|
|
| 01:43 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| 01:16 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:9 | |
| Руслан Бредихин - 21:27 Ищи |
Ищи свое место. Когда ты найдешь его, тебе не нужно будет бороться.
Бернар Вербер "Империя ангелов" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 19:58 Сегодня пришла в спортзал -- наконец-то! |
Сегодня пришла в спортзал -- наконец-то! -- а там нарооодуууу... Домохозяйки привалили..
А ближе к вечеру подкатили бизнесенюки..
Потом вспомнила! Сегодня же 1 февраля! Если бы еще понедельник был, вообще бы народу была тьма.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 19:30 к *.*. |
- Если вперед шагну? - Ступенькою обернусь. - Если сорвусь во тьму? - Перехвачу рукою. - Если в тревогах ночь? - Утром тебе приснюсь. - Если померкнет стих? - Белой впишусь строкою. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Хулиганка - 16:20 Маленькая слабость... |
Люблю красивое белье! Могу часами примерять и выбирать... Каждая деталька ко времени и настроению по цвету и фактуре! Обожаю кружева и стразики...как приятно иметь такие вкусные женские слабости 
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Руслан Бредихин - 14:14 У них и у нас - 5 |
Резюмируя, можно заметить, что чем серьезнее литература, тем хуже она продается, что, впрочем, не новость. Однако в этом отношении Франция – та самая Франция, которая считает Россию гораздо более читающей страной, поскольку у них там, в Европе, люди, мол, слишком часто смотрят телевизор (они просто не в курсе какие книги читают в России) – эта Франция оказывается, видимо, в гораздо более привлекательном положении, чем мы. Ибо их классики – присутствуют в лидерах продаж. А наши «классики» – пока довольствуются тем, что вручают друг другу различные премии, даже названия которых мало кому известны.
Хотя, с другой стороны, «Код Да Винчи» и «Гарри Поттер» тоже имеют во Франции оглушительный успех. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Хулиганка - 13:52 Лед и пламень... |

Вчера прочитала в одном из журналов, какую часть мужчины женщины Европы считают самой привлекательной в эротическом подтексте...
Для меня лично мужчина начинается с рук! Если мне не нравятся его прикосновения, то дальше дружбы дело не пойдет... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Руслан Бредихин - 10:15 Обменяемся координатами... |
- Давай обменяемся координатами. - Давай. Вот, держи. - Что это? "Я пишу тебе, придурок..." - О, это не то, это письмо Майку Тайсону...
Фильм "Управление гневом"
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 02:26 Оглавление за январь 2006 |
01 января 2006 Оглавление за 2005 год
03 января 2006 Новый Год в Синтоне Оставили комментарии: Yulia, Хулиганка, Андрей Крюков.
06 января 2006 Есть ли Бог? Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Сплин, Дар.
09 января 2006 Семейное Оставили комментарии: Хулиганка, Сплин, Дар, Наталья Лоренц.
10 января 2006 Думай о будущем! Оставили комментарии: Хулиганка, Сплин, Дар, Пантерка, Yulia, Андрей Бухановский.
11 января 2006 Идентификация порно Оставили комментарии: Дар, Юганка.
12 января 2006 Спецсредства Оставили комментарии: Хулиганка, Сплин, Waxa.
14 января 2006 СМИ как собрание негативизма и деструктива Оставили комментарии: Дар, Nimlot, Хулиганка, Waxa, Андрей Крюков, Андрей Бухановский, Сплин, Test, Наталья Лоренц, Цикад.
16 января 2006 Мой круг Оставили комментарии: Хулиганка, Дар, Nimlot.
17 января 2006 Стрим Оставили комментарии: Айс.
19 января 2006 Портретная съёмка Оставили комментарии: Ямаха, Сплин.
20 января 2006 Жить грамотно Оставили комментарии: Хулиганка, Yulia, Сплин, надя п., Пантерка.
24 января 2006 Фильм, фильм, фильм Оставили комментарии: Хулиганка.
26 января 2006 Год юбилеев Оставили комментарии: Yulia, Хулиганка, Сплин, Юганка.
28 января 2006 Избранные Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Nimlot.
