mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> druid -> Лента друзей
чем дальше в лес - тем ближе вылез
 
31 августа 2010
Древний17:05  Как надо обращаться с техникой




|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала15:56  Д.Пере "Я волк и шоколадки"
Возвращаясь из школы, мальчик находит сидящего на земле грустного пса, который оказывается «злым и страшным серым волком». «В меня больше никто не верит. Меня никто не боится. Это конец», — волк готов зарыдать от отчаяния. Что сделал бы на месте мальчика каждый? Конечно же, привел бы волка к себе, спрятал от родителей в шкафу, накормил (шоколадками, раз мяса нет, а кошачьи консервы волки не едят) и научил, как надо пугать детей. Герой книги так и делает: готовит волку сюрпризы, взвешивает, выслушивает его признания и всячески поддерживает…
Для детей (больший и маленьких)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин13:48  Чуковский
Читаем "Телефон".
Полюбила киндересса слушать стишки или сказки. Приносит книгу и требует - цитать!
Знаете, я обалдела. Я и раньше знала про таланты Чуковского, а сейчас, к малой, заново прочла.
Вот как можно уметь так сложить все слова, чтобы газели галдели. реально! Быстрей читаешь, быстрее темп. Чтобы крокодил был важен и нетороплив, чтобы мартышки взяли книжки...
Как можно ухитриться словами передать тяжесть бегемота, трели соловья, прыгучесть зайчаток?

В восхищении. rosey.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 августа 2010
Гала11:38  Предшкольное
Волшебницы Винкс атаковали мир и поработили мозг.
Портфели, пеналы, тетради, карандаши, футболки, куртки и кофты, обувь, книги и диски про них стоят на самых видных местах во многих детских магазинах. Никого желания что-либо из этого покупать. Плохо от одного их вида.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Древний09:59  Иконы на Кремле
Бесноватым стало тошно от того, что на Кремле теперь Лики есть.

Враги требуют от властей снять иконы со стен Московского Кремля.
А так же вывести войска из Северной Осетии, закрыть базы в Крыму, не поставлять ПВО Ирану, перевести всю армию на контрактную основу, выпустить воров из тюрьмы, покаяться за то, чего они не делали (чуть ли не до обвинений в Холокосте доходит), разрешить марши гомосеков, ввести свободное обращение иностранных валют, отменить заградительныен пошлины... из чего можно сделать вывод, что инконы оказались вполне действенной защитой Кремля от нечисти.

Аминь
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

27 августа 2010
Бастет23:42  сетевое
"нехитрое" от Марты

Настоящая интернет-зависимость начинается, когда человек при любой возможности лезет в сеть, чтобы узнать, не произошло ли в его жизни чего-нибудь интересненького. Не в мире, а именно с ним – не написал ли кто комментарий или письмо, не отозвался ли как о нём. То есть вместо того, чтобы самому генерировать новости и события, и жить здесь и сейчас, он ожидает информации и развлечений извне.

Если заменить интернет на любую другую зависимость, смысл не изменится. Можно залипнуть на человеке, шопинге и даже на еде, открываясь впечатлениям только из одного источника, игнорируя все остальные. Существовать от встречи до встречи, от покупки до покупки, и от десерта до десерта, и пропускать всё, что в промежутке. Когда речь об отношениях, ощущения такого рода принято называть любовью, но если представить, что на месте мужчины может быть чизкейк, пафос как-то снижается. Не знаю, как тортикам, а людям это совсем не лестно. И только продавцы одежды рады, когда женщина убеждена, что её жизнь способно изменить новое платье, а не она сама, и что главное преображение личности происходит в примерочной.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Древний18:12  Порно про любовь
Как жаль, что никто не снимает натуралистично-псевдодокументальные фильмы про бескорыстную возвышенную любовь без неврозов и похоти.

Уверен, многим хотелось бы увидеть, как можно жить с чистым сердцем... хотя бы в кино.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13
Древний10:46  Тайм-менеджмент.
Просто не делаю неважные дела. Как бы на них не настаивали другие.

Ведь память фиксирует всё, что мы посчитали важным. Когда на тебя сваливают кучу всякой херни, то есть ощущение что дел - куча. На самом же деле на тебе куча хлама, который ты не сумел отбить, послав всех пассажиров по известному адресу.

Тайм-менеджмент, а это он, сводится к двум искусствам, ради которых городится вся эта каша из топора:
- Умение отличить действительно важное сейчас от остального;
- Умение не делать неважное.


