mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> druid -> Лента друзей
чем дальше в лес - тем ближе вылез
 
08 сентября 2010
Гала11:32  Кереть
Пока я собирала творческие силы, отчет о походе написали наши мужчины.
Вообще нам очень повезло с ними в этом походе. Они были сильные, красивые и заботливые. Настоящие.
Ни разу свой рюкзак не подняла.
Зато могла смогла полностью посвятить себя любимейшему занятию - приготовление супа на костре.
Это был очень хороший поход и впрочем как и всегда - замечательные люди.

http://www.otdelturizma.ru/reports/keret-2010.html#more-2038
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний07:37  Брендирование
Вот, Владимир Раковский успешно продвигает уже много лет тренинг "Стервология". Для женщин. О том как быть эффективной подругой, женой, любовницей...

А вот интересно: тренинг "Шлюхи", или "Я - Сучка!" будет пользоваться таким же спросом?
Например, о том, как поддерживать самоуважение и привлекать внимание в близком общениии с мужчинами. icon_lol.gif


В порядке утреннего юмора, конечно. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 сентября 2010
Гала10:55  Делюсь
С легким придыханием, торжественно и шепотом делюсь самым дорогим что есть
ссылкой на классические медицинские учебники для ВУЗов.
http://forum.pedis.ru/dload.php?action=category&cat_id=95
Ваши знакомые студенты медицинских вузов будут вам несказанно благодарны.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 сентября 2010
Гала10:21  Все идет по плану
Мой телефон 8 910 434 46 98 с 10 сентября будет недоступен в связи со сменой места работы.
Звоните на личный, обнимаю rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 сентября 2010
Ленка-белка22:02  про торты
торты Жанны Зубовой
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 сентября 2010
Матроsкин18:28  Тайны имени.
Злата с такой же долей вероятности могла стать и Ариной.
Это уже наша байка, как Злата схитрила и стала золотой девочкой, а не Аришкой.
Еще она могла стать Асей (порченая репутация въедливой рекламой про тетю Асю) и Лялей (я поздно узнала, что это полное имя).
user posted image

А мы уже больше, чем 2 года вместе icon_wink.gif
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 сентября 2010
Древний16:09  Грязная наивность.
Вот, теперь я знаю, что и наивность-доверчивость тоже могут мерзко пахнуть.

Считать что девушка должна секс за угощение и подношение разве не наивно? А ведь это то же самое, что считать всех женщин, которые согласились с ним общаться, тупо проститутками.


И ведь искренне считают...



PS Теперь я понимаю почему некоторые мальчики стесняются угостить маму в ресторане.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Древний14:07  Бедный я, несчастный... :)
По результатам одного разговора... рефлексирую.

А ведь со мной женщины никогда не занимались сексом из жалости. Лишен я такого ценного опыта.

Сказали, что это очень приятный секс.

Ещё сказали, что классный секс из мести (другому мужчине). И такого у меня тоже не было. Но об этом я почему-то не жалею совершенно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:22
Гала13:23  Форумное
Может права была Эстет говоря о том, что женщины потеряли связь со своими природными циклами.
Стараются осенью удержать лето, зимой - осень и при этом хотят, чтобы все время была весна.

Это жизнь ушедшим днем никогда никого не делала счастливыми.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний11:50  Для настоящих писателей :)

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 сентября 2010
Гала16:28  Женская форма
В пятницу - стилист
В выходные съемки в моей квартире
В понедельник - в салоне красоты, вторник и среда - в студии.
Про меня снимают передачу. Точнее про то, как я стану красавицей.
Уже месяц не стригу и не крашу волосы и сочиняю грустную историю про свою жизнь.
Что не додумаю - напишут сценаристы.
Говорят, надо плакать в кадре и побольше трагических подробностей.
А мне будут самооценку повышать. Приоденут, причешут, накрасят и пустят в мир, чтобы он мной любовался.
Вообщем, очередная авантюра и эксперимент над собой. Очень интересно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Матроsкин13:15  цитаты
Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети.

— Да ты мудак!
— Мм, а это, действительно, многое объясняет…

— А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого — слегка попахивает?
— Это называется: «Внутренняя интеллигентность»!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 сентября 2010
Древний19:22  Блаженство
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы (в ранних славянских текстах — смиряющиеся), ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала16:36  1 сентября
Дети торжественно-сонно-грустные. Родители суетливые и не выспавшиеся.
Была рада окончанию не затянутой линейки. Хорошо все. Ровно.

user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний13:55  С Новым годом!
Поздравляю всех, кто знает! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Древний12:32  Князь Мышкин о католичестве

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний12:23  Cher - If I Could Turn Back Time
http://www.youtube.com/v/mEszTzdUMcY



|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет00:13  грядущее
2011 год объявлен Годом спорта и здорового образа жизни.

нам конец
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

31 августа 2010
Древний23:29  Динамика ФорСинта
Ну, мне кажется нормальным, что на форуме есть круг постоянных участников. Это хорошо. А вто резкое сокращение числа пишущих впервые, или имеющих только одну-две оценки - неприятно.
Может, это лето виновато, а может тем интересных мало...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний22:41  Хорошо кончить
Почему жизнь не заканчивается свадьбой? Было бы здорово: люди готовятся, встречаются, ищут свою половинку, узнают... устраивают праздник, на котором собирают всех родных и близких. О котором мечтают.
Все молодые в нарядах. Красивые все.

Поцелуи, опьянение, экстаз...

...и всё.
Конец плёнки.

Никакой взрослой жизни. Никаких забот. Никакого быта. Никаких пелёнок-больных суствов-хмурых утр... никакой старости, никакой суеты, никаких разочарований.
Двое состоялись и могут уйти.
Как у бабочек.

Уверен, многие об этом мечтают: никогда не повзрослеть, не нести ответственность, не заботиться ни о ком... ощущать себя конченым индивидом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
druid


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 264805602
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 13
Список друзей
BuBlik Bukashonok Igorzu Katze Maris Stella Mariya Nimlot Nusa Queen Rainmaster standart Tashik Yulia Айс Аленка Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Гала Денис Швецов Древний злобный фрэйд Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Ната Пантерка Ребекка синичка Сплин Тери Тигренок Хулиганка ЧертенОК Этель
Добавлен в друзья
Blind Bukashonok Igorzu Katze Nimlot Nusa Queen Rainmaster standart Аленка Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Гала Джерри Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Ната Прасковьйя Ребекка синичка Тери Тигренок Хулиганка ЧертенОК Этель
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 19
Всего: 96081
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31891
Последний комментарий
[12] В общем, хвастаюсь :...
05.03.2009 19:43
Написал: Tashik
[1] Шамиль Пею
06.12.2007 18:34
Написал: синичка
[7] Ностальгия
10.10.2007 00:01
Написал: adma
[4] УИМЧСЯ ЧТИАТЬ
02.05.2007 12:34
Написал: Пилигрим
[4] кажется я пересидел ...
25.04.2007 10:56
Написал: Tery Z
[2] Туалетная тема
24.04.2007 11:47
Написал: newman
[4] «рассеянный» чай
20.04.2007 15:05
Написал: Бастет
[1] Тест на самоактуализ...
20.04.2007 00:33
Написал: druid
[2] Юмор
13.04.2007 17:22
Написал: Ангелок
[2] Современная трактовк...
11.04.2007 01:44
Написал: druid