Требуется - Персональный ассистент (референт) - Девушка 21-25 лет Требования к кандидату: Высшее - н.высшее образование, финансы, юридическое или экономист .Опыт работы по специальности в крупном предприятии, компании Знание языков: немецкий (строго) , английский, русский. Деятельность и круг обязанностей: Аудит и контроль за работой предприятия в Швейцарии Требования к кандидату : профессиональные качества и коммуникабельность. Кандидат на вакансию должна понимать, что будет являться лицом компании ( заказчик делает упор на то, что человек должен быть с аристократическими манерами (с хорошими внешними данными, очень воспитанным, мягким и терпимым ) Оклад: от 3000 евро Компания готова оплатить, в том числе до-обучение в Европейском университете. Работа по контракту , Рабочая виза и визовая поддержка + служебная квартира. Все расходы за счет работодателя Приоритет отдается выпускникам (или студентам) Одесского или иного университета
Пантерка - 18:32 Очередное поздравление с ДР от сотрудников
Екатерина Воронова — потрясающая женщина, которая вложила много сил в развитие и рост Синтона, не забывая при этом о своём собственном росте.
Счастливая, успешная, сильная и красивая — она сумела стать дорогим человеком для каждого сотрудника Синтона. Чуткий психолог, профессиональная ведущая — она подарила многим людям веру в возможность новой, лучшей для них жизни. Творческий автор собственных тренинговых программ, она удачно дополнила своими идеями линейку бизнес-тренингов. Этот список можно долго продолжать.
Сегодня день рождения Катерины и весь Синтон с большим удовольствием поздравляет её с этим замечательным праздником.
Катюша, мы рады, что такой чудесный человек как ты рядом с нами (пусть сейчас ты и находишься в небольшом, но очень приятном отпуске).
Желаем тебе огромного семейного счастья, новых профессиональных свершений, море тепла и улыбок вокруг! Пусть всё будет так, как ты захочешь — мы уверены, это приведёт тебя к большому успеху.
В детсадовской раздевалке утром: Злата: Сима, я тебя люблю! Серафим: Не любишь. Злата: Люблю-люблю! Серафим: Сейчас любишь, а когда я заболею - сразу забудешь...
Прям сериалы.
Киндер знает словосочетание running shoes и распевает веселую песенку I can hlop! & I can sing
Не надо считать что ты, что то делаешь ты делаешь для других. То что ты делаешь ты делаешь только для себя. ТОЛЬКО для себя. А значит глупо ждать признания и понимания.
Древний - 03:41 Сеанс магии с последующим разоблачением.
Ну и дальше следует баян, разгулявшийся широко по жэжэшечкам упоротых либерастов. 1 место в мире по абсолютной убыли населения 1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по потреблению героина, табака, спирта и растворимого кофе 1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров 1 место в мире по числу разводов, абортов 1 место в мире по числу педофилов 1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний и рака 1 место в мире по числу психически больных 1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях
А вот - правда.
1 место в мире по абсолютной убыли населения - Родезия. 1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП - Египет 1 место в мире по объемам торговли людьми - Саудовская Аравия. 1 место в мире по потреблению героина (Афганистан), табака (Мексика), спирта (Финляндия) и растворимого кофе (тут не нашел кто) 1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров - Норвегия (Или Швеция. В зависимости от года. Они друг у друга первое место каждый год отбирают) 1 место в мире по числу разводов, абортов - тут за первенство бодаются Великобритания и Франция 1 место в мире по числу педофилов - Нидерланды, ага. 1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний и рака - США, кстати. С 70х годов с большим отрывом лидирует по раку, инфарктам и инсультам. 1 место в мире по числу психически больных - США. Там даже с легкой степенью алкоголизма кладут в психушку и признают психически больным. У них психами де-юре считаются более 20 млн человек. 1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях - Хехе. Американский сегмент ЖЖ, Фейсбука и Твиттера превосходит даже европейские в разы
Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен, — подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.
Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.
У каждого народа есть свё сердце, своё ядро, свои святыни. Для советского народа, частью которого, вместе с другими, стал русский народ, таким сердцем является трагедия Великой Отечественной Войны, которую каждый воспринимает как значимую и объединающую идею. Разрушить такую идею, осквернить её, измазать своими казульками и растоптать пытаются те, кто ставит своей задачей разрушить Россию, ввергнуть её народы в пучину бесконечной междуусобной вражды, ну и вообще не друзья нам, а злобные Буратины.
Как я уже цитировал, враги России придерживаются идеологической триады: внушить ненавить к прошлому, с презрение к натоящему и уныние по отношению к будущему. Латынина, в этом смысле, показательна.