущения. Они, возможно, совсем не ориентированы на западного зрителя, но раскрывают необычную, мудрую и такую глубокую японскую душу.
2. 2 декабря в Лужниках пройдет концерт фолк группы "Мельница". Очень люблю Хеллавису, не могу пропустить сее событие. Билеты собираюсь покупать в ближайшее время в Лужниках, поэтому, кто с нами, прошу откликнуться до 10 ноября, тк именно тогда собираюсь в Лужники.
Жду ваших ответов!
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Ranita - 10:46  "Мир души"
Вчера реализовала давно намеченную цель, а именно прохождения такого нужного и интересного тренинга "Мир души". Состоялось первое занятие. Народ собрался интересный, активный. Вчера заняла позицию наблюдателя - смотрела на одногруппников - делала выводы, наблюдала со стороны за собой. Очень вдохновили мои беседы с Николаем Ивановичем. А если честно признаться - еще приятнее с Николаем Ивановичем обниматься!!! icon_biggrin.gif
Много говорили о счастье, что есть счастье для каждого, в чем оно, как долго будет длиться. Ценно! Озознала и прочувствовала, что есть счастье для меня. Ни работа, ни даже путешествия, которые я так люблю, ни одно из моих многочисленных увлечений не приносит мне столько счастья, как осознание того, что на свете есть человек, которому я дорога, и который любит меня. И еще - имея сказку, ее не ценим, всячески превращая в реальность, а из реальности делаем сказку.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка - 10:23  Понедельничное)))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 09:30  забавная реклама
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка - 09:19  Типа, бодрое утро...
А спать всё-равно хоцца icon_lol.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa - 08:56  А на улице-то весна! :)
Настроение отличное, понедельничное! Прямо таки Уууура! icon_smile.gif
icon_biggrin.gif
Хочется подраться, хочется влюбиться,
Хочется остаться, хочется разжиться,
Хочется зажечься, хочется проснуться,
Хочется раздеться, в небо окунуться.

Ну что ж, главное - бодро проснулась, так что остальное ещё впереди icon_lol.gif
Ну, шагаю работать!

user posted image
Июнь. Мой любимый Севастополь. Балаклава. Я - снаружи icon_smile.gif, русская Венеция - внутри.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК - 08:34  Ура! Понедельник!
user posted image

Всем хорошего дня и лёгкой рабочей недели!!!

Немного пазитива в коментах... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт - 08:26  доброе утро страна
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Yargo - 08:17  Синтон в Питере будет!
Получено добро на создание второго Синтона в Питере!
После Нового Года в Питере будет замечательный центр, возможно, не такой большой как в Москве (пока что), но не менее классный!

Сейчас занят подбором администратора(ов) и кураторов, а также вообще всяческих активных людей, которым интересно принять участие в постройке чего-то совсем нового и замечательного

Если у кого есть знакомые в Питере, кого он может порекомендовать, дайте знать - буду очень признателен
Цитата || || Печать || Комментарии:2
дежавю - 07:42   Доброе всем утро !
Доброе всем утро ! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 02:04  спокойной ночи
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1