mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 31
Всего: 138643
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 37652
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
11 мая 2007
Sega23:25  Сбору быть
По традиции я услышал и постарался учесть мнение всех высказавшихся и принял волевое решение.
Итак, час Х - это всёж таки 12 часов, парк будет Измайловским.
Соответственно, 5 минут мы ждем задерживающихся и в 12.05 отправляемся со станции метро Измайловская вглубь лесного массива!
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Martin23:18  Диск с ВВС...
...завершён. На нём собраны мои (@лекса) и Володины (Ivolga) фото. Желающие заиметь в личную коллекцию (как из "Знака качества"(!) так и из других команд ("Акуна Матата"(!), "Ураган", "Железяка", "Пионеры", "Партия", "Чертистан" - есть в интересных количествах, по паре-тройке фоток и др. команд)) - дайте знать посредством ЖЖ, почты или альтернативных средств связи icon_wink.gif И...
Готовьте мне по доллару
Наградой будет вам
Фотоотчёт о ВВС
Про всё, что было там. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тери22:58  Эллочка-людоедочка
Весь день сегодня её репетирую.
К 12 ночи понимаю, что всему можно научиться)) icon_biggrin.gif

Голос пропал.
С домашними переписываюсь через бумажно-эпистолярные принадлежности.
Вспоминаю слет и Акуна-матату, у которой на шее все время висел совок.
Применяю к себе - только с заменой на блокнот.

Забавно.
Еще очень спасает синтоновская подготовка Крокодилом!
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ночь22:50  Как это было!
Заранее прошу прощения за то, что очень мало имён.
Исправления и дополнения приветствуются.

