|
|
| Mariya - 23:04 Однако... |
Насыщеный день. И такой деловой. Весь! Устала. Хотя все бы ничего, если бы не вечер с ребятами. Клубовцы мои...Выросли. Самостоятельные такие. Столько ожиданий и претензий появилось. (они без меня три недели в клубе заправляли. Некоторые так вошли во вкус, что остановиться не могут.. Начальствуют) Аж поучают... Только от двоих человек чувствовала поддержку. Остальные на своей волне. И очень непонятные. Ладно. разберемся Сами такими же были Толькро разбираться начну утром. А сейчас устала.
Съела по этому поводу апельсинку. Улыбнулась. И... смотреть сладкие сны. Я сегодня молодец
А еще! Я сегодня зарегистрировалась-таки вконтакте! Меня туда давно звали люди разные чудесные! и вот, наконец, я до туда добралась  Понравилось. останусь там, пожалуй |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Дар - 22:43 Антоновские яблоки |
Сделал сезонный стакан сока - из свежих яблочек. Мняаам! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:31 Осеннее. |
Тоска подкралась незаметно... Посещение магазина вместо чувства удовлетворения постепенно начинает вызывать чувство, близкое к истерике - денег потрачено, а куплено явно меньше....Вспоминается "Подорожала соль.Жуть как подорожала соль. Просто нечеловечески подорожала соль"... и улыбка, почти сквозь слезы, поскольку впереди зимние ботинки, теплые штаны и куртки, а еще хочется ролики, скейт младшему, новую палатку, ботинки и туфли тоже не помешали бы, уж молчу про тряпочку на куртку и фантазийный костюмчик для города.
В общем, уровень доходов как-то упорно отстает от уровня расходов. Миллионеры все разобраны, олигархическая система разрушена ( только что прочитала в брошюре, выданной в метро "План Путина"), и зверское желание разрыдаться и жалеть себя, такую несчастную...но недолго, так, совсем чуть-чуть, потому что если долго плакать, то утром можно смело спрашивать у зеркала "кто гулял с моей мордой и помял её?".
Да и, если разобраться, все живы, крыша есть, все вроде здоровы, с голоду не умирают, скоро пойдут дожди, включат отопление, время переведут на зимнее...И будет мне щасье. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 10:03 БГшное |
На регистрацию львов я опоздала (хотя проснулась сама в пять утра, чтоб выполнить свяженный долг - зарегистрировать команду) Зарегистрировались Ангелами....на 13-42 старт....И вот подумываю - а может, просто махнуть в Питер на денек? Просто так. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Waxa - 08:54 Франсе |
Английский я учила три раза в неделю по три часа в течении полугода и это называлось "Интенсив".
Сегодня поймала себя на мысли, что французский учу три раза в неделю по два часа уже 7 месяцев и впереди еще полтора года. И никакой это не интенсив. Нормальная такая работа. Курс вообще на 3 года.
И все равно мне по-прежнему фильмы проще смотреть на английском, чем на французском. Надо себя заставлять и смотреть на франсе, но раздражает, что субтитры и аудиотекст - различаются. Трудно отслеживать все одновременно, а без субтитров сложно.
Нужны простые бытовые фильмы -- лучше сериалы -- изначально французские, чтобы субтитры совпадали слово в слово. И лучше комедийные.
Но какие именно заказывать -- пока понять не могу. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 08:23 Уже утро! |
Ой! Какие все еще сонные! Доброе утро! (а самой так спать хочется!) Пью чай! Из всех чайных "извращений" я-таки больше всего люблю обычный черный! с лимоном (мурр! ) ну или еще с бергамотом! Хотя дома есть и другие - для гостей!
