| Кощунник - 09:06 Настроение (перемена)... |
Пой мне еще ... Тихо... В обратную сторону крутится магнитофон. В доме темно - шорохи, скрипы Сводят с ума Кончился день, не имеют значения цифры На лепистки рассыпался мак
Пой мне еще... Рано Заветную карту вытаскивать из рукава. Чайник кипит капля из крана Медленно, медленно, медленно падает вниз.
Голос дрожит... Хлопнула дверь - это ветер. Держась за края,до размеров вселенной сужая зрачки На рубеже этих сумрачных тысячилетий По горло в воде на дрейфующей льдине ждут рыбаки . Ну так пой мне еще, Что я могу изменить Направляемый собственной тенью, Давным-давно предупрежденный о том, Что начиная обратный отчет, Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну, Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье. Пой мне еще, Я просто знаю, Что в последний момент, когда тебе никто не поверит Прохожий на остановке возмет и укроет тебя под плащем. Дома задрожат при появлении трамвая И когда откроются двери: Пой мне еще...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кощунник - 08:50 Соотечественность... |
...С одной стороны программа замечательная - мне, к примеру она очень нравиться.... ...но как много но....чтобы она начала реализовываться года три-четыре придётся ждать. И очень интересно как местные власти будут её реализовывать. У нас всё хорошее пробуксовывает до полного изменения начальности. Вроде всё здорово и красиво....но опять же: жильё - кто его будет давать нам, если местные ждут в очередях, не имеют возможность и т.д.? Работа - местные не работают, а тут "понаедут" - и на всё готовенькое? И подьёмные, и соцпакет... ...гладко было на бумаге.... И отношение к этому жителей России в большинстве негативное... Вот это уже огорчает....мы же такие же как вы - русские!!! Кто останется - вот это уже не русские по душе.... Как можно любить Русь и жить за границей в комфорте? Напоминает эмиграцию...сидя в особняке у камина, потягивая "Hennesy", задумчиво думать о судьбе России....
Любить Русь - значит жить её проблемами, надеждами, чаяньями и делать всё для её возрождения.....это моё мнение....
....наивный дурачок.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кощунник - 08:30 Настроение.... |
Маленький забытый всеми театр, Свет керосиновых ламп. В небе поют голоса тех, Кого я любил и ждал. Музыка меня зовет вверх, Я уже на вершине крыш. Мы танцуем лунный вальс, Хотя я не сплю, а ты спишь.
Ну а там внизу, тает снег, тает снег. Там внизу... Тает снег
Сотни тысяч свечей ждут огня, Тысячи глаз - глаз. Я начинаю играть в игру, Когда на часах - час. Маленький забытый всеми театр, Свет керосиновых ламп. И вот вновь в небе поют голоса тех, Кого я любил и ждал.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 00:11 Приметы времени |
Мы узнаём возраст - в профиле ICQ. Фамилию - в Mail.Ru Агенте. Кто его/её друзья - с помощью ЖЖ. Чем занимается - через Moikrug.ru. Остальное - в Яндексе. Вот такая матрица. 
Оставили комментарии: Матроsкин, Хулиганка, Тигренок, Гала, Сплин. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Дар - 18:25 Из записок |
Как в яйце - есть скорлупа, твердая оболочка, сквозь которую надо пробиться к мягкому белку; так и у человека - есть скелет, сквозь который надо пробиться к сердцу.
(из записок патологоанатома-любителя) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 17:50 Балтийский берег. |
прикормка юрмальских ворон и чаек кришнаитскими сладостями
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:44 Сьяны-7 |
Кроме Дара, фотографии в Сьянах 7 октября 2006 года сделали Воронов Антон и Аленка. Лучшие из них - в комментариях. Следующая заброска - в выходные.
Оставили комментарии: Весна, Дар. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Queen - 08:39 счастье |
А я у нас, оказывается, большой специалист по счастью не знали?
Спасибо Денису Швецову за чертовски соблазнительное предложение, от которого я просто не смогла отказаться!