Как это было...
Для пятерых качественных людей (Саши (Ленина), Раниты, Вани, Паши, Дена и меня) слёт начался 28-го апреля. Собрав с членов команды несколько тяжёлых рюкзаков и забив ими два жигулёнка по самую шейку, двинули по Дмитровскому шоссе на север.
Не торопясь часам к трём добрались до места слёта. Самым первым и невероятно приятным оповещением о том, что мы прибыли по адресу, были колышки с прикреплёнными к ним листами А4 с подписью «Ураган и дистанция». Продефилировав мимо них, мы выехали на автостоянку.
Теперь предстояло несколько минут поперетаскивать туристическое снаряжение и прочее на территорию лагеря. Вот тут-то и прочувствовалось преимущество нахождения лагеря у самой-самой поляны.
Вскоре был разведён костёр, почти не гаснувший все четыре дня, и устроен небольшой перекус. Чуть утолив качественный зверский голод, команда принялась за дело. Был оборудован почти королевский туалет и не без труда натянут тент. Саша отправился в Хотьково за Светиком, с которой вместе и пропал до позднего вечера, заставив нас волноваться.
Через несколько часов после нашего прибытия к нам присоединились и Володя с Ваней.
Зарядивший дождь ничуть не омрачал наше пребывание под Хотьково.
Через какое-то время на территории качественного лагеря выросло шесть палаток. Поужинав невероятно вкусной вермишелью по-флотски, качественные люди разбрелись по палаткам после часа ночи. Подъём был назначен на полвосьмого утра. Поставив будильник на мобильнике, я быстро и крепко уснула. Проснулась, уже когда пробудившиеся с рассветом птицы, заливали песнями окрестности. На самом деле, проснулась от холода и, спрятавшись в спальнике с головой, быстро уснула.
Несмотря на включённые будильники, подъём мой и Дена состоялся в без малого семь утра под Гимн России. Резво вылетев из палатки и увидев проводившуюся у территории команды Партия зарядку, с радостью к ней присоединились.
Взбодрённые по возвращению в лагерь обнаружили проснувшуюся Свету. Умылись ледяной водой из умывальника, сконструированного из банальной двухлитровой бутылки, затем, подкинув пару мелких веточек, Ден оживил костёр от ещё тлеющих поленьев.
К тому времени стукнуло 7:30 и мы стали будить не желавших просыпаться наших качественных товарищей.
Приготовление первого завтрака было возложено на Раниту. Когда готовка подходила к концу, я со Светиком, заведя железную лошадку, направились на станцию за качественными людьми, вознамерившимся пополнить наши небогатые на данный момент ряды. Встретив Юлю, Костика, Соню и подсевшего к ним на Лосиноостровской Алекса и закупив пару необходимых команде вещей, вернулись в лагерь, где завтрак уже был съеден, и Лениным планировалось приготовление манной каши для вновь прибывших.
Впереди у всех команд ожидались тридцатисекундки. А посему время от завтрака до выступлений наряду с массой организационных вопросов и дел наша команда провела в репетиции малого выступления. А так же в проведении заранее заявленной игры «Кумба-юмба», в которой с радостью приняли участие Акуна-матата и Железяки.
Всего запланированного осуществить до Малого выступления не удалось, потому, воспользовавшись тем, что мы были одной из первых выступающих команд, я с парочкой качественных людей после нашего выступления вернулись в лагерь для доведения его до логической лепоты. Впереди нас ждала Малая игра! Именно поэтому мы так и торопились. И тем не менее, это всё равно не позволило осуществить нам всего задуманного. Например, сеновал с привезённым Лениным накануне сеном организовали лишь к вечеру второго дня.
Итак, Малая игра! Поначалу всей командой встречали приходивших к нам гостей, развлекали их, получали денежки icon_smile.gif Кроме всех прочих команд, встретили на своей территории и Пиратов, которые налетели, словно ураган (прошу прощения за каламбур – сие сравнение не имеет ничего общего с одноимённой командой) и свистнули у нас из Красного уголка портрет Козлова. К счастью в альтернативу ему у нас имелся другой портрет бОльшего формата – от транспаранта для малого выступления. Кстати, позднее мы подошли к капитану команды Пиратов, чтобы вернуть портрет, но, как ни странно, ему о пропаже было известно ровным счётом ничего, даже о самОм факте таинственного исчезновения.
Что-то я совсем от темы ушла… Вернёмся к Малой игре. Итак, вооружённые денежкой мы, компанией человек в пять-шесть, двинули в чужие лагеря. Я изначально решила, что прежде обойду их все (или почти все), а уж потом наиболее понравившейся команде и отдам честно заработанную денежку. Отдала я её за чисто синтонную идею icon_smile.gif
Вернувшись в лагерь, мы продолжили развлекать себя, развлекая гостей. Тогда ещё кто-то из наших ушёл гулять по другим командам. Таким образом, Малая игра плавно перетекла в вечерние демотренинги. Тогда-то я впервые и увидела НИКа в жизни icon_smile.gif на территории команды Акуна-матата.
Что происходило в вечернее время в лагере первого дня, не знаю, т.к. являлась в это время активным слушателем демотренингов в других командах. Оказавшись на тренинге Виноградова, я совершенно случайно обернулась и увидела прибывшего (как оказалось, аж часа два назад) нашего капитана. Ура-Ура!!!
Вместе вернулись в лагерь. По возвращению оказалось, что Пираты картину всё-таки отдали. Далее ужин у заботливо греющего костра и бесконечные разговоры за чашкой чая. Без четверти час началось движение Партии с напоминанием о наступлении через 15 минут тихого времени суток.
Через полчаса я, спрятавшись в палатке, крепко уснула, предварительно обсудив несколько жизненно неважных тем. Пока болтали, качественные костровяне, оставшиеся у костра после моего «уползания в нору», тоже разбрелись по «домам».
Когда разговоры у костра затихли, начались тихие шаги по лагерю. И только проснувшись утром, я получила ответ на незаданный вопрос о неведомых ночных похождениях. Оказывается, весь лагерь «накрыла» Сексуальная революция! И в течение всего оставшегося слётного времени их громогласные наклейки появлялись быстрее, чем их успевали снимать. Ведь теперь уже весь слёт подключился к этой весёлой игре «Переклей-ка!». icon_smile.gif
Итак, утро второго дня. Подъём в восемь. Далее завтрак, с любовью приготовленный Лилит. До завтрака в девять часов забрали со станции ещё четверых качественных голодных людей (среди которых был и Алекс, каждый вечер уезжавший домой), и доставили прямо к завтраку. Кстати, Алекс был не единственным, кто выезжал из лагеря. Например, я вообще не знаю, когда Паша умудрялся уезжать и возвращаться вновь. Настолько хаотически это делал, что каждое его передвижение отзывалось для меня жутким удивлением.
