mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 134
Всего: 142096
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 37652
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
30 сентября 2015
Наталья Лоренц - 16:41  Мальчуковое
Служба папы (если можно так ее назвать) прошла под страхом Чечни, Даха прослужил а период нашего постоянного страха войны с Украиной, теперь вот Макс на очереди и в воздухе пахнет Сирией. Что-то задрало меня постоянно бояться.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 09:03  Детское
Дева утром заявила "У нас праздник сегодня, надо платье нарядное"....Сунула платье, приходим в сад, а там про "Праздник дошкольного работника"...Хорошо иметь такого ответственного ребенка. А то у девы там три платья лежат, так она ходит в одном, летнем, хлопковом, откровенно страшноватом, но ей оно безумно нравится, а вот "праздник работника" такое платье явно не украсило бы....
Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 сентября 2015
Дар - 17:35  Категория М
Народ, а кто-нибудь, имея водительские права категории В, сдавал по новым правилам на М (мопеды, скутеры)?
как это вообще делается, сколько может стоить? Это также геморно, как вообще первую категорию получать, или вождение не сдают уже (раз я машину вожу - по документам аж с 2004 года)?
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц - 08:39  Девское
Дева заявила, что она теперь Флаттершай...Купленный как-то весной по случаю альбом с "Литтл Пони" засмотрен до дыр, хранится под подушкой и носится везде, все лошадки странно похожи на героинь...Мультик брендовый пока не смотрим, как-то не идет.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 сентября 2015
Наталья Лоренц - 09:02  медицинское
Поскольку каждому дается по вере его, то мне срочно надо научиться верить в гомеопатию. У меня тут стала отниматься нога и пока она не отнялась совсем, поехала я в центр Дикуля. Сделали мне МРТ, нашли грыжу, что давит на нерв и прописали процедуры у рефлексотерапевта. Я думала, что бодрый мануальщик, в руки которых я верю, хрустнет пару раз моими позвонками, вернет все на место и я галопом побегу домой, ан нет, с такими случаями к мануальщику не ведут, а операцию я пока не хочу.
Рефлексотерапевкт сперва поставила мне банки ( вечером от которых на попе и спине были круглые синяки и я напоминала жирафа), потом вколола гомеопатические средства и потом обколола иголочками. К вечеру стало полегче, ночью даже удалось поспать, но.... горе от ума ведь, не очень я в гомеопатию верю, скажи она мне, что будет колоть новые противоболевые стимулирующие препараты - я бы и не парилась, а тут....

Срочно нужна вера!
Цитата || || Печать || Комментарии:10

25 сентября 2015
Дар - 12:33  Полюсы хуато
На одном полюсе - человек, настолько воспитанный (запуганный?), что при взгляде на обнаженную женщину смотрит сначала ей в глаза, потом вообще на выражение лица, и только потом - рассматривает ее всю icon_redface.gif
На другом полюсе - муж, бизнес которого состоит в продвижении своей жены-модели в жанре ню. icon_eekflash.gif

Ну и где тут золотая середина? icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар - 09:48  Психология vs бизнес
http://www.hse.ru/success/babat/
Наткнулся на эту статью после того, как в соседней ветке сайта Высшей школы экономики увидел статью о существовании под одной (!) крышей факультета психологии и бизнес-консультирования. Понятно, что психологи тоже люди и хотят кушать; но мне изначально показалось, что психология в бизнесе - это какой-то очень узконаправленный сектор, и применять методы психологии, беря их из бизнес-стратегий, нельзя в личной жизни да и вообще - они не универсальны.
А вот девочка - пишет открыто: "Я стремилась к денежной стабильности, которая в работе в бизнесе приходит быстрее. Мне нужна динамика — мне важно самореализовываться быстро". Т.е. как и везде сейчас - быстрые деньги.
Фрустрация моя связана с тем, что я знаю эту девочку. Вскользь она упоминает, что одним из первых мест работы спонтанно выбрала агентство недвижимости - это было место, где я в 2008 работал фотографом. за 18 000 в месяц. А у нее тогда была з/п 28 000. И девочка младше меня - она почти ровесница моей супруги. Сейчас Ксения замужем за немцем (благо что с Германией ее связывает еще и работа), судя по фоткам - такая же хохотушка и милашка. Думаю, на месте старшего HR-менеджера она получает не менее 150 000. Года 3 назад я фоткал Ксению на Арбате - приятный, но как мне показалось, пустой человек.
Вопросов у меня три:
1) что ж я за мудила такой, что за 7 лет трудового стажа у меня рост з/п (если в 34 года 37 000 в Москве вообще можно называть зарплатой) полностью нивелируется инфляцией? Прошло 7 лет - и я как был мальчиком на побегушках, так и остался, только фотик стал чуть подороже.
2) судя по всему, как я не знал, чего хочу от жизни, так и теперь не знаю; вопрос - как с этим жить?
3) то, что меня бесит речь бизнес-психолога Ксении - это больше зависть (и, стало быть, признание в собственной несостоятельности) или это раздражение на извращение психологии в современном прочтении?
Цитата || || Печать || Комментарии:8