Написала эту статью очень легко, вечером в последний выходной перед сдачей материала. Почти без пауз, одним движением. Понравилось! И, обсуждая с Денисом некоторые нюансы, неожиданно поймала интересный инсайт. Вот даже как.
И заодно подтверждаю, что всё, описанное автором, реально и проверено на собственной замечательной шкуре. Не сразу, но - работает.
Могу даже предъявить упомянутого в тексте полосатого кота: Вот он, Рыжий.

Это он втихаря жуёт гвоздики, пока мама не видит..вкусно, небось! Вообще этот расчудесный тип умеет радоваться жизни, по полной!
Моё счастье, а заодно много ещё всего интересного живёт тут. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:20 |
| ЧертенОК - 08:34 Ура! Понедельник! |

Всем хорошего дня и лёгкой рабочей недели!!!
Немного пазитива в коментах... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Матроsкин - 23:23 Тёплое. |
Горячий шоколад в Старой Риге.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 23:07 Поле битвы - Земля |
Изменять реальность можно через управление людьми, животными, механизмами. Но только человек может получить задание и выполнить его - через любое время и в любом месте. По сути, других целенаправленных способов менять реальность - нет, только самому или с помощью других людей. Именно поэтому так ценен каждый человек, а точнее - возможность влиять на него.
Оставили комментарии: Апрель, ТатьRна, Весна, Наталья Лоренц. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| ЧертенОК - 13:53 ... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Дар - 00:23 Напомнил |
Друг напомнил - одно очень полезное и важное правило:
оно называется "ПЛЮС ОДИН".
Полный текст звучит так: если ты думаешь, что при решении задачи у тебя есть N выборов, на самом деле - их (N+1). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:59 Актуальное |
Всё-таки одно из самых важных умениий - воплощать актуальные планы, решать актуальный задачи, заниматься актуальным. Чтобы получать актуальные переживания. Потому что ситуация меняется каждую неделю, каждый день, каждый час. И то, что было важным и актуальным вчера, сегодня - уже никому не нужно. Потому что лучше жить здесь и сейчас, откладывание на потом - это способ сделать что-то неактуальным, это путь к разочарованиям и сожалениям.
Оставили комментарии: Дар, Yulia, citicat. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Дар - 11:33 Фотографические Лолы |
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, то это паспорт. === Новый Левша: на картинке размером 1x1 пиксель сумел поместить свое имя и фотографию... === Приходят семь боксеров в фотосалон и просят фотографа: - Сфотографируй нас. - Хорошо, как вас сфотографировать? - Значит, мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят. Мужик их сфотографировал и спрашивает: - Сколько сделать фоток? - Две. - Хорошо, но на хрена вам такие фотки? Тем более две. - Тренер нам сказал - принести две фотки 3 на 4. === Фотограф задумчиво смотрит на девушку-модель и говорит: - Я сейчас обдумываю вот какой вопрос, может быть мне в обнаженном виде сфотографировать вас? - Что вы, что вы?! – сразу запротестовала та. – Оставайтесь лучше одетым! === Я фотограф с тридцатилетним стажем, и мне часто приходится работать с фотомоделями. Поэтому мой аппарат всегда должен находиться в постоянной готовности. Я перепробовал множество способов, чтобы избежать нежелательных сбоев в работе и, наконец, понял, что самым лучшим помощником профессионала в моей области является виагра. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ЧертенОК - 01:57 Хорошо! |

Сижу в интернете!!! Ночь!!! И мне так хорошо!!! За окном слякотно, холодно, темно... А мне тепло, уютно и ... хорошо!!! Сегодня встретила много замечательных людей... Это даже уже не просто хорошо, а отлично!!! По работе куча не сделанных вещей... Нафиг всё!!! Пусть будет просто хорошо... Рядом спит любимый человек. Забавно посапывая и бормоча во сне... Я наверое ему очень мешаю своими ночными поседелками за компьютероь? Но он всегда на мои извенения молчит, улыбается и, нежно прижав меня к себе, говорит "любимая"... И это - замечательно!!! Вообще - жить то ХОРОШО!!! (инсайт) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Дар - 20:47 Странности |
позвонил вот по этим телефонам (095) 468-55-08, (095) 799-38-57 в Клуб "МАГНИТ" (где синтоном нам обещана - 26 октября вечеGREENка). Мне администратор клуба - уверенно ответствовала, что вход на вечернюю программу стоит ... 100 рублей!
