mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 02 августа 2008
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 588
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73289
Комментариев: 207202
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 7248
Всего: 131306084
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
03 августа 2008
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:52 - Написал: Наталья Лоренц   Детское
Waxa, я примерно так и подумала. Совместно с Кирюшкой набросали "рыбу", теперь наращиваю мышцами.


| Комментарии:2 |
  Журнал: Юганка - 22:44 - Написал: Дар   пока без названия
Это снятая проволока - или ее только хотят установить на забор? icon_rolleyes.gif


| Комментарии:4 |
  Журнал: Искатель - 20:51 - Написал: Искатель   Новый тренинг
Это как в одном анекдоте: нужно еще разобраться, кто и где кого имеет. А лучше всего смется тот, кто смеется последним.


| Комментарии:10 |
  Журнал: Искатель - 18:23 - Написал: natka   Новый тренинг
Хм, Саш, при некотором стечении обстоятельств это и без тренинга возможно icon_yes.gif .
Только как ты (особенно "ничего не заплатив" icon_biggrin.gif ) будешь уверен, что трахнул ты, а не тебя? icon_kiss.gif


| Комментарии:10 |
  Журнал: Бастет - 17:53 - Написал: Андрей Ткачук   еще один закончился сезон..
icon_break.gif


| Комментарии:6 |
  Журнал: Silver - 17:09 - Написал: Пчелка   Вернулась из Новосибирска :)))
как это все, наверное, было интересно! icon_smile.gif
ждем фотки icon_wink.gif


| Комментарии:1 |
  Журнал: Бастет - 15:32 - Написал: Бастет   еще один закончился сезон..
надо же.. совпадение.

буквально день назад у меня поинтересовались, как бы я прожила свою жизнь, если б у меня появилась возможность все начать с начала. И я ответила - так же.
Цитата
Оставил бы все как есть

(:

А с выбором.. Наверное, глобального выбора нет, но =по мелочам= постоянно приходится выбирать и принимать всяческие решения...



| Комментарии:6 |
  Журнал: Tanaka - 15:05 - Написал: Матмастер   Все в сад... то есть в лес!
Дар
Матмастер будет слишком занят, чтобы приставать к женщинам Дара и даже к самому Дару icon_lol.gif , так что приезжай, а то давно не виделись.


| Комментарии:5 |
  Журнал: ЮлииЯ - 13:57 - Написал: Алексей Клименко   Не быть навязчивой - это шанс!
А каков возраст "мужчины", который боится разговора о детях?
Реальный и психологический.


| Комментарии:2 |
  Журнал: Бастет - 13:49 - Написал: Андрей Бухановский   еще один закончился сезон..
Выбор ... если б он был - ничего б не выбрал! Оставил бы все как есть ((:


| Комментарии:6 |
  Журнал: Фиа - 12:39 - Написал: Бастет   Концерт
Фотку Сероглазого предоставить могу.. А вот твою.. Наверно, вовсе его фотографировала icon_wink.gif


| Комментарии:7 |
  Журнал: Alenyshka001 - 11:08 - Написал: Amira    А между ребенкиными делами я все

Цитата
Ага. Начала я снова йогу. Обнаружила полную деревянность. Кое-где захрустело, в иных местах и не гнется вовсе.


И я пытаюсь себя уговорить заниматься йогой icon_smile.gif Заметила, что легче и гибче получается, когда тело распаренное, например после ванны горячей. Сегодня утром просыпаюсь, чувствую - болит...оба полупопия по всей поверхности... думаю, что же я такое вчера делала? icon_confused2.gif Ааа...точно, в позе голубя сидела! icon_smile.gif Так приятно мышцы потягивало, даже задремала слегка )))

Удачи тебе, Алёнушка icon_smile.gif Просто живи icon_smile.gif


| Комментарии:1 |
  Журнал: Ленка-белка - 09:49 - Написал: Ленка-белка   про состояние
По-моему, педприкорм - это естественно. Что значит нет ферментов? О каком возрасте конкретно ты говоришь? Честно, не хотелось бы развивать на эту тему полемику. Я считаю, что, если взрослые едят здоровую и полезную пищу, то и малышу она подойдет. Но только, когда у него проснется пищевой интерес. В интернете полно информации. Вот например: про педприкорм, еще, и еще Конечно, и для меня есть спорные моменты, но в целом концепция мне нравится. И сразу оговорюсь - в этом вопросе я только теоретик!!! Пока. В любом случае, буду смотреть, что подходит конкретно нашему ребенку и поступать в соответствии с этим.


| Комментарии:16 |

02 августа 2008
  Журнал: Tanaka - 23:39 - Написал: Дар   Все в сад... то есть в лес!
а Матмастер женат? если да - то поеду к вам. Если нет - извините icon_smile.gif


| Комментарии:5 |