| Цитата | | Кто ходит в гости по утрам..Парам-тарам...Тарам-парам |
Кому чай? Черный, зеленый? С ароматом мыла (да-да - персикового или земляничного  ) Или кофе? Вкусный! Со сгущенкой!  А за окном осень. И дождик! Но день все равно будет чудесный! ТОчно-ТОчно. Я вот убегаю. На собеседование. Неужели я буду работать как все нормальные люди (вот здесь мама бы порадовалась)  До сих пор думаю, а оно мне надо... Вобщем, это вполне интересно и в порядке эксперимента...почему бы и да! Have a nice day! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Mariya - 19:37 Вечер доброго дня... |
| Цитата | | Нельзя добавить дней жизни, но можно добавить жизни в каждый из дней! |
Вот и вечер. Дождик медленно стучит по подоконнику. Осень из золотой стала серо-вечерней. Теплый свет лампы на моем столе. Хорошо. Это хороший день. Еще один хороший день моей жизни. Такой обычный и такой радостный! Приятные разговоры за Утренним кофе с другом! Как приятно, когда друзья возвращаются! Милые смс-ки. Игры и рисование с Юляшкой. Интернет. Журналы, аська. Впечатления. Умничка - сделала большое дело. Собрала впечатления на одной странички своего журнала. Порадовала других и себя  "Ты где вообще" - ой, а я и забыла, что не всем еще сообщила, что вернулась. Улыбнулась, ответила. Я здесь. Я уже здесь Мороженое в любимой кружке с малиновым сиропом. Любимая накидка на плечах... Танцы под чувственную музыку... Обед  я-таки умею готовить. Я чудесно готовлю  главное - словить вдохновение. сегодня наслаждалась собой на кухне  Осталась очень довольна процессом и результатом. И Юляшка порадовалась и похвалила  Вечер. Спокойный и уютный. Горячий чай с лимоном и шоколадом. Любимый чай! Ожидание гостей... Милые смс-ки... И весь день с улыбкой. И весь день чувствую себя Нежная. Легкая. Очаровывающая...  Доброго вечера и ночи! Больших и маленьких чудес |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| йовин - 17:26 Опять бёрдинг)) |
Сегодняшняя пргулка в лес принесла неожиданные результаты: шли просто на площадку и бинокль с собой не брали, а увидели дрозда, двух поползней и гигантского, не побоюсь этого слова, ворона. По крайней мере в полете размах крыльев меня поразил! А еще назапускались корабликов из листьев в ручье Никуська для подталкивания корабликов нашла себе бревнышко вроде того, что Майя с Наташей в прошлом году показательно перетаскивали |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:01 Skype Prime |
У пользователей Скайпа версии 3.5 появилась возможность зарабатывать на входящих звонках. Стоимость минуты не может быть меньше 15 центов, Скайп забирает 30%. Я уже настроил пару телефонных услуг и разместил у себя на сайте. Сделать свой рекламный блок можно там . Заработанные консультациями деньги поступают через PayPal, который с недавнего времени стал работать с жителями России.
Оставили комментарии: Андрей Бухановский, newman, Капитан Флинт. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Mariya - 12:08 Кусочки впечатлений! |
Уезжала на недельку, вернулась через три! Увлеклась! Влюбилась в Украину! Еще больше! Чудесно провела время. Была там не так уж и долго, а кажется, месяца два успела прожить - по интенсивности и насыщености событий, действий и впечатлений!
Днепропетровск
И снова Днепр! Такой знакомый! Уже почти совсем родной! С его "поющими" часами на вокзале, с шумом трамваев, смешными записями реклам на окнах витрин. С его горячим воздухом. С шумом фонтанов и очарованием парков... Снова Днепропетровск. Я познакомилась с ним чуть больше года назад. Тогда все было удивительным - новым и необычным! Теперь все уже знакомое, но по-прежнему удивительное...



Спасибо тебе, Юленька, за гостеприимство! За потрясающее удовольствие общения с тобой! За тепло, радость и вкусность этих сентябрьских дней!
 Олеж! Я, наверное, уже не найду слов, чтобы выразить тебе свое восхищение и благодарность! За тебя! за это еще одно (хотя, конечно же, не одно ) чудо в моей жизни! За этот сентябрь. Но для нас ведь слова не задача! Мы и без слов понимаем и чувствуем друг друга! Поэтому я просто скажу Спасибо! А остальное ты почувсвуешь
Для себя любимой и для тех, кому интересно, в комментах - еще впечатления от Украины. Киев, Николаев, Одесса |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:18 |
| Наталья Лоренц - 11:02 Стою я около метро, жду ребенка |
Стою я около метро, жду ребенка из музыкалки, а чтоб не стоять просто так, достала я свое вязание и вяжу - двигаюсь медленно, но верно к поставленной жизненной цели - новенькому свитерку. И воплощаю в жизнь идею героини Бернарда Шоу, что когда руки женщины свободны, то в душу к ней вселяется дъявол. И вот стою я, борюсь с дьяволом, и подходит ко мне охранник: - Вы вот к книжному отойдите. - Это почему это? - А вот вы тут стоите и вяжете. - Вяжу. Стою. И жду ребенка из школы. - А, ну ребенка можно... а вот вязать, вон туда отойдите - Это почему это? - Ну, вязание, это вроде ж как реклама.(интересно, что ж это я рекламирую, если у меня ни названия ниток, ни вязального журнала) - А если я вот здесь встану и буду пиво пить, то это не реклама? Или это лучше будет? - Ну. пиво это можно... - А водки нажраться и орать пойти? ( поперло меня, не знаю, какая муха укусила, но поперло) - А вы не орите. Водки напьетесь, приедет психушка и заберет вас... ( милый, кабы ты знал, сколько нужно дать этой службе, чтобы она забрала человека с "белочкой", гуляющего по общему коридору с топором...).
