mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> Лента друзей
08 ноября 2018
Наталья Лоренц12:17  Парадоксальное
Не взяли Макса на работу в ППС в Коньково. По состоянию здоровья. То есть если служить и срочником - то здоров. Если по контракту - то немного может мешать плоскостопие. А если на работу - то такое обследование, что нашли угол 3 градуса в позвоночнике и чуть ли не инвалидность оформлять надо, а вот на работу в ППС нельзя. Теперь буду внимательно смотреть на милиционеров - неужто все эти круглолицые, толстопузые и кривоногие красавцы имеют первую группу здоровья и прям молодцы-красавцы? не верится. Ну да ладно. Два месяца потрачено на анализы, комиссии, сбор документов (оказалось, что часть что-то неправильно записала в военном билете, военкомат тоже что-то неправильно написал, и еще кто-то неправильно написал и приходилось ездить туда-обратно и назад).
Не спрашивайте, что Макс уперся. Нет, поваром не хочет, ну не хочет и все тут. Остается обнимать, подбадривать и держать язык за зубами, чтобы трепетное "ну я же тебе говорила" или "Тебе надо пойти..." не сорвалось. А то так совсем связь со спутником можно потерять.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
NataliaSiberia11:40  В диких условиях
На выходных посмотрела фильм "В диких условиях". Это про молодого человека, успешно закончившего колледж, отдавшего все свои сбережения (24 тыс.долларов) в благотворительную организацию и ушедшего бродить по миру. Он взял себе псевдоним Александр Супербродяга.
Про него написали книгу, а Шон Пен (будучи в качестве режиссера) десять лет уговаривал его родителей на согласие снять фильм о их сыне.
Да, вот так бросил все и ушел бродяжничать. Никому ничего не сказав.
Но где эта грань, за которой станет понятно что же это на самом деле: некий Поступок или Безумство. Здоровье или Болезнь? Кто это определяет?
Цитата || || Печать || Комментарии:20

07 ноября 2018
Sunflover23:18  сон
может навеяно все новостями про войны и про депутатов.

мне снился сон и честно стало как-то не по себе.
мы были на корпоративе на винзаводе,
коллеги нынешние,
долго сидели во дворе, общались,
потом все пошли в здание,
я была одна из последних и охрана меня не пустила,
сказал охранник, что не по дрескоду одета.
пока я ломала голову как пройти внутрь,
подъехал белый лимузин, в котором все наши сотрудники сидят, ржут, пьют шампанское.
я попыталась сесть в машину,
но мередо мной закрыли дверь.
тогда я уцепилась за крышу и ехала какое-то время.
крыша оказалась спиной одного коллеги.
но потом я вся же свалилась.
пошла обратно к зданию,
ко мне прицепилось трое каких-то неадекватных мужиков,
я их послала.
сидела во дворе
и вдруг на небе увидела три боевых ракеты с боеголовками.
они пролетели мимо,
а я побежала в сторону от них.
и все ждала когда же будет взрыв,
но взрыва так и не случилось.

а потом я проснулась.
и вот что это было?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover23:11  Береги свои мозги
Перестать смотреть и читать новости,
кажется единственный способ сохранить свой разум от забросов помоев в голову.

Береги свои мозги
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц22:09  Домашнее
Кругом какое-то состояние тотального п.ца. Видимо, чтобы быть в тренде, умудрилась загнать в руку занозу - иголку от сливового дерева, вытащить не могу. И мази Вишневского нет, чтобы замотать и выгнать. Надо будет завтра озадачить суворовские аптеки.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Sunflover17:37  задумалась
второй человек из синтона и моего круга знакомства в этом году поступает в официальный вуз на психфак.
задумалась...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover13:37  Бешусь
Очень жаль, что синтон рассылка превращается в помойку.
Что к адресам синтоновцев есть доступ каких-то сомнительных личностей.

