mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 39
Всего: 140113
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 37652
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
11 февраля 2005
Геральт12:37  Заботливый папа
icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт11:47  Ха-ха!
- Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
- Я накормил голодного котенка!
- А я выгулял соседскую собачку!
- А я, а я накурил грустного попугая!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар11:47  Записки унитаза =)))
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.

Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц09:50  Кино.
Сходили с детьми на Алешу Поповича. Долго плевались. После фильма мне было немного стыдно перед детьми, утешало одно, что попали мы именно на этот фильм случайно.
Что понравилось...ну, робкая попытка снять полнометражный мультфильм на отечественном материале.
Что не понравилось конкретно:
отсутствие морали. В Шреке она есть, в Диснеевских мультиках прет, а здесь - стеснялись они ее, и получился мультфильм ни о чем.
Сама идея богатыря - Попович он потому и Попович, что хитрый был, он по былинам ни одного боя не выйграл грубой силой, все так хитростью да умом, а тут - дуболоб дуболомом. Хоть бы картину посмотрели - Попович там молодой, взгляд скользкий да хитрый. Видимо, на Илью Муромца рука не поднялась.
Говорящая лошадь - наш ответ шрековскому ослу, но уши то у него ослиные.
Святогор... даже жалко его, зачем же так над стариком издеваться.
Музыка...с какого кладбища оркестр пригласили - не ясно, это я к тому, чтобы туда не попасть случайно.
В общем, старательно раздуваемая идея поддержать отчественного производителя обернулась очередным вытаскиванием денег из карманов.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 февраля 2005
Верчинский Анатолий (Бах)23:59  Вопрос дня
Почему у лифтов нет кнопки отмены вызова?

Оставили свои комментарии: Test, Бах, Abu.

следующий "Вопрос дня"
предыдущий "Вопрос дня"
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Дар11:48  Фото - из дома отдыха в Чувашии
перейти - по ссылке
Волжанка
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:47   Ребус!!!! (осторожно решая
Ребус!!!! icon_smile.gif

(осторожно решая ребус можно встретить ненормативные выражения! icon_eekflash.gif )

см в комментах... icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:41  Про праздник
Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж
и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела
возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее
любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайновское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый
счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...
icon_scream.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:39  Великий, могучий...
Люблю поговорки и приговорки.
Вот у нас дома живет приговорка - сопливых вовремя целуют ( в смысле, пока не потекло). Когда я ее произношу, меня переспрашивают, осмысливают, а потом смеются.
В толковом словаре русских фразеологизмов для иностанных студентов мне нравится толкование поговорки"Как баран на новые ворота" Баран - самец овцы. Ворота - устройство.... В общем, елси они разберутся - то вопреки авторам, а не благодаря.
А еще я долго считала, что "бабка кемеровская" - это какой-то собирательный образ жадных бабок. Мама часто приговаривала "Жадная, как бабка кемеровская". А потом выяснилось, что это моя родная бабушка, которая живет в Кемерово, которая меня и не видела.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 февраля 2005
Верчинский Анатолий (Бах)23:29  Есть чем платить...
"Есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой".
(В. Цой)

Поддерживаю. icon_yes.gif Для меня важнее процесс, а не результат. В смысле: "каким путём сделано" важнее "что сделано".


Оставили свои комментарии: Abu, Бах, Руфина.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Waxa20:52  Начало
Увидела, как Саша записывает все интересное в КПК. подумала: а почему бы не вести свой дневник? можно в он-лайне icon_smile.gif

Итак, сегодня: день рождения Ленки(моей двоюродной сестры).

недавно, рассказывая знакомой историю Елены и ее семейной жизни, получилась такая фраза:
(Олег - это муж Елены)
- Олег думал, что если девушка умеет хорошо готовить и делать минет, значит из нее получится хорошая жена. Вот и женился. Ошибся.

