mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 126098
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 37406
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
25 июня 2024
  11:10   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

24 июня 2024
  10:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

22 июня 2024
Наталья Лоренц15:46  Детское
Три дня в Туле. В первый день нас проверяла погода. Температура упала с 25 до 13 и дождь. Думала, утром мои встанут в соплях, но обошлось.
Пятницу гуляли по городу и музеям. Количество музеев в день, которые мозг воспринимает адекватно - три. Дальше уже всё сливается.
Сегодня два музея, мороженое и уже на подлете к дому кафе.

До экзотариума и выставки так и не доехали. Поедем еще.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июня 2024
  17:25   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

18 июня 2024
Наталья Лоренц12:42  Социальное
Вчера ВК подсунул пост в районной подслушке. Там одна мадам опускала нашего директора Чекалинского музея. Я вспомнила ее на выставке. Нервная, вредная. Ну ладно, написала комментарий. И заверте...
Один из комментаторов пришел под мои открытые посты и насрал. Другого определения я не могу сказать, именно насрал. Я убрала, почистила, оставила один.
Потом связалась с сотрудницей музея, которая по пиару. Оказалось, пишет это все та самая дама, она в прошлом году работала в музее, уволилась, разругалась со всеми. Недавно подралась в Краинке на дискотеке, вызывали милицию. На другом мероприятии брызнула баллончиком в лицо мужчине. Одиозная личность. И явно таблеточек бы.

Сижу и думаю, а что меня так бомбануло? Может Андрей быть плохим человеком? Может. Может он хотеть захватить власть в Чекалине? Ржу, конечно, но может. Может он со скандалом увольнять сотрудников каждый месяц? С трудом представляю, лица там вот уже два года примерно одни и те же, я ж со всеми здороваюсь.
Так какого черта я нервничаю?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 июня 2024
Наталья Лоренц19:17  Домашнее
Дел полно, а я лежу. И хочу лежать. Ну, я хотела б пошить, но лежа. "Леж лежа" сегодня - мой любимый вид спорта.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июня 2024
Наталья Лоренц12:32  Путешественное
12го числа я всех с утра посадила в машину и поехали мы в Москву. Погуляли, попали на фестиваль "Времена и эпохи", в кафе зашли, выставку лоскутного шитья в Гостинном посмотрели, и даже под ливень попали. Пообедали у бабушки и поехали домой. По дороге в Помпончике еще покормила. О. как же здорово! Теперь у меня есть фотографии "погреться", настроение хорошее. И я готова ехать в Тулу на следующей неделе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 июня 2024
Наталья Лоренц13:02  Мечтательное
Знакомая ездила в Псков. Выкладывала фото. Так мне захотелось посмотреть. Еще подумала, что хорошо бы посмотреть Ржевский монумент. И вот вчера организатор экскурсий в райцентре выкладывает информацию, что 3-8 июля поездка Псков, Изборы, Пушскинские горы и Ржевский монумент. Осталось пять мест. Прям вот беги и плати. Не побежала.
1. Яна едет в лагерь, 1-7, забирать ее 7го из лагеря, доставки нет.
2. Тянет в Лувр, но дом, хозяйство, долбанные куры. Это мужа надо сюда сажать, а у него работы полно.
3. После поездки на один день в Москву понимаю, что пока - только со старшими. Мелкие и сами кайфа не словят, и другим не дадут.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июня 2024
Наталья Лоренц19:56  Закон сохранения
Я обычно когда езжу в Москву, то половину понедельника занимаюсь тем, что пересылаю домашнее задание начальной школы и Яны мужу. Потому что ко всем чатам подключена я. Вчера домашки не было. И я смогла сделать два дела, на которые в обычный понедельник не решилась бы. Закон созранения энергии. И видно, сколько этой энергии отжирает учеба детей. )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 мая 2024
Наталья Лоренц22:28  Подготовительное
Изучаю карту, куда пойти, где поесть, что интересного посмотреть. А то в Туле у меня "памятные места": Деппартамент, где областная база и разрешения выписывают, "белый домик", центр опеки от "белого домика" и Тульская областная больница. Теперь еще вот Тульский онкодиспансер. И кафешки, которые по пути и рядом с этими достопримечательностями.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц13:30  Домашнее
Пришло тепло и откуда-то появились мухи . Бесят . И это еще у нас скотины никакой нет поблизости.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 мая 2024
  22:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

28 мая 2024
Наталья Лоренц23:54  Детское
Зашла сегодня в собес. Путевки не будет. Покатались в прошлом году - и хватит. На район выделили 10 путевок, а мы в очереди 18 и 19. Ну, нет так нет. Будем развлекаться подручными средствами. Теперь можно строить план на лето. не зависящий от плавающих дат.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 мая 2024
Наталья Лоренц20:43  Ура
Вернулись журнальчики, вернулись!
Моя прееелееесть!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 мая 2024
Наталья Лоренц10:09  Выходное
Выходные получились насыщенные.
В субботу ездили на квест в музей.
Вчера поехали в Калугу, искать космонавтиков. Нашли пять. Остальных поедем в следующий раз искать.
Верорика училась разбираться в карте города.
Яна выгуляла кимоно.
А Юля - эльфийские уши и красивое платье. На память сфотографировались в автомате моментальной съемки на Театральной. Зашли потом в кафе. Хорошо погуляли. Люблю Калугу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 мая 2024
Наталья Лоренц21:11  Детское
Пишет учительница Юлина, что ей написала учительница Вероникина, что Юля приходит в первый класс и дети неоднократно видели, что Юля берет конфеты из рюкзака Аси. Мама Аси возмущена и просит разобраться. Зачитываю сообщение вслух. "Это не я!" "Юля, ты текст слышишь? "Дети НЕОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ", "но это не я". Увы, это Юля. Завтра поедем на выступление, по дороге купим конфеты, в ппонедельник повезем, отдаст Асе. Каждый раз, каждый раз одно и то же.
Каждый раз говорю, что помнить буду не Юлю-спортсменку, а Юлю-воровку. Но, кажется, бесполезно Юля долгосрочных инвестиций не рассматривает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 мая 2024
  23:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

14 мая 2024
  11:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

13 мая 2024
Наталья Лоренц10:44  Швейное
Шью корсет Яне. Тяжело идет. Давно не шила, давно не думала этими категориями. И это очень тормозит. Еще тормозит страх сделать ошибку. Хотя, ну сделаю, пойму в чем дело и можно успеть еще один сшить, с учетом ошибок. Но нет, страх душит и тормозит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2024
Наталья Лоренц04:14  Машинное
Полезла глянуть шины зимние.
Ие, которые были, не нашла. Производитель ушел, что ли? Завтра еще раз гляну запаску, перепишу данные.
Ну и 40-70 тысяч надо готовить на резину.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0