Прямо бесит.
Хотя понимаю, что официально организация закрыта и кто-то просто слил ключи от подписок.
но блин же

icon_frown.gif icon_frown.gif icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 ноября 2018
Наталья Лоренц22:49  Вечернее
В семь вечера приехал водитель на ГАЗЕЛи, привез шкаф. Встретила его, с фонариком и собакой. Он присматривается внимательно и говорит:"А вы одна, что ли?" я аж сглотнула нервно. Все же пять домов, оборись тут - дай бог утром кто мимо пойдет. Потом до меня дошло, что вопрос был в контексте "А кто шкаф выгружать будет" icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наума15:37  ***
Записались сегодня в библиотеку, ностальжи такая) как в школьные времена прямо, навеяло!
Библиотека рядом с нами маленькая, не супер-крутая, но что есть.

Есть игровая комната, пообещала, что в след раз сходим поиграть.
Вообще пока бзик какой-то на тему инфекций и общественных мест) раньше ни сном ни духом про кишечные инфекции..

Себе взяла Нила Геймана, Гришковца.
Тимохе Карлсона и про динозавров= конечно же = сам себе выбрал.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Sunflover14:50  о как
чтобы записаться в Ленинку надо иметь копию документа о высшем образовании.
А что, школьников не записывают?
так, из любопытства.

там проводят экскурсии в Дом Пашкова,
кроме того можно взять карту гостя бесплатно и взять медиагида за 350 р и погулять по библиотеке.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

05 ноября 2018
Sunflover23:00  Поттеромания
У меня три дня Поттеромания
вот смотрю этот фильм по вечерам и ничего не могу с собой поделать.

а еще...
в период пмс у меня становится плохая память.
постоянно забываю названия, имена сложно вспомнить.
надеюсь это только из-за нехватки железа и каких-нибудь гормонов.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:49  тссссс
о всемирном заговоре...
иногда, мне кажется, что где-то
открыли конкурс на самое идиотское высказывание
Депутатов государственной думы.
и им за это выдают приз

или у меня сломались яндекс новости?

каждую неделю кто-то из депутатов или чиновников ляпает очередную глупость.

кстати, в яндекс новостях ничего не говорится об урагане в Италии и наводнении в Венеции.
вот ни одного слова вообще.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц22:16  Домашнее
Темнеет все раньше. Теперь уже в шесть темно. Надо какие-то домашние дела продумывать, потому что смотреть мультики с 18 часов как-то....перебор.

Сегодня сшила занавеску в одну комнату, повесила ее, приготовила обед и ужин. И четыре часа работы на свежем воздухе - я уже готова спать icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Михаил22:04  Жизнь без короны
У Эво было задание для комментаторов: написать короткую лав стори без короны от первого лица.
Т.е. понятно, да?.. Специально отобранные комментаторы, читающие ЖЖ по нескольку лет, множество примеров перед глазами, и специально задание - написать пару строк, чтобы короны не было...
Ага icon_wink.gif Тут из народа попер креатив как в том анекдоте, где эхо упорно отзывалось мать.. мать.. мать.. что туда не кричи. И вариации на тему: Приятно познакомиться, царь...

Если настолько трудно, сосредоточившись и тщательно фильтруя базар, написать несколько строк без короны, то что происходит в повседневной жизни?..

Я тут свои старые резюме нашел. Сейчас есть по крайней мере понимание, что мое резюме должно быть на 1 листе хорошо структурированного и легко читаемого текста.

А 20 лет назад... ))) Это было два листа какой-то мути, содержащей в т.ч. раздел Увлечение/Хобби. Ахренеть. Это ж так важно потенциальному работодателю узнать, какое у меня "хобби".

"Корона" - это мироощущение, как будто весь мир склонился над тобой и внимательно наблюдает. Иногда со злостью, иногда с улыбкой, иронично, но всегда - внимательно и с интересном к каждой х...не. Как мама, только глобальная такая мама.

А Миру, тем временем, глубоко глубоко фиолетово на ничтожно мелкую пылинку под названием "я". Это ж такая простая мысль.
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Sunflover21:43  выходной с пользой
Ура - сегодня купила в зендене две пары обуви.
выполнила свой максимум по ботинкам.
осенние и зимние.
осенних 35 все же не нашла, пришлось брать 36, но так как ботинки, они будут относительно нормально сидеть на ноге.

