| Katze - 23:08 Вы когда-нибудь |
Вы когда-нибудь встречали украинца, говорящего на немецком со швейцарским акцентом?
Я вот чуть мимо своей останiвкi метро не проехала.
...Если учесть, что швейцарский немецкий - сам по себе - забава...
Зашел молодой, с лихвой надушенный человек, в дорогом* пальто, уселся рядом, продолжая говорить по телефону "обо всем" (ну, как баба, чесслово (я по-доброму)). И вот он щебечет, а я все никак не определюсь, что в речи по-другому. А, думаю, вот оно, из Швейцарии, хаРЬактеРЬное такое "Р" в "ЦюРЬихь" и "нед" вместо "нихт"...
И тут он на чистом русском про Киев, такой русский нараспев, "эээм" через слово - трудно ему потому что, немецкий почти родной.
Тут я опять задумалась, откуда он.
И вот, за секунду перед тем как мне выходить, он сказал "гормоны" с таким мягким украинско-беларусским "г". Что-то в нем было удивительно хорошее, в этом молодом человеке. Трогательное. Я, вся улыбчивая и довольная, вышла.
*в который раз: дорогие пальто/костюм и телефон в ухе производят впечатление только вкупе с дорогими ухожеными ботинками. У нас по ботинкам сразу видно - кто "имеет", а кто "кажется". В России все хитренькие и носят дорогую обувь |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Гала - 15:16 Нда |
| Жаль что мужчины дают советы и кидают фразы "Все будет хорошо" когда тебе нужна рельная помощь. Очень жаль... Хотя сразу стновится понятным кто что стоит. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 15:12 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Тигренок - 14:44 Злюсь |
Чего-то я очень раздражительная стала в последнее время... Злюсь по поводу и без, смотрю на всё чуть ли не с ненавистью и на всех готова срываться... Весеннее обострение, что ли? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 13:55 Игра слов? |
Задумалась вчера перед сном. А я сейчас какая? Забавные выводы получаются. Поняла, что мне всего хочется не медленно, а немедленно. Я нелогично логична, непоследовательно последовательна, неспокойно спокойна и непостоянно постоянна. Моя жизнь похожа на американские горки, и кажется я зависла в мертвой петле. Но при этом ощущается какая-то дивная гармония. Странненько всё это... Что-то меня куда-то занесло |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бастет - 21:32 что б не потерялось |
а музычки ни у кого нет?
Расколола молния надвое дорогу...
Слова: Л. Сергеев Музыка: Вад. Мищук Исп.: Леонид Сергеев
Расколола молния надвое дорогу, Разрубила дальнюю черная гроза. Скачут невезучие на свиданье с Богом, Засыпает дождичком тусклые глаза.
Дончаки поджарые мчат собачьим гоном, Неживо качается в стременах конвой, Луч закатный светится золотым погоном, Луч рассветный гасится красною звездой.
Подхорунжий щерится рубленой ухмылкой, Шашкою буденовской перечеркнут лик, Рядом комиссарова цокает кобылка - Пропорол кожаночку капелевский штык.
Скачут братья русские, сотенка лихая, Шпорами царапаны скакунов бока. Не грусти, костлявая, Бога поминая - Все тебе достанется, хватит на века.
Развернемся лавою, братья биты братьями, - Белое да красное, чья же тут вина? Сатанинской радостью, Божьими проклятьями Оживет гражданская вечная война.
Расколола молния надвое дорогу, Разрубила дальнюю черная гроза. Скачут невезучие на свиданье с Богом, Застывают памятью мертвые глаза. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Ангелок - 19:59 магия и аниме |
MAGIC ANIME PARTY 20 АПРЕЛЯ
День волшебства и превращений от PERO-PERO Club!
Вход в косплее на магическую тематику 150р
Каждый из нас задавался вопросом - а не могу ли я быть волшебником, колдовать, стать принцессой или увидеть дракона? МОЖЕТЕ! Сегодня можно всё - день магии открывает свои двери для вас. Насладитесь видом прекрасных феечек и волшебниц, колдунов и магов, принцесс и драконов. Поучаствуйте в захватывающей волшебной дуэли, получите возможность купить на аукционе одно из наших обворожительных волшебных существ и выступающих, а вы хотите купить Зена ?...(кавайность гарантируем). И может именно вам удастся стать принцессой или принцем магии. В этот волшебный день для того чтобы получить приз вам нужно просто придти, каждый уже на входе получит одно из 6 желаний, которые можно будет воплотить в «Лавке чудес» .
Сопровождать в волшебный мир будут :
ведьмочка Usagi Hayashi
фея SлаSтёна

дракон Spaik
волшебница Soubi-san
Радовать замечательными выступлениями будут:
-Fairy Tales
-Lighto
-Сольх
-Mazohysts of Decadance
-Usagi Hayashi
-Llanowar Elf
-Zen
Для вас в этот вечер:
-Лавка чудес -волшебные дуэли -выбор принца и принцессы -аукцион волшебных существ -косплей -караоке исполнители -множество призов -сладости от SлаSтёны …. И многое другое….
Наши замечательные диджеи исполнят ваши любимые треки DJ Shinji-kun + Erie
и конечно же замечательные неко-ушки от косплей ателье МИФ www.kosplay.2bb.ru
Погружение в мир волшебства с16 00 - до 23 00 Стоимость входа 200р с флаером, 250р - без, вип + 300р Косплеерам на волшебную тематику скидка 50р! Предварительный заказ вип билета по телефону ( 89268100487 - Мароми ) Вип билет даёт право входа в вип зону на 2м этаже Клуб в 2х минутах пешком от метро
Клуб CICterna Hall - огромный танцпол, море позитива!!! Адрес: Ул. Проспект Мира д.26, стр.1 Станция метро: Проспект Мира (кольцевая) Телефон клуба: 771 69 37 www.cicterna-hall.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|