А сам отошел, и осталась я стоять, с вязанием, на солнышке и ждать подрастающее поколение, несущее багаж знаний домой. А тут подростки рядом встали, достали пиво, закурили, и стали делиться впечатлениями - Я,бл..., иду,бл..., на ху... вчера... и тут,бл...,этот,бл...,пиз....
И никто к ним не подошел. Теперь ищу закон о запрете вязания в общественных местах. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 22:15 Летнее |

В Дмитрове есть памятники горожанам....Мы с бабушкой решили приобщиться. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 21:41 Забавное :) |
Юляшка порадовала сегодня: "Мама, я хочу сестричку" я в шоке интересно, зачем ей сестричка
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Mariya - 14:50 Хорошо! |
Как же приятно общаться с друзьями! Каждый раз с удовольствием отмечаю - уезжаю - думаю о них тепло и радостно. Скучаю...Но имеенно при встрече понимаю, насколько же реально соскучилась и как же рада! Со вчерашнего дня принимаю гостей! Энергия просто распирает! Оленька, Пашка! спасибо за удовольствие общения с вами! Это было здорово! соскучилась! А еще я люблю Милену и Алёнку (но они этот мой ЖЖ не читают) За сутки у меня уже побывали 4 человека. И еще вечером гости будут. Я-таки экстраверт
А еще по-тихоньку разбираю фотки. Так трудно выбрать, что же в журнал закинуть - они такие чудесные. И впечатлений в ними столько связано! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Ангелок - 14:19 Истина |
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться....
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| йовин - 12:56 Вчера потусовали с Юлей и мальчиками |
Вчера потусовали с Юлей и мальчиками на турнире "Паладин" и наконец-то познакомились с Муми-мамой! Я ее узнала даже в чепчике со спины))) А потом наша семейка надолго затерялась в дебрях долины реки Сетунь..... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Ленка-белка - 12:18 про тренинг тренеров |
В эти выходные я участвовала в первом модуле тренинга тренеров Ольги Паратновой. Зачем? Кто-то знает, кто-то узнает сейчас, что в прошлом году я вела занятия по творческому развитию. Все было отлично, но потом форма меня перестала устраивать, и плавненько все закончилось. Я знала, что рано или поздно я к этому вернусь, и Вселенная сказала, что, наверное, пора. По результатам двух дней: - я нашла сотренера, которого тоже интересует эта тема, есть свои наработки, и мы решили делать совместный проект - тема оказалась интересна группе и тренеру, и была выбрана для дальнейшей разработки - моя уверенность в себе и моем деле намного выросла - я знаю, куда работать дальше, и что хочу получить в итоге - знаю как, и могу Наверняка есть еще бонусы, которые я позабыла или еще не осознала... Все идет так, как надо! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:23 Оглавление за сентябрь 2007 |
01 сентября Оглавление за август 2007 комментарии: Tatiana.
03 сентября Автомобильные выставки комментарии: Breese, Матроsкин, Waxa, Дар, Yevgesha, adma, hexe.
05 сентября Я+R комментарии: Дар, Kassiopea.
07 сентября Cosmopolitan комментарии: фрекен Бокк, Waxa, Андрей Бухановский, hexe.
10 сентября Терабайт комментарии: Андрей Бухановский, Happy, Ночь, goodvin.
11 сентября М-учение комментарии: Наталья Лоренц, Кошка, Андрей Бухановский, Mariya, sanechca, Дар, Juliette, hexe.
12 сентября Цитата дня комментарии: Дар, Kassiopea.
14 сентября Спам на крови комментарии: Андрей Бухановский, Наталья Лоренц.
17 сентября Дети лейтенанта Гранта комментарии: Матроsкин, Наталья Лоренц, hexe, minimama, Андрей Бухановский, Древний, Гала.
20 сентября Хиты комментарии: Андрей Бухановский, Juliette, Waxa.
21 сентября Бесплатные зрелища комментарии: Андрей Бухановский, Наталья Лоренц.
24 сентября Манипуляции и защита от них комментарии: Дар.
26 сентября Кто ходит в школу по утрам… комментарии: Андрей Бухановский, minimama, Nelke.
27 сентября Спасение зеленого квадрата комментарии: Дар, Тайлер, Капитан Флинт, kupr, Kassiopea. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 10:06 Реальное |
Видела вчера Йовин... "Совсем на аватару не похожа" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Mariya - 09:41 Вернулась! |
В рюкзачке два диска с фотографиями. В памяти масса открытий, впечатлений и эмоций! В душе вдохновение и окрыленность! В голове новые идеи и мечты! В сердце любовь и восторг! А за окном милый Псков. Утренняя свежесть. Бирюзовое небо с кусочками розового! Золотоосенние парки и шуршащая листва под ногами и в ладошках. Мечты о горячем чае с лимоном. Смс-ки, звонки, встречи!
И, самое главное и долгожданное - мой любимый, озорной светловолосый Ангел в объятиях! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|