mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 87
Всего: 140161
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 37652
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
29 декабря 2004
ЮлияМ02:09  Эх...
А вот поцелуя я так сегодня и не дождалась! Эхх... icon_redface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЮлияМ01:31  C наступающим!
Вот и Новый Год крадется где-то и все ближе и ближе подходит. Глядишь, через некоторое время будет наступать на пятки... А ведь это здорово! Можно в старом году оставить все свои несчастья, неразделенную любовь и начать новую жизнь... И пусть у каждого в этом году случится маленье чудо! (Заметьте, я говорю про маленькое чудо, а не про большое чудовище!!!)
Давайте будем счастливыми в наступающем году!!! heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)17:24  Ссылка дня
Раньше по поводу расписания поездов мне приходилось звонить по телефону 266-93-33. В настоящее время Московское Железнодорожное Агентство по обслуживанию пассажиров предоставляет информацию о наличии мест и стоимости проезда в поездах внутреннего и международного сообщения в разделе «Справка Экспресс». Там же можно заказать билеты on-line.

следующая "Ссылка дня" (08 января 2005)

Адрес этой заметки вместе с комментариями:
http://www.syntone.ru/forum/journal.php?user=14&comm=1787
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц17:05  Автовладельцы.
Дети нашли большую коробку от телевизора. Эта коробка стала автомобилем. Сперва там просто сделали двери и пару бойниц( автомобиль то военный), потом двери аккуратно оклеили, потом приделали антену, потом покрасили машину... Так что - создание, тюнинг и аэрография на дому.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)14:24  Мысль дня
Завести дома собаку - это один из самых простых способов не оказаться крайним в той "вертикали власти", в соответствии с которой выстраивается иерархия общества.

Оставили свои комментарии: Андрей Крюков.

следующая "Мысль дня" (03 января 2005)
предыдущая "Мысль дня" (20 ноября 2004)
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц11:10  Послание читателям.
как-то тихо и незаметно пришел и ушел пятитысячный читатель...
а всех приходящих - с новым годом.
Вчера собирали вещи в деревню, и в какой-то момент я поняла, что мы едем не отдыхать, а просто пожить и поработать в другом месте. Объем рабочих материалов был весьма и весьма велик( моя вышивка, материал для фехтовальных масок, книжка по БУ, работа мужа...). А детям сунули по тетрадке для письма ( чтоб рука бойцов не забывала, как правильно колоть) и по английскому ( неделя без повторения отбрасывает на месяц). И кило конфет - для детского счастья.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц11:05  НУ, кто еще плохо пишет?
От этого вопроса аудитория взрослых людей вздрагивает. Интонация знакомая - как же бедные зоки мои вздрагивают, когда я им так же...
Все молчат, потому как один уже сказал, что не успевает - так эта гарпия встала над ним и стала диктовать. ( а это уже похоже, как мы с Максом сольфеджио учим).
Вот и поглядела на себя со стороны.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц11:02  В метро
В метро садится женщина с девочкой. У женщины сумка средних размеров, она ставит ее в ноги, они разговаривают с девочкой... А станции через две молния в сумочке раскрывается и оттуда появляется милая глуповатая мордочка. Оглядывается по сторонам, за мордой норовят вылезти лапы. Но женщина застегивает молнию, тогда... сумка подпрыгивает, потом поворачивается на бок, потом начинает извиваться...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:57  Немного мифологии.
Интересно, у царя Авгия были дети?
Мифической информации не помню, а вот логика говорит, что не было. Если бы были, то он заставил бы Геракла не в конюшнях ковыряться один день, а в детской - да еще все игрушки разложить по разным местам, и поддерживать порядок в течение... ну двух недель, для начала.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)23:23  Суды и армия едины
Одиннадцатилетию принятия Конституции Российской Федерации посвящается...

Вы читали Конституцию? Скорее всего, нет, как и процентов 90 россиян. Когда я её прочитал, то не смог понять все юридические тонкости, которые существуют в любом юридическом документе. Лично я стал больше понимать, что представляет собой Основной Закон Российской Федерации, прочитав в 2000 году учебный комментарий к главе 2 "Права и свободы человека и гражданина" Конституции РФ, подготовленный авторским коллективом из МГИМО МИД РФ (Лейбо Ю.И., Толстопятенко Г.П., Экштайн К.А.) и изданный Фондом "Конституция". Например, статья 59 Конституции комментировалась следующим образом:

"Адресаты. Спорным представляется вопрос о том, накладывает ли Конституция обязанность на всех граждан, мужчин и женщин в равной мере. В остальных случаях, где в Конституции речь о гражданах (статьи 17, 18, 31, 33, 38, 41), мужчины и женщины подразумеваются в одинаковой мере. При интерпретации текста, особенно, учитывая статью 19 Конституции, складывается убеждение, что статья 59 возлагает на законодателя обязанность предусмотреть для мужчин и женщин военную службу в одинаковой мере".