24 сентября 2015
Наталья Лоренц - 13:40  Домашнее
Взяла в аренду пылесос. Строительный. Поеду пылесосить пыль в домике, а то мы в августе метлами гоняли-гоняли, а она оседает и упорно не вылетает, не хочет покидать дом. Пока погода хорошая - надо навестить, может, с ночевкой получится. Печки у меня нет, но есть три теплых спальника с экстримом от -8 до -25, вроде, пока таких цифр ночами в прогнозах не видела.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 сентября 2015
Наталья Лоренц - 12:54  Девское
- Знаешь, я тут подумала, что ты - как раз такая мама, о которой я всегда мечтала, вот всегда-всегда....

Можно подумать, что у нее был выбор.....
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 09:54  Ничего не выйдет, дядя
Как вырастить детей счастливыми, если сам глубоко несчастен? Как воспитать в детях трудолюбие, если сам ленив и туп? Как передать детям любовь, если в своем сердце пустота? - Да никак. Сансара сделает еще один круг без перемен.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 сентября 2015
Наталья Лоренц - 20:34  Детское
https://thebigplans.ru/generationz

Для меня это фактически "инструкция по эксплуатации детей", все же "поколение"....И вот фиг его знает - так оно или не так, может, я на своих замыленным взором смотрю.

А вчера позвонил один товарищ и говорит :"Я знаю, у вас дети, а у меня жена - педагог по образованию, может, вам няня нужна". Пришлось объяснить, что мои "дети" скоро могут своих жен пристраивать..."Что-то я, видимо, не так понял" - извинился товарищ.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

17 сентября 2015
Дар - 15:40  Видеосъемки
Ролик с крещения у меня был сделан давно. За свадебный сезон 2 раза снимал репортажи в ресторанах. Снимал на видео несколько концертов (гитарный, джазовый). Велопарад (5 сентября) - как он проезжал возле Андреевского моста.
Сегодня покупаю слайдер - для красивых плавных проездов камеры. Все-таки хорошо, что сейчас можно не зацикливаться на одном фото - для видео идей больше появляется (завтра кстати поеду снимать танцы на Достоевской). Еще - есть идея: одну и ту же девушку-танцовщицу заснять в 4 разных пейзажах во время 4х времен года под одну и ту же мелодию, и потом смонтировать клип. Наверняка кто-то такое уже снимал, но я для себя впервые. Ищу сейчас модель icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар - 15:35  Может, кто не знает еще
31 августа, в крайний день лета - у нас с Олей родилась дочка Настя. 3700 г, 53 см. Роды прошли планово, без осложнений. 3 сентября Олю уже выписывали (в контакте есть ролик). Настя сейчас кушает, гуляет по 1-1,5 часа на воздухе в коляске. Никита очень любовно к ней отнесся icon_smile.gif
Когда я держу малышку на руках - это непередаваемо! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6

16 сентября 2015
Наталья Лоренц - 09:56  Сладкая жизнь
Привезла от мамы трехлитровую банку меда, поставила в шкаф. И то ли везла неаккуратно, то ли в шкаф ставила резко, но банка треснула и мед вытек. Обнаружила это сегодня, увидев странное пятно на полу около. Теперь предстоит мытье шкафа, мед же я поставила повыше, чтобы не сразу слопали, а между полками перемычек нет, так что протекло вдоль всей стенки....сладкая предстоит неделя icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 сентября 2015
Наталья Лоренц - 18:04  Осеннее
Решила свозить дев на речном трамвайчике. Приволокла к Новоспасскому мосту (от Киевского все ездят, а от Новоспасского меньше), погрузила на палубу, и поплыли мы, созерцая красоты. А тут и бабье лето подгрузили: солнце светит. Первые полчаса нормально было, а потом моя дева начала извечное "И небо некрасивое, и вода некрасивая, и дома некрасивые и все у вас тут некрасивое". А я держусь, хотя в душе Стеньку Разина понимаю. Мороженое девам купила, сижу, любуюсь на дома-берега, когда еще выберусь, а тут хорошо, чтобы было чем зимой греться. А деву мою все больше и больше в расколбас тянет.