Я удивился и насупился. Набрал номер 463-4485 (сами знаете, чей) - и уточнил: входят ли в 400 рублей (сбор синтона) еда, напитки и т.д.? Мне столь же уверенно другая, не менее осведомленная девушка ответствовала, что не входят.
Сижу, думаю... - Друзья, может, кто из вас позвонит? может, я чего ошибся, а?
снимаю интригу поста. Я был не прав. вспылил. "признаю свою вину: меру, степень, глубину..." |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:55 Круто, я попал на TV |
Прошёл месяц со дня публикации, которая разделила мою жизнь на две половины - до 20 сентября и после 20 сентября. За это время я полностью прочувствовал, до самых кишок, зачем нужно было изучать тайм-менеджмент - чтобы кастрюли со сковородками не подгорали.
За три недели - от статьи в газете до итоговой программы новостей НТВ. Даже на моей любимой "Энергии FM" попал в первую строчку новостей . По интернету прокатилась волна публикаций. Интервью десяткам журналистов, российским и иностранным телекомпаниям и радиостанциям. (Конкурс на самого ленивого журналиста выиграла журналистка газеты "Округа" - она не стала мне звонить, а просто постучалась в аську и стала задавать свои вопросы. Хотя, может быть, она просто самая продвинутая. ) Звонили из тверской газеты, интересовались, не собираюсь ли я выезжать со своим мастер-классом в другие города. Один киевский еженедельник почему-то взял интервью для раздела "Управление". И ещё я узнал, как работают корреспонденты интернет-изданий: так же как СМИ из других городов - с сайта Страна.Ru взяли интервью по телефону . И все они искажали информацию в такой степени, что я подумал - а что же тогда с другими новостями, неужели такое же искривление, несмотря на прямые эфиры?
В какой-то момент вдруг почувствовал, что обесценились некоторые вещи, которыми я занимался до этого. Даже не знал, о чём писать в ЖЖ. Впервые за долгое время одна из записей не получила ни одного комментария, хотя я написал её до 20 сентября. Потому что изменился контекст, восприятие меня и моих текстов.
Поймал несколько новых ощущений: "теперь и помирать можно" и "я - пуп земли". И то, и другое состояние, к счастью, быстро прошли. Зато с точки зрения соционики я здорово самодуализировался: слава, известность, связи - это всё то, что управляет миром у Наполеонов.
Предложения поступили разные: от участия в съёмках документального кино для канала Discovery до видеоматериалов-инструкций в электронную энциклопедию для одного из крупных мультимедиа-издательств. Самое время вспомнить "Сначала ты выбираешь путь, потом путь выбирает тебя". Осталось решить, приведёт ли этот путь туда, куда мне нужно.
Но главное для меня - теперь могу, не слушая упрёков со стороны близких «это не приносит денег», заниматься всякой милой сердцу и уму ерундой, называя это "подготовкой к проекту общероссийского масштаба". 
Благодарю тех, кто мне помог и поддержал – без вас всё было бы намного сложнее. Спасибо!
Оставили комментарии: Гала, Айс, Юганка, Левша, Наталья Лоренц, Дар, Nusa. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Дар - 09:47 Новая цацка |
купил НЕЧТО, что позволит мне в будущем делать лучше снимки - с точки зрения светотеневого рисунка.
Примеры:


|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Матроsкин - 00:39 Ужин с дураком. |
Это - спектакль, а вы о чем подумали?  Потрясающе! Рижский драматический театр порадовал пьесой и драматургией, актеры - игрой. Масса удовольствия + вечерняя Старая Рига. Красиво, сказочно, уютно, неслышно и вполголоса. мурк. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|
|
|