Для меня этого оказалось достаточно для полного пересмотра отношения к моим правам и обязанностям в области воинской службы: вряд ли можно заставить человека сделать то, что он не хочет делать. Поэтому, когда мне пришла повестка, я подал в суд на военкомат, в котором поставлен на воинский учёт. Суть жалобы в городской суд: военкомат нарушает равенство мужчин и женщин, гарантированное Конституцией РФ, призывая и ставя на воинский учёт только мужчин.


ПРОДОЛЖЕНИЕ -->> (в комментариях)

Оставили свои комментарии: Андрей Крюков, Наталья Лоренц, Эд, Abu, Танго, ЮлияМ, Ямаха, Макар.

Адрес этой заметки вместе с комментариями: voenkomat.1976.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:22

26 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)19:12  Molotok.ru
Этот интернет-ресурс оказался для меня одним из самых полезных. С его помощью я в своё время продал десятки лотов: от учебников до музыкального центра. Выставляемые на интернет-аукционе товары и услуги разнообразны - можно найти всё что угодно. При покупке обращайте внимание на отзывы о продавце. Ну, и о своей репутации заботьтесь. icon_smile.gif Зарегистрироваться в качестве участника торгов можно там.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт17:48  красота-2
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)23:58  Вопрос дня
Почему в честь Америго Веспуччи названо два материка, а в честь их открывателя - всего лишь небольшое государство в Южной Америке?

Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц.

следующий "Вопрос дня" (24 декабря 2004)
следующий "Вопрос дня" (22 декабря 2004)

Остальные «Вопросы дня»:
14 декабря 2004
09 декабря 2004
01 декабря 2004
4 ноября 2004
24 октября 2004
20 октября 2004
28 сентября 2004
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт09:55  Забавности
Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибиться.
icon_twisted.gif
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
icon_lol.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:30  Табличка
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)13:19  Фото дня
ФОТО -->> (в комментариях)

следующее "Фото дня" (30 декабря 2004)
предыдущее "Фото дня" (12 ноября 2004)
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц11:21  Законы Паркинсона...
Дети заболевают именно перед новым годом (а так же в день перед поездкой).
Прокладка в трубе с горячей водой застревает именно в вечер субботы , а в воскресенье надо иметь чистую голову и чистый свитер.
Начальник с срочным заданием на два часа приходит за 15 минут до моего ухода с работы.
В спортмастере есть все лыжные ботинки любых размеров кроме нужного, а нужный размер - только самая дорогая модель.
Если нужно 6 одинаковых коробок с конфетами, то их будет 5, а шестая - с витрины. И ценник на ней будет приклеен яркий и на самом видном месте.
Очередь в сберкассе обратно пропорциональна сумме, которую надо заплатить.
А в общем и целом - жизнь настолько прекрасна, что основным законом Паркинсона я бы вывела - в жизни всегда есть место радости, ищите!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:24  Дистанция.
Мы с Сашей - как современные родители. Я ему через "детей" передаю - "сегодня не буду", теперь он мне - "не могу".
Но Дистанция живет!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:19  НУ-с, новый год заказывали?
Приближается, как Апокалипсис.
На курсах сонное состояние, и куратор оговаривается, что встретимся мы теперь после конца ( ну точно апокалипсис).
На работе бесполезно бежать с документами - часть фирм уволила сотрудников, часть - не имеет денег для оплаты, часть уже в полукоматозном состоянии, часть закрылась полностью. Но открылись новые - в смысле теже фирмы, но теперь у них другие реквизиты и все другое.НАверное, поэтому они даже вывески на дверях не делают.
В школе разговоров только о елках. Дети уже неделю пишут контрольные и рисуют елки - объявить что ли конкурс на самую большую родительскую коллекцию елок - у меня с детского садика еще моя где-то завалялась, несмотря на 4 переезда.
И только в клубе ждут рождественского турнира - там свой конец света.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 декабря 2004
Верчинский Анатолий (Бах)23:51  Вопрос дня
Почему слова "старый" и "новый" являются антонимами, а "старость" и "новость" - не являются?

следующий "Вопрос дня" (24 декабря 2004)
предыдущий "Вопрос дня" (14 декабря 2004)

Остальные «Вопросы дня»:
09 декабря 2004
01 декабря 2004
4 ноября 2004
24 октября 2004
20 октября 2004
28 сентября 2004
Цитата || || Печать || Комментарии:0