В поезде по дороге на слёт, как оказалось, прибывшие воспроизвели на свет ещё три стишка для Большого выступления, которые основывались на реальных событиях первого дня слёта, рассказанных по телефону. Так что, изначально у нас для Большого выступления планировался другой текст, но мы, взяв от него первый и последний стишок, вложили между ними родившийся всего пару часов назад новый текст.
Итак, очень вкусненько позавтракали и зажгли репетицию. Для начала выучили текст, затем на него положили сценичные действия наших ребят на лошадках и, конечно же, Серёжей-молодцом icon_smile.gif Отрепетировав, длинной вереницей отправились на Большую поляну. Что происходило там, смысла рассказывать не вижу – все и так всё видели, а те, кто не видел, лучше посмотрите фотки – они вам расскажут куда больше слов.
Большое выступление закончилось, и было объявлено о Большом обеде. Я только портом уже поняла, что большинство команд выложили на стол то, что не требует длительной готовки – это консервы, конфеты; люди в белом, как им и подобает, кроме прочего, угощали пришедших и аскорбинкой.
Наша команда принялась за приготовление супа и овощного салата, и потому пришлось многим пришедшим к нам гостям отказывать в угощении. Позже поняли, что так дело не пойдёт и так же, как большинство, выставили на стол продукты быстрого приготовления – сгущёнку с сушками и баранками. Во время приготовления обеда наш капитан командировал ребят на родник для пополнения водных запасов. С ними, взяв по канистре в руку, увязалась и я, дабы изначально очень хотела побывать в трёх местах слёта – это родник, озеро и команда Добрых людей (кстати, до неё я так и не добралась).
Итак, родник. Отстояв небольшую очередь (без очереди было бы неинтересно), вернулись в лагерь, где готовка уже подходила к концу. Лилит доваривала суп, девчонки в составе Юли, Тери, Ани (простите, если кого забыла!) заканчивали дорезать невероятное количество салата. Тогда я с Костей, вооружившись мисками и ложками, отправились пастись в другие команды. Поскольку мы начали обход значительно позже других, то ко времени нашего прибытия в команды большинству из них угостить нас было уже нечем. И всё-таки не везде icon_smile.gif Кое-где нас всё-таки угостили. И одни из этих «кое-где» тем самым заработали нашу командную денежку.
Вернувшись в команду, рассчитывали пообедать собственным обедом. Но не тут-то было, поскольку Большая игра уже наступала на пятки времени. Ознакомились с правилами игры; кое-что из того, что нас ждало впереди, опробовали уже сейчас и направились на Большую поляну.
Игра, на мой взгляд, прошла на ура! После неё я поспешила вернуться в лагерь, дабы хотелось есть. Остальная команда, за исключением ещё двух-трёх человек, осталась на Большой поляне на фотосессию. Кстати, поняла я это только после возвращения домой и, увидев выложенные Володей фотки в инете. После обеда направилась в приятной компании к вожделенному озеру. Удивительное такое чудо природы! icon_smile.gif Поставив будильник на 17:50, чтобы успеть на тренинг, проводившейся на территории нашей команды, побрели по берегу озера в сторону родника. Шли довольно долго и уж начали (во всяком случае, я) сомневаться в том, что берег непременно выведет нас к знакомым окрестностям. Потому мы, услышав голоса вверху от озера, пошли в их сторону. Поднявшись по склону и затем перейдя овраг, мы вышли к команде Чертистан. Ох, и доброжелательно же они нас приняли!!! Вот уж по праву их наградили за гостеприимство! Уйдя от них, направились к команде Добрых людей. Как оказалось, мы по берегу озера не дошли до них совсем чуть-чуть. Стоило нам взять курс на Добрых людей, как прозвенел будильник, и, приняв решение заглянуть к ним как-нибудь потом, вернулись в лагерь, где вокруг костра уже лежали дополнительные брёвна в ожидании большой массы гостей, желающих разбогатеть (ведь тема тренинга – «Деньги» icon_smile.gif ). Тренинг собрал невероятное количество народа и растянулся вплоть до 20:40. Тогда наш капитан хорошенько подсуетился, чтобы накормить команду, поскольку планировалось проведение через двадцать минут у нашего костра очередного демотренинга. На этот раз к нам в гости пожаловал сам Козлов Н.И. icon_smile.gif
Кстати, во время «Денег» территория нашего лагеря по совместительству превратилась в стрельбище. Все желающие могли проверить, на что способны и при желании улучшить свои навыки.
На закате во время тренинга уверенности, проводимого на Большой поляне, я обнаружила, что кто-то опять свистнул наш Красный уголок. На этот раз уже все-все портреты! icon_smile.gif И принёс их на самое почётное место Большой поляны icon_biggrin.gif
Не успели закончиться вечерние тренинги, как на Большой поляне вспыхнул давно обещанный большой костёр, вокруг которого была организована дискотека. Часть её была посвящена демотренингу, проводимому Геральтом – обучению танцам. Лично мне ооочень понравилось! Когда тренинг вновь сменился на традиционную дискотеку, я вернулась к родному костру в команду. Песни под гитару, гости и кружка за кружкой с чаем. Кто-то вовсе не собирался последнюю слётную ночь тратить на сон. Поначалу среди этих «кто-то» собиралась быть и я, но внезапно пришедшая мысль в голову о том, что завтра мне придётся садиться за руль, загнала меня в 3:30-4:00 (точно не помню) в спальник.
На следующий (и последний) день слёта с самого-самого утра постепенно уже начались сборы. Палаточные городки очень быстро редели. Далее завтрак, приготовленный аж в шесть утра заботливой не ложившейся этой ночью Тери. После него – последние на этом слёте утренние демки на Большой поляне, во время которых народ уже начал разъезжаться по домам.
В 14 часов началось не поддающееся описанию официальное закрытие слёта с награждением команд в различных номинациях. Далее – окончательные сборы и в 16:00 – сдача лагеря.
Итак, три (а у кого-то и три с половиной) необычайных дня, молниеносно пролетевших, но таких значимых и запоминающихся, позади. Большое спасибо организаторам! И отдельное спасибо Ярго! Спасибо моей команде! И отдельное спасибо нашему капитану!!! Спасибо всем-всем командам! И отдельное спасибо лично каждому участнику Слёта! Мы все это сделали! Ура! До встречи на ВВС-2008!

