| adel - 16:07 Про магазины |
У меня всегда возникал вопрос: почему магазины, как правило, продают женскую одежду одного роста 170-176 см.!? Даже у дорогих марок нет одежды роста 164 см., а уж 158, тем более, не встретишь. Если предположить, что брюки покупатель подошьет (за свой счет, конечно), то с пиджаками и блузками не все так просто. Там, где у порядочной женщины располагается грудь и талия, присутствуют вытачки, позволяющие материалу повторят женские изгибы или приятные выпуклости. Но у одежды роста 170 см. вытачки располагаются на 10 см. ниже, чем собственно выпуклости-впуклости у женщины меньшего роста Предлагаю выпускать носки одного размера - 42, например. А там уж покупатель сам разберется как-нибудь! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Руслан Бредихин - 09:46 Знаки |
Удивительно, как иногда случайность может предсказывать события, подчеркивать настоящее или подтверждать прошлое: на глаза попалась потрясающе точная фраза Марлен Дитрих - не только, по всеобщему признанию, одной из самых красивых женщин XX-го века, но и, возможно, одной из самых мудрых:
В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Руслан Бредихин - 08:57 Все было хорошо |
Удалил из журнала все записи, которые мне не нравились. Пусть в памяти остается только хорошее! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Руслан Бредихин - 17:22 Решение |
Решение - это как крепкий напиток: нужно выдохнуть, принять и расслабиться.
Одна из недавних экранизаций "Трех мушкетеров" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 17:19 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| 19:38 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 12:55 Ethnolife is ethnolife |
Пять палаток в поле - это стоянка Эквилибристов. Сотни палаток на берегу Яхромы - это Этнолайф.
Этот Этнолайф мне понравился меньше, чем предыдущие. Слишком урбанизировано и цивилизовано. О коммерциализации можно было уже догадаться по широкой рекламной компании на улицах Москвы.
Но, как всегда, главное, не где, а с кем. Увиделся со многими знакомыми, тесно пообщался с друзьями. По моему приглашению собралось 15 человек. Не все смогли остаться с ночевкой, но довольны мероприятием остались все.
До новых встреч! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adel - 17:34 Один день и утро |
Проводы друзей - это было грустно. Шашлыки с новыми друзьями - это было здорово. Купание - это было весело. Огромная желтая утка - это сумасшествие. Барабаны - это было сказочно. Нежные руки - это было божественно. Цветы на лице - притягивают взгляды. Выходные - волшебные. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| adel - 14:18 Соционические типы |
Решила все-таки выяснить к какому соционическому типу я отношусь. Кто не догадался - Гексли Читаю описание одного автора - какая же я все-таки душка! Читаю другого - какая же я сволочь, но описание похоже (местами ) Особенно порадовало: иногда может полусерьезно сказать: "Если вы видите во мне какие-то недостатки, скажите мне об этом, и я исправлюсь". - на этой неделе как раз просила дать мне характеристику с целью "исправиться" (честно хотела исправиться!) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 12:15 Глаза в глаза |
В моих глазах - бегущая строка: ты мне нравишься, у тебя прекрасная улыбка, ты совершенна, я готов любоваться тобой вечно.
В моих глазах - сила и любовь, любовь и сила. Опасное сочетание, притягательное сочетание.
В моих глазах - моё отношение. Душа женщины освещается светом моей любви, и она сначала не верит в то, что это возможно. Ведь она не уверена в себе. И она боится, что при свете в её душе, ещё недавно бывшей потёмками, обнаружится то, что она всеми силами души хотела бы скрыть. Но от меня не скроется красота, живущая в каждой женщине.
В моих глазах - уверенность и спокойствие. Я - мужчина, ты - женщина. И больше ничего не надо говорить. И больше никто нам не нужен. В целом мире только ты и я ...
Оставили свои комментарии: Abu, Гала. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Руслан Бредихин - 19:35 О творчестве |
Мы, писатели, пользуемся одной привилегией: те, кто нас читает, с удивительной легкостью принимают нашу точку зрения.
Артуро Перес-Реверте "Королева Юга" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 00:58 Собрание манипуляций |
В последние несколько месяцев у меня развилась способность распозновать очень скрытые приёмы психологических манипуляций. Настолько скрытые, что я их вижу даже там, где их нет. Точнее, они могут получаться у партнёра по общению случайно, а я - замечаю, и в копилочку, в копилочку, чтобы больше не попадаться.
Оставили свои комментарии: Abu, Наталья Лоренц, Test, Кристи. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| adel - 22:16 Записки некромантов |
Взято с форума некромантов, сайт порекомендовал avish www.ordenxc.org/forum/
| Цитата | | Лично я тоже знаю несколько верных способов заставить метлу летать. Почти все они начинаются словами "Возьмите щепотку хорошей конопли... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 21:59 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Руслан Бредихин - 14:25 "Ну и молодежь пошла нынче!.." |
Каждое стареющее поколение старательно убеждает себя в неполноценности следующего, идущего ему на смену, ради того, чтобы удержать свою самооценку на высочайшем уровне.
Дуглас Коупленд "Поколение X" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 10:15 Подмосковные чудеса |
Для начала - выкладываю тут фото паутинки, за которой гонялся с весны. Сегодня постараюсь - добавить еще фоток с уикэнда!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|