Вышли в Парке Горького, прошлись там. Как же все похорошело, я ж там со старшими была лет так 15 назад, а теперь....Красота, цветы, туалеты, указатели, чистота, прям как другая планета....Мы на выход - на вход танкисты идут, праздник отмечать.

потом завела дев в Шоколадницу, накормила мороженым и коктейлями и повезла домой.

Устала. Чую, девы какать сегодня будут мороженым и взбитыми сливками. Моя всем рассказывает "Ах как чудесно на кораблике было, я уже еще хочу", а я сижу и думаю, какая же тварь на кораблике со мной плавала? И безумно хочу спать, но дневной сон мы прогуляли и теперь тяну до вечера....
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 сентября 2015
Наталья Лоренц - 16:57  Подсознательное
"Опубликованы новые высококачественные фото Путина" - читаю заголовок. И сразу мысль - а чем старые были плохи?

потом приглядываюсь и понимаю, что "NASA опубликовало новые высококачественные фото Плутона", то есть мне о вечном, а подсознание все куда-то не туда....
Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 сентября 2015
Наталья Лоренц - 10:12  Рабочее
Пробегала тут мимо пары мужчин и один другому объяснял: "Есть некоторые работы, где работать можно только из-за денег. Вот патологоанатомы....." Дальше наши пути разошлись, но интересно стало мне, неужто только из-за денег патологоанатомы работают? И какая вообще идея может двигать человеком на такую работу?
Мама рассказала, что с ней училась девочка, у которой мама работала в морге, и очень свою работу любила, потому что она определяла причины смерти, что недоглядели врачи и считала работу очень интересной, нужной, но очень стеснялась.
Еще какой-то знакомый знакомого работал там из идеи провода в последний путь, прям некая миссия. И работу человек любил.

Это я к тому, что что-то я идею своей работы потеряла, утром огромное сопротивление и нежелание, и деньги совершенно не греют (да и батареи тоже). То ли осень, то ли кризис, то ли возраст....
Цитата || || Печать || Комментарии:6

09 сентября 2015
Наталья Лоренц - 15:02  Детское
https://deti.mail.ru/news/pyatiletnie-malch...skogo-sada-che/

А дети то нонеча пошли какие! Молодцы!

У нас в садике хотят нянечек уволить. Я так понимаю, родителям теперь придется по периметру ходить.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 сентября 2015
Наталья Лоренц - 12:01  Родительское
Навестила родителей. Мама взяла в приюте двух собак и я их с мамой отвозила. Приехала в дождь, взяла "даров деревни" и поехала обратно. Ясно, что погода была не очень, но все же и без погоды какое-то ощущение, что они совсем старые и какие-то грустные...Думаю, как поддержать, но везти деву на зиму к ним не хочу, характерами не сойдутся...
Папа отдал трактор - сил и денег на него жалко. Вот, может, квадроцикл небольшой ему, или мопед с прицепом...В общем - какие игрушки можно подарить людям на пороге 70-летия?
Цитата || || Печать || Комментарии:6

04 сентября 2015
Наталья Лоренц - 08:58  Новости дней
Как-то все новости ни хорошие, ни плохие....Видимо, дзен приходит.
У девы новый учитель танцев. Жалко, что НЯ больше не будет вести, но и новый вариант вроде нормальный.
Занятия по танцам будут в 17 часов и 18-часовой группы не будет. Не очень удобно, так как мне надо будет уже в 16 быть около дома, забрать племяшку (третий класс, школа под боком, но надо забирать....где то время, когда "ключ на шее"), потом взять коврик и форму, забрать деву и метнуться до танцев.
Танцы будут в другой школе. Там три школы подряд стоят, первый год ходили в верхнюю, второй в нижнюю, а теперь будет средняя. Психологически кажется ближе, чем нижняя, реально - почти одинаково, ориентируюсь на зиму, если машина не заведется - побежим оленями.
Участковый врач уволилась. Хорошая была, молодая, шустрая...Еще позавчера висела ее фамилия в списке, а вчера уже нет....
Справку на танцы нам не дали. 31-го августа племяшке дали на тестопластику, что можно сидеть и лепить соленое тесто, а нам вчера на танцы не дали - новое распоряжение Горздрава, а на танцах просят справку....Подождем месяцок, посмотрим, чем цирк закончится.
Воспитательница одна уволилась....Немного жалко, как то я и дева к ней привыкли, с другой стороны - все перемены к лучшему. Так что будем жить и смотреть на происходящие вокруг улучшения. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0