Мы часто опаздываем туда, куда и вовсе не стоило приходить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
  10:05   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

26 августа 2010
Гала13:20  Я вот читаю посты в консультации
Я вот читаю посты в консультарии и мне все время кажется что по ту сторону экрана сидит человек не с очень хорошей фантазией и их клепает левой ногой. Берет какую-нибудь шаблонную ситуацию, добавляет туда всякого чуть не сказала г... и вот уже ПРОБЛЕМА готова.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 августа 2010
  09:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

24 августа 2010
Гала16:23  Сбыта мечт
В подростковом возрасте очень завидовала друзьям, к которым можно было прийти без предупреждения или вообще когда их не было дома. Прийти, попить чая, полазить в холодильнике, полистать книги. Помню, что даже убраться могли там под настроение. Всегда была мечта иметь такой же дом.
Сегодня, отдавая третий дубликат ключей дружественному семейству, осознала, что моя мечта сбылась. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний10:42  Катастрофа 2012
Кто-то думает, что катастрофа придёт вдруг и будет выглядеть как всенародное бедствие. Фигушки.
Так и будет: авария - краткосрочное нарушение коммуникаций - рост тарифов. До тех пор, пока они не станут слишком дорогие для большинства людей.

Но происходить это будет постепенно.


К 2014 мы будем жить в совсем другой стране, мало похожей на постсоветскую Россию нашего времени.
По улицам будут ходит другие лица. Вода будет стоить других денег.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Древний10:39  Сытые истины :)
Ну, что поделать! В дождь и снег
Нельзя же быть без крова.
Кто сам просился на ночлег -
Скорей поймет другого.
Кто знает, как мокра вода,
Как страшен холод лютый,
Тот не оставит никогда
Прохожих без приюта!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 августа 2010
Древний17:30  Просто и справедливо
У человека всегда есть столько денег, сколько он стоит, согласно своим убеждениям.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Гала16:29  Офисное
Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны", которые, пишут опоздавшие на работу.
В комментах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Гала10:13  Классика жанра
Вчера встретила в автобусе свою первую любовь
Первая любовь была гладко выбрита, как по заказу в белом костюме со стрелками и не жената.
Стрелки, как и 12 лет назад, были хороши.
Первая любовь заглядывала в глаза и по классике жанра спрашивала:
«Тебе в метро? Скажи на милость…….»
А я, по той же классике, мило улыбнулась и исчезла за поворотом.

Ибо нет необходимости перечитывать некоторые книги.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 августа 2010
Древний10:28  А это делать, оказывается, очень просто.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Бастет01:31  игра наверняка


Мы до сих пор поем, хотя я не уверен,
Хочу ли я что-то сказать.
Мы до сих пор поем, хотя я не уверен:
Хочу ли я что-то сказать;
Но из моря информации,
В котором мы тонем,
Единственный выход - это саморазрушенье;
Мы до сих пор поем, но нам уже недолго ждать.

Мы стали респектабельны, мы стали большими,
Мы приняты в приличных домах.
Я больше не пишу сомнительных текстов,
Чтобы вызвать смятенье в умах.
Мы взяты в телевизор,
Мы - пристойная вещь,
Нас можно ставить там, нас можно ставить здесь, но
В игре наверняка - что-то не так;

Сидя на красивом холме,
Видишь ли ты, что видно мне:
В игре наверняка
Что-то не так.

Мои друзья опять ждут хода
На клетку, где нас ждет мат.
Но я не понимаю - как я стал ограничен
Движеньем вперед-назад.
Приятно двигать нами, как на доске,
Поставить нас в ряд и забить заряд;
Но едва ли наша цель -
Оставить след на вашем песке;

Сидя на красивом холме,
Видишь ли ты, что видно мне?
В игре наверняка - что-то не так;
В этой игре наверняка что-то не так...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 августа 2010
Гала21:42  Настроение
Между нами огромная пропасть. Огроменная. Без возможных чудес.
Но мне очень нравится заглядывать в нее и кричать Эге-ге-ге-ей-ей
И слышать ответ icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
druid


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 264805602
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 13
Список друзей
BuBlik Bukashonok Igorzu Katze Maris Stella Mariya Nimlot Nusa Queen Rainmaster standart Tashik Yulia Айс Аленка Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Гала Денис Швецов Древний злобный фрэйд Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Ната Пантерка Ребекка синичка Сплин Тери Тигренок Хулиганка ЧертенОК Этель
Добавлен в друзья
Blind Bukashonok Igorzu Katze Nimlot Nusa Queen Rainmaster standart Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Гала Джерри Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Ната Прасковьйя Ребекка синичка Тери Тигренок Хулиганка ЧертенОК Этель
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 20
Всего: 96082
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31891
Последний комментарий
[12] В общем, хвастаюсь :...
05.03.2009 19:43
Написал: Tashik
[1] Шамиль Пею
06.12.2007 18:34
Написал: синичка
[7] Ностальгия
10.10.2007 00:01
Написал: adma
[4] УИМЧСЯ ЧТИАТЬ
02.05.2007 12:34
Написал: Пилигрим
[4] кажется я пересидел ...
25.04.2007 10:56
Написал: Tery Z
[2] Туалетная тема
24.04.2007 11:47
Написал: newman
[4] «рассеянный» чай
20.04.2007 15:05
Написал: Бастет
[1] Тест на самоактуализ...
20.04.2007 00:33
Написал: druid
[2] Юмор
13.04.2007 17:22
Написал: Ангелок
[2] Современная трактовк...
11.04.2007 01:44
Написал: druid