и все же любопытство победило.
зашла во Вкус вилл и... тадам!
там была настоящая корица

3 палочки стоят 175 р - это 15 грамм
отщипнула немного,
эти палочки ломаются легко,
смолола вместе с кофе в кофемолке и сварила кофе,
дает очень приятный аромат.

осталось еще найти хороший пуховик.
смотрела Каламбия, пока думаю.
очень понравился с блестящей подкладкой.
но не уверена, что в минус 25 в нем можно будет нормально гулять.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
minimama10:37  Собрала директор группу учителей из
Собрала директор группу учителей из ответственных и хорошо владеющих компьютером: помогите, ради бога, премию к новому году выпишу, только помогите! Нужно из амбарных книг выдачи аттестатов 9 и 11 классов перенести в экселевские файлы информацию.
Мне досталась книга 9 классов с 2000 по 2008 годы. Интересно, что дети до 1990 года рождения были не только из Таганрога. Читаю: Грозный, Кировоград, города Украины и т.д. Ясно, что это результат распада СССР.
А еще интересно, что много было детей с отчеством Юрьевич и Юрьевна. Прикинула: папа где-то 1961-1962 года рождения, а тогда имя Юрия Гагарина было особо популярно.
И да, по-прежнему не встретила никого с отчеством Артемович или Артемовна. Шутка из инета "Видимо, Артемы не размножаются" остается актуальной - не быть мне бабушкой ((
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наума10:00  ***
Вчера была в зале, хосподии, какой кайф!
Старый закрылся, этот небольшой, но приятный (пока нет народа)
Сделала общую, на все тело, +кардио 20 минут - кардиозона напротив окна, мне всегда так нравилось это,
самый первый мой клуб был в подвале (бее), а тут как-то свежо.
Подслушала, пока занималась, что мало тренеров у них. Подумалось..чем черт не шутит, в будущем..

Дописала еще одну программу, уже мужчине, задача была - массонабор. Пришел по отзыву ее, что приятно!
Напишу и тут: если нужно, обращайтесь. icon_smile.gif
Программа выглядит так:

Программа тренировок (дом или зал) с учетом режима дня, занятости, наличия инвентаря, противопоказаний - и перспектива на усложнение.
Фото с техникой на каждое упражнение.
Расчет калорийности питания на похудение-набор массы
примерное меню на неделю с ориентацией на предпочтения, аллергии и.тд.

в комментах мой прогресс с марта по вчерашний день. Подсчет бжу + не совсем регулярные тренировки.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 ноября 2018
Sunflover23:36  специи
как теперь жить?
посмотрела передачу про специи на свою голову.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
оказывается вместо специй перца, корицы и прочих могут насыпать крашеной земли.
или чего-то похожего, но не корицы.

земли!
я в шоке.
в общем судя по всему надо перец покупать в горошке и молоть самой.

а с корицей сложно.
в порошке может быть все что угодно с запахом корицей.
но не стоит обольщатсья покупая ее в палочках.
вместо корицы могут продавать кассию.
запах тот же, эффект другой.

https://www.youtube.com/watch?v=nV2PMlO8fvc

посмотрела все коричные палочки в доме - кассия.

ну и до кучи про суставы:

https://www.youtube.com/watch?v=G48PMImigVE

Цитата || || Печать || Комментарии:3
Sunflover23:14  беженцы
я вот все думаю и не могу понять.
есть лагеря для беженцев.
они там живут годами.
на фотографиях обычно там люди сидят, стоят в очередях за едой и ничего не делают.
или делают?
но получается огромное количество людей (см. рабочей силы)
просто загнаны в лагеря, где они не могут жить нормальной жизнью.

почему не использовать этих людей на обустройство лагеря?
постройку нормальных домов или приготовления еды для них же?

хотя, конечно, я вижу это со своей колокольни.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц23:14  Школьное
Зашла в электронный дневник, а там....расписание. месяц назад там было что-то написано, но к реальности оно не имело никакого отношения. А тут - настоящее расписание! Система работает! Так радует, когда работают вещи.
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 55
Всего: 576421
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 83778
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia