mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Капитан Флинт -> Лента друзей
Чaстота - залог здоровья!
 
Капитан Флинт


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 386886509
Профиль Перейти
Добавлен в друзья
balu druid hexe Igorzu Nelke Nusa Sega skylark Smile Yulia Александр Давыд... Аленка Бастет Бах Гала Дар дум Зверь Игрушка Искатель Кошка Ленка-белка Матмастер Мирта Наталья Лоренц Нотька Ночь Прасковьйя Руслан Бредихин Тери Фиа Эннпик Юганка
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 33
Всего: 65191
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 20369
Последний комментарий
Нет комментариев

 
13 ноября 2006
hexe - 16:56  Во всем виноват Верчинский!
Кто-нибудь знает, зачем я это сделала? Зачем мне этот журнал? Чего я буду сюда писать???
А во всем виноват Бах. Это под влиянием его безумного обаяния я совершила очередную непонятную мне самой выходку. К ответу товарища!

Вот вам, мальчики и девочки. Мучайтесь теперь, читайте нагромождение букв, слов и мыслей. Я ужасна icon_wink.gif (это я кокетничаю), у меня дурной характер и я имею привычку его демонстрировать (какая прелесть! это правда), я буду мучить вас заумными мыслями (не совсем правда), рассказывать бородатые анекдоты (тоже правда), и радовать своей милой персоной (а вот это уже откровенное вранье). Держитесь!!! Я с вами!!!

Там, где береза ветки наклонила,
Там где крапива густо разрослась,
Там где река у берегов остыла -
Там я из пены водной родилась.

Я ведьма. Не цыганка, не гадалка,
Не вызываю духов на земле.
Но оживить могу сухую палку
И иногда летаю на метле.

Людей, чертей и даже тварь лесную -
Любого я могу приворожить.
Сдавайтесь, принц! Улыбку колдовскую
Вы никогда не сможете забыть...
Цитата || || Печать || Комментарии:13
BuBlik - 15:16  Как в тему была свадьба в Красноярске...
Просто у каждого "поуши в дерьме" в разные моменты переживается.
У кого-то розы не чайного цвета на свадьбе, а у кого-то -45 мороза без шапки ночуем на улице и еще терпимо.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка - 15:01  Делаем производственную гимнастику
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Пантерка - 14:45  Умереть за секс?
Недавно наблюдала такую картину. За соседним столиком в одном из ресторанных двориков Москвы одна женщина средних лет, более чем обычной внешности и с большим количеством лишних килограмов вдруг вскочила со своего места и подняла довольно-таки тяжелый железный стул у себя над головой. При этом она что-то кричала визгливым голосом седовласому мужчине, который сидел с ней за столиком. Но слова были не разборчивы. Я подумала, что это какой семейный скандал с элементами экспрессии. Ну развлекается так семейная пара - перебранка в общественном месте. Волноваться вроде бы не о чем. Но эта женщина оказалась очень упорной в достижении одной ей ведомых целей и резко опустила это стул на голову мужчине. После этого она более членораздельно произнесла фразу из чего следовало, будто этот мужчина предложил ей секс в общественном месте. При этом остается загадкой: он ей предложил СЕКС в общественном месте или секс В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ? Она некоторое время еще бушевала поэтому поводу а потом с чувством оскорбленного достоинства (или выполненного долга?) удалилась. В это самое время у того самого мужчины из головы текла сильная струя крови, которая заливала ему лицо и собиралась на полу лужицей. Самое интересное - это реакция обслуживающего персонала: охранники и иж с ними просто испарились. Мужчина с соседнего столика пытался пачкой салфеток остановить это страшное кровопролитие.
Кому-то тараканы в голове могут стоить жизни...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
mouse - 14:38  про Турцию фоты
Вы хотите фоток? Их есть у меня!
user posted image
Добро пожаловать в комменты!
Цитата || || Печать || Комментарии:29
Юганка - 14:16  долго улыбалась...
- Дай закурить, а?
- Простите, что значит это хамское «Дай»? Мы незнакомы, поэтому было бы разумно употребить «Дайте». Давайте будем придерживаться корректного формулирования.
- Простите. На мой взгляд, «Дайте закурить» тоже звучит как-то по-беспризорному. Может «Дайте сигарету»? Заодно и уточняется, что я курю сигареты, а не какую-нибудь дрянь.
- Уважаю. Еще бы «Пожалуйста» добавить. Не то чтобы я настаивал, но так уважения в просьбе больше.
- Конечно, конечно. «Дайте пожалуйста сигарету» - это нужная формулировка. Но с другой стороны, этой просьбой я могу поставить вас в неловкое положение.
- Каким образом? Обычная, человеческая просьба. Что вы выдумываете?
- Ну мало ли. Может у вас последняя сигарета? Или две всего.
- А что неудобного если две? Одну вам, одну мне - все нормально.
- Ну две всего. Вы одну намеревались выкурить вечером, а вторую оставляете на утро. Я у вас заберу одну и вы останетесь или без вечерней или без утренней.
А купить негде. Чего бы я стрелял сигареты если бы можно было купить где-то поблизости?
- Ну что вы, право слово? Ничего неудобного. Курить все-таки вредно. На одну сигарету меньше выкурю - мне же и польза.
- Да как же вы не понимаете? Я не о сигарете как таковой говорю. Я говорю о том, что вам нет резона жертвовать какими-то своими привычками, такими как сигарета перед сном или утренний кофе с сигаретой, ради незнакомого человека.
И не возражайте мне! Корректная формулировка будет, наверное «Дайте, пожалуйста, сигарету если есть.».. А нет. У вас же есть две сигареты. Как честный человек вы не можете мне сказать «нет» и как вежливый не можете сказать «не дам»… «Дайте пожалуйста сигарету если можете» - вот так думаю будет верно сформулировано.
- Позвольте вам возразить! «Если можете» Как-то неправильно. Звучит как «если можете себе позволить». Конечно я могу позволить себе угостить сигаретой нормального человека. Я достаточно для этого состоятелен. Надо как-то перефразировать это «если можете»
- «Если это не обременит вас»?
- Нуу…
- Нет, нет. Не то. Сам понимаю. «Если у вас есть лишняя»?
- Пожалуй так можно. «Дайте пожалуйста сигарету если у вас есть лишняя».. .
Здорово звучит. Прямо 19-й век.
- Да. Люди потеряли умение общаться.
- Все из-за неправильного формулирования. Ну и вежливость уже не в моде.
Сердце кровью обливается.
- Да. Куда мы катимся? Кто помнит о Гумилеве, Пушкине, Толстом? Мобилы, реалити-шоу..
- Да. Таких людей как мы с вами и не осталось практически. Меня зовут Валерием Петровичем.
- Алексей Федорович. Приятно ошеломлен знакомством.
- Очень приятно. Вы знаете, мне пора бежать. Дела, знаете ли. Вот моя визитная карточка. Буду рад продолжить когда-нибудь побеседовать.
- Всенепременно, Валерий Петрович. А… Простите, а .. Возвращаясь к началу нашего разговора.. Мне неудобно, конечно… Сигарету я попросить…
- Сигарету? Что вы Алексей Федорович - не курю я. И не курил никогда.
Цитата || || Печать || Комментарии:11
ЧертенОК - 14:16  Просто красиво.
user posted image

Еще немного красоты в комментах... heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Верчинский Анатолий (Бах) - 12:07  Ротонда
Танцевать в Ротонде поначалу нелегко, потому что музыка - странная, люди - странные, да и место тоже странное. Поэтому нужно уметь танцевать странные танцы, в которых правильных схем нет, есть только импровизация. Дар, спасибо за организацию встречи!

Оставили комментарии: Дар, Yulia, Юганка, hexe, Этель, Весна.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Матроsкин - 11:57  О "мелочах".
Давно хотела обсудить, да все критическая масса вопроса не набиралась.
Итак, имеем - некий общественный транспорт и/или присутственные места разных направлений.
Остановка, выходят.
Почему мужчинам, которые вышли раньше и ждут своих любимых, чтоб подать им руку, трудно подать руку другим дамам?
icon_question.gif
Лень, боязнь ревности - что за явление такое удивительное?

Мне всегда нравилось, когда мой мужчина в таких "мелочах" помогал другим девушкам.
Это - как знак качества.
Или - двери общего пользования...
Помню, была в абсолютном восторге, побывав в одном из министерств, там очередь из мужчин выстраивалась, чтоб двери придерживать, открывать - закрывать.

Про то, что в общественном транспорте уступают место преимущественно женщины - я даже не заикаюсь.
Картины маслом каждый день - девушки или женщины на шпильке встают и усаживают бабушку, молодую или будущую маму, в то время как юные или не совсем "ака мущщины" пялятся в окно и слушают музыку в наушник.
icon_confused2.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:43
Кошка - 11:48  Каренина отдыхает)))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка - 11:47  Свинотигры))
или тигросвины icon_biggrin.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд - 11:27  Про девушек и отношения.
Вот что я заметил – девушки очень любят торопить события. Бывает, что она идёт на первое свидание и думает: «Переспать с ним или не переспать?». Лично меня всегда пугает такая постановка вопроса. В самом деле, ну почему именно сейчас нужно об этом думать? Почему бы не пойти и не просто не насладиться вечером в компании приятного человека? Ведь, размышляя о возможности/невозможности секса, девушка уже выпадает из состояния «здесь и сейчас» и переходит в «там и тогда». А приводит это к тому, что с ней становится сложно общаться – она как бы уходит в другое измерение, в параллельную вселенную. Результат? Очевиден!

Многие парни (как и большинство людей) не любят, когда их торопят. Поэтому они сбегают из отношений.

Девушки! Не надо бежать вперёд, стремясь получить то, что будет позже. Получайте удовольствие от того, что есть. Форсаж редко приводит к положительным результатам. Любовь может завязаться с первого взгляда, но даже в этом случае человеку нужно время, чтобы освоится с этим чувством.

Цитата || || Печать || Комментарии:18
mouse - 11:18  про то, что я вернулась!
Я снова в эфире! Всем привет!
Цитата || || Печать || Комментарии:9
newman - 11:09  Старенькое
Цитата
Сколько психологов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
Один -- если лампочка к этому готова.

Это эпиграф из старого (от 1998-го года) компьютерного журнала посвященного НЛП.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Пантерка - 09:44  В эти выходные
Мне сделали предложение...
Цитата || || Печать || Комментарии:16
Кошка - 08:43  Выставка фигур из еды в Нью-Йорке
user posted image

(ещё в комментах)
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Кошка - 08:42  Доброе всем утро!!!
пора вставать))))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 00:44  спокойной ночи
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 00:44  йожиг
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6

12 ноября 2006
Матроsкин - 23:15  Утро понедельника...
начинается с десерта. *Традиционно уже*

Помнится, кому-то когда-то обещала показать....

Тот самый итальянец. аха.
Общаюсь и все такое.
icon_angel.gif
user posted image

В комментах - еще одна.

Не все ж мужчинам только постить красоток у себя в ЖЖ.
Пусть пооблизываются теперь.
icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:28