Пока я собирала творческие силы, отчет о походе написали наши мужчины. Вообще нам очень повезло с ними в этом походе. Они были сильные, красивые и заботливые. Настоящие. Ни разу свой рюкзак не подняла. Зато могла смогла полностью посвятить себя любимейшему занятию - приготовление супа на костре. Это был очень хороший поход и впрочем как и всегда - замечательные люди.
Вот, Владимир Раковский успешно продвигает уже много лет тренинг "Стервология". Для женщин. О том как быть эффективной подругой, женой, любовницей...
А вот интересно: тренинг "Шлюхи", или "Я - Сучка!" будет пользоваться таким же спросом? Например, о том, как поддерживать самоуважение и привлекать внимание в близком общениии с мужчинами.
С легким придыханием, торжественно и шепотом делюсь самым дорогим что есть ссылкой на классические медицинские учебники для ВУЗов. http://forum.pedis.ru/dload.php?action=category&cat_id=95 Ваши знакомые студенты медицинских вузов будут вам несказанно благодарны.
Злата с такой же долей вероятности могла стать и Ариной. Это уже наша байка, как Злата схитрила и стала золотой девочкой, а не Аришкой. Еще она могла стать Асей (порченая репутация въедливой рекламой про тетю Асю) и Лялей (я поздно узнала, что это полное имя).
Вот, теперь я знаю, что и наивность-доверчивость тоже могут мерзко пахнуть.
Считать что девушка должна секс за угощение и подношение разве не наивно? А ведь это то же самое, что считать всех женщин, которые согласились с ним общаться, тупо проститутками.
И ведь искренне считают...
PS Теперь я понимаю почему некоторые мальчики стесняются угостить маму в ресторане.
Может права была Эстет говоря о том, что женщины потеряли связь со своими природными циклами. Стараются осенью удержать лето, зимой - осень и при этом хотят, чтобы все время была весна.
Это жизнь ушедшим днем никогда никого не делала счастливыми.
В пятницу - стилист В выходные съемки в моей квартире В понедельник - в салоне красоты, вторник и среда - в студии. Про меня снимают передачу. Точнее про то, как я стану красавицей. Уже месяц не стригу и не крашу волосы и сочиняю грустную историю про свою жизнь. Что не додумаю - напишут сценаристы. Говорят, надо плакать в кадре и побольше трагических подробностей. А мне будут самооценку повышать. Приоденут, причешут, накрасят и пустят в мир, чтобы он мной любовался. Вообщем, очередная авантюра и эксперимент над собой. Очень интересно.
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы (в ранних славянских текстах — смиряющиеся), ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Ну, мне кажется нормальным, что на форуме есть круг постоянных участников. Это хорошо. А вто резкое сокращение числа пишущих впервые, или имеющих только одну-две оценки - неприятно. Может, это лето виновато, а может тем интересных мало...
Почему жизнь не заканчивается свадьбой? Было бы здорово: люди готовятся, встречаются, ищут свою половинку, узнают... устраивают праздник, на котором собирают всех родных и близких. О котором мечтают. Все молодые в нарядах. Красивые все.
Поцелуи, опьянение, экстаз...
...и всё. Конец плёнки.
Никакой взрослой жизни. Никаких забот. Никакого быта. Никаких пелёнок-больных суствов-хмурых утр... никакой старости, никакой суеты, никаких разочарований. Двое состоялись и могут уйти. Как у бабочек.
Уверен, многие об этом мечтают: никогда не повзрослеть, не нести ответственность, не заботиться ни о ком... ощущать себя конченым индивидом.