А мой дорогой добавил:
- Хорошая жена должна ХОТЕТЬ готовить и ХОТЕТЬ делать минет.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:52  Идеальный день из жизни мужчины
Идеальный день из жизни мужчины:
10.00 - проснуться, почесаться
10.30 - утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться
11.00 - завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит
только чулки
11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счетом 7:0
в пользу любимой команды
13.00 - обед в ресторане за счет заведения
14.00 - послеобеденный отдых на пляже с "Мисс Россия 2005", приятный труд
15.00 - управляющий делами приносит документы на подписание, акции выросли
в цене в 3 раза
16.00 - спортзал, легкая разминка (главным образом демонстрирование
рельефных мышц), 3 красотки попросили телефон
17.00 - сауна с друзьями и пивом, сеанс тайского массажа, приятный труд
18.30 - личный самолет доставляет в Лас-Вегас
19.00 - ужин в "Ритце"
19.30 - казино. Выиграть кучу денег и выпить 3 ведра коньяка
22.00 - просмотр вечерних новостей. Порно и марихуана всемирно легализованы,
Шумахер принял русское гражданство, прибили Ди Каприо
23.30 - джакузи с тремя женщинами, приятный труд
00.30 - голая официантка приносит бутылки пива между грудей за счет заведения
1.00 - заснуть
(в коментах реальный день!! icon_yes.gif heart.gif icon_twisted.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт09:50  Анекдот!!!
Шла-шла Красная Шапочка по лесу.
Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал.
Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит -
Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал.
Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе
под сосенкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- твою мать, ты мне посрать дашь или нет? - спросил Серый Волк.
icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

08 февраля 2005
Дар22:38  Смех и слезы
Вчера у родителей в полудреме вечером смотрел выступление по ТВ Жванецкого... Потом минут на 30 отключился. Подошла сестра: что-то спросила - и тут я разразился 2-минутной обоймой смеха! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Причем помню, что не мог остановиться: "Остапа понесло..." icon_biggrin.gif Как будто все шутки, которые я проспал, до меня враз дошли icon_twisted.gif
И - почти сразу после этого дикого смеха: внутри чувство - хочу плакать... Не знаю, почему.
Может быть, и при безудержном смехе, и при сильном плаче - одни и те же мыщцы "работают"? Потому-то "от печали до радости" - всего ничего icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт18:56  Танчик с глушителем
Танчик с глушителем
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)18:12  Цитата дня
Фазиль Искандер "Стоянка человека"

"Духовно развитая личность наибольшую требовательность всегда предъявляет к самой себе. Чем дальше от нее человек, тем снисходительней она к его недостаткам. Отсюда и вечная драма духовно развитой личности с близкими людьми. Ведь к ним она относится, как к себе или почти как к себе. А они этого не выдерживают. Они этого тем более не выдерживают, видя, как она снисходительна к далеким".


Оставили свои комментарии: Test, Наталья Лоренц.

следующая "Цитата дня"
предыдущая "Цитата дня"
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц10:49  Чайф..
поплачь о нем, пока он живой, люби его, таким какой он есть....
Вот можно меня любить, когда я здоровая, мне это будет очень, очень приятно.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:38  Сколько там ждут обещанного?
Давным-давно, когда я еще училась в институте, пошел слух, что будет альтернативная служба. и что еще чуть-чуть. и армия станет контрактной. Прошло пять лет, и Кирюшку забрали в армию, за месяц до рождения Данилки. Полковник в военкомате сказал, что живот - это ерунда, женщины существа подлые - и мертвые у вас рождаются. и выкидыши бывают. Нет худа без добра - два месяца службы были засчитаны за полный срок.
Еще через четыре года появилась альтернативная служба. И хотя то, что было предложено, скорее напоминало мстюльку, чтоб жизнь малиной не казалась, но уже что-то.
А неделю назад читаю в Итогах, что забирать будут студентов, да, считай, всех будут забирать, что контрактники не могут заполнить все вакансии ( в общем, генералов много, на всех подчиненных не хватает). И вот тут я опять зависла, как после трудных игр. Делать то что? Если они сами захотят идти в военные, ну тогда пожалуйста, правда, тут мой папа, кадровый военный, сказал, что если они так решат, пусть сперва с ним поговорят - он им мозги вправит. Выдергивать человекана два года, чтобы снег убирать ( как это делал Кирюшка), или летчиком-подводником ( лед на подводе возить) как дедушка...Идеи не вижу, и острой производстенной необходимости....
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт10:29  Анекдоты
- Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…
icon_lol.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif

На экзаменах в разведшколу абитуриент Петр Семенов не ответил ни на один
вопрос, в результате чего был принят сразу на второй курс.
icon_yes.gif

ТВ шоу "О, счастливчик". Новый русский добрался до последнего вопроса:
- Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка,
фазан?
Новый русский просит "звонок другу". Друг говорит ему: "Кукушка",
и НР выигрывает миллион. Обмывают они это дело, и НР спрашивает кореша,
откуда ему был известен правильный ответ:
- Ну ты даешь, братан! Даже дети знают, что кукушки живут в часах!
icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:51  Система счисления...
Реклама Сопртмастера - цены пополам, и 50% нарисованы. Под эмблемой в магазине висит куртка - старая цена 7300, новая - 4350. Если поделить 7300 поплам, то 4350 не получится, и обратная операция - умножение, показывает, что что-то не так.
Цитата || || Печать || Комментарии:1