ps.gif Спасибо всем тем, кто помогал мне в написании летописи, отвечая на мои почти бесконечные вопросы!

P.ps.gif А Серёжа - Молодец!!! icon_wink.gif
P.P.ps.gif Фотографии с моего фотоаппарата можно найти тут
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Тери20:08  Превед, муравьед!
Бойтесь мну - я зомбини!

user posted image

Oчередной пример как можно просто рисовать на стенах icon_biggrin.gif =>>
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тери19:57  Хочу на дачу! Погода не подведи))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тери19:26  СмайликК!!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya17:28  Задумчивое
Все-таки есть правда, узнавая которую думается...и на фига?
И чё теперь с этим делать?....

icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
mouse17:27  про имя и ник
Люди, настала пора внести ясность!
Меня зовут Лена. И я обожаю свое имя! icon_razz.gif Везде себя так позиционирую и очень люблю, когда ко мне обращаются по имени.
mouse - мой интернет ник. Есть еще несколько (на других форумах, в скайпе и т.п.). Он имеет определенную историю, и мне нравится... в интернете. Когда я его слышу, как обращение ко мне - удивляюсь. icon_eekflash.gif Повторюсь, я так нигде не представляюсь, но... все больше людей узнает меня сначала из ЖЖ (угу icon_yes.gif, так происходит довольно часто), а потом еще представляют меня так другим. Даже не знаю, что делать... icon_insane.gif Последнее время это становится просто чем-то лавиноподобным. Чуть ли не каждый новый знакомый уже "знаком" со мной. Я представляюсь, конечно, но иногда доходит до абсурда (Акуна-Матата - всем привет! icon_wink.gif )! Более того, некоторые люди, которые знакомы со мной довольно давно, за год существования этого ЖЖ, так привыкли, что тоже пытаются меня называть по нику.
Посоветуйте, что делать?
Уточню, я не хочу другой ник или что-то подобное, я хочу что бы меня звали по имени! icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:20
Геральт13:16  концентрация
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
mouse12:55  про красоту
Москва. Весна. Ванильное небо.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц12:11  Шуточка.
по случаю покупки великов, дедушка решил поприкалываться над внуками. и когда звонила бабушка, сказала "НУ, ты завтра приезжай, утром, заберешь велики...." Дети притихли. Великов им не жалко, а вот приезд бабушки.

Я все слышала краем уха, посему не слышала про велики, но поняла, что приезжает бабушка. Весь день я соображала - если завтра приезжает, то в пятницу с дядей Юрой уедет? Может, чего купить надо, чтобы успела? И зачем она приезжает? Деньги по кредиту вернуть? Так позвонили бы - я сходила бы, внесла сумму, потом вернули бы...Как же там тетя (ну то есть сестра) одна с Сойкой? icon_insane.gif

Прихожу домой вечером - бабушки нет. Спрашиваю у дедушки - он смотрит на меня квадратными глазами и говорит - это я пошутил.Она пока не приедет. Тетя приедет, с Сойкой, и я должен быть здесь, чтобы с Сойкой посидеть.( вообще он ногу лечит - обварил кипятком в бане)

В общем - теперь думаю, как сообщить детям, что приедет тетя. На велики покушаться не будут, но порхать надо будет по квартире - как моль ( а их всегда с ее приездом распирает - то дверью погреметь, то говорить громко)...скорее бы каникулы - одного в деревню, другого в спортивный лагерь, а самой - в уголок, посидеть в одиночестве icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:20  блисковки
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)09:32  Синемалогия - психология в кино
Программу «Спрашивали? Отвечаем…» телеканала «Столица-плюс» на эту тему с моим участием можно посмотреть там (30 минут) .

Мастер-класс «Психология в кино» состоится сегодня, 11 мая, в 19.00 в «Сити Классе». Запись по тел. 788-8869 обязательна.

И я начинаю вести рассылку на Subscribe.ru «Синемалогия - психология в кино» .

В Синтоне можно приобрести диск «Дистанционный смотритель» - видеоприложение к Базовому Тренингу на основе вырезок из кинофильмов. Спрашивайте у администраторов. Содержание диска в комментариях.

user posted image


Оставили комментарии: Аленка, Джерри, Сергей Каменев.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
mouse08:44  про ВВС 2008
Все! Слет 2007-го года, наконец-то, для меня закончился! Ура! icon_scream.gif Ура - потому, что пора смотреть в будущее! Слет этого года был замечательным! После него остались: уроки и воспоминания, опыт и приятные моменты! И друзья! Вот и хорошо... Потому что ВВС 2008 будет! icon_yes.gif И он будет ярким, радостным, весенним, солнечным, креативным, эффективным... короче, таким, каким мы захотим! icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 мая 2007
Sega23:50  ПослеВВСный сбор
Друзья, предлагаю собраться 13 числа сего месяца, тобишь мая часов в 12 дня.
Собираться мы будем на воздухе, либо в Кузьминском, либо в Измайловском парках. Соответсвенно в 12 часов мы выходим либо со станции Кузьминки, либо Измайловская.
Опрос общественного мнения проводиться в течение пятницы. В субботу до обеда я напишу в этом ЖЖ окончательное место встречи! icon_smile.gif
Пишите, звоните и вообще.
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Наталья Лоренц21:33  Арахна.....
В общем-то, девица, решившая поспорить с Афиной ни при чем, или при чем? Речь то о человеке-пауке. Купила диск, лицензионный ( уже смешно). Позавчера они посмотрели. Вчера отключили дефрагментацию диска и .... не дался им диск. Компьютер обвинили в перегреве, выдернули все кабели и устроили принудительное вентилирование ( хорошо еще вентилятором в попу не дули).

Утром проверила - диск крутит, картинку кажет. Макс вечером сел смотреть ( фанат, блин, со слезой умиления вспоминаю времена, когда героями были Павел Корчагин и Овод). Диск опять не крутится, ничего не показывает. Истерику купировали. Диск запустили. Я, наконец то, была приобщена к классике мирового арахноведения и монстрючества. Ну и ф...х...ж...(так, похоже остаются только предлоги)...

Впечатления от просмотра: зверское желание сломать диск о колено и заявить, что он был бракованный и лопнул в дисководе. А если эта дрянь, не дай дисковод, и впрямь что учинит в нутре моего компьютера - я сниму блокбастер "Муми-мама против человека-паука", и мир содрогнется от ужаса.

(все, пошла мыть посуду, а то и правда учудю чего).
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Mariya20:59  Закономерное :)
Ой! как меня плющиииит регулярно ... раз в месяц!
Как раз где-то в 10-х числах.
Вот и не верь после этого байкам про ПМС
icon_twisted.gif

Так что переключаемся в позитив...
Нашла в одном из ЖЖ и утащила к себе icon_smile.gif
Мудрое и доброе! heart.gif

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грусно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это звкончилось. Улыбнись потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретить нового челолвека и надеяться,что он тебя поймёт.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее встречается неожиданно.


.heart.gif _ heart.gif_ heart.gif .
heart.gif Люблю heart.gif
.heart.gif _ heart.gif _ heart.gif.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт18:50  белка грустит
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц18:46  Музыкальное
Звонил руководитель и сказал, что концерта не будет.Опять там на что-то денег не хватило.
Эх, стану богатой - построю музыкальную школу с большим залом, а для конкурсов буду арендовывать....зал Госдумы, из принципа, сволочного мстительного принципа. Чтобы все лучшее - детям icon_lol.gif icon_twisted.gif

Хорошо, у старшего соревнования в воскресенье состоятся. За пруд с жабами арендная плата не взимается.
Цитата || || Печать || Комментарии:0