29 января 2006 Where Wild Roses Grow Оставили комментарии: Nimlot, Юганка.
30 января 2006 Intelлект inside Оставили комментарии: Happy, Yulia, Дар.
ИЗБРАННОЕ:
Обращения в официальные органы власти и другие инстанции Грамотное общение с сотрудниками милиции Мои советы Другие заметки Компании, услуги и товары Размышления о жизни и не только
Адрес этой заметки с комментариями:2006-yanvar.1976.ru Оглавление за 2005 год: 2005.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Хулиганка - 22:46 Бизнес-трениги. |
Интересуюсь бизнес-тренингами и бизнес-тренерами, поскольку сама веду тимбилдинги. Про Ш.М."Арсенал" знала давно, у них 15 лет работы на российском рынке и хороший тренерский состав. В конце февраля пойду к ним учиться на один из лучших бизнес-тренингов "Пространство для развития". Отзывы великолепны! Результаты тоже...  http://www.arsenal-hr.ru/trainings/ts/program/37
А вчера узнала, что есть знакомые в "Тренинг-Бутике".
http://www.tboutique.ru/
Интересные разработки и подходы к тренингам. Очень понравился манифест "бутика", а главное, что созвучно с моими мыслями: "Манифест"
Твердость Веры (что исповедуем) Человек больше чем бизнес Бизнес, замешанный на отчужденных от человека технологиях, уходит в прошлое. Это прошлое будет еще длиться и приносить дивиденды, но оно заканчивается. На смену ему идет «теплый» бизнес, у которого есть цвет глаз, выражение лица и индивидуальный характер. Успех бизнеса становится все более зависимым от индивидуальности людей, которые его делают.
Это значит, что человек превращается в главный стратегический ресурс организации.
Это значит, что человек «увеличивается в объеме». Теперь его нужно много: нужна не только его функциональность и исполнительность, но и его энергия, его таланты, его исключительность.
Бизнес больше чем деньги Бизнес и деньги перестают быть синонимами. Бизнес начинает дружить с творчеством. Он больше – не работа на износ, а талант и креативность. Современные люди бизнеса – это не трудоголики, а люди свободных трасс, которые строят свое Дело на самовыражении. Сегодня это тенденция, а завтра – всеобщая реальность.
Образование больше чем тренинг Бизнес-обучение меняет свое содержание. На место подготовки работников узкого и точечного функционала приходят новые образовательные системы, цель которых – подготовить людей широких и свободных бизнес-компетенций. Тренинг на жесткий навык устарел. Он неактуален и малоэффективен. Новое поколение обучающих технологий строится вокруг новых способностей. Рядом с тренингами появляются проектные сессии и системные программы. Рядом с постановкой навыков - формирование компетенций. Рядом с процессами воспроизводства – процессы развития. Вектор Дела (что делаем) Мы занимаемся бизнес-разведкой
Обучать вчерашнему дню легко, потому что он очевиден и легко воспроизводим. Обучать завтрашнему дню - непросто, потому что он неопределен и туманен. Мы обучаем завтрашнему дню. Мы исследуем возможное будущее компаний и строим обучение «на вырост». Это бизнес-стратегии и бизнес-футурологии в одном флаконе. Два в одном.
Мы обучаем постиндустриальности Мы разрабатываем и проводим обучение для постиндустриальных компаний. Мы делаем обучение и образование для успешных компаний, построивших системный бизнес и думающих о следующем шаге своего развития. Мы не обслуживаем вчерашний день.
Мы сами - постиндустриальная компания. Это значит, что мы делаем ставку на индивидуальность и творчество. Это значит, что стиль жизни и принципы деятельности для нас едины: работаем как живем – живем как работаем. Это также значит, что для сотрудничества и партнерства мы отбираем себе подобных: людей нашего ритма, нашего стиля, нашей группы крови.
Точки Силы (что умеем лучше других) Антропология бизнеса Мы разрабатываем новый образ человека. Считаем, что настоящие профессионалы в сфере бизнес-обучения должны иметь четкую антропологическую доктрину. Сначала - образ человека. Потом – технологии его подготовки. И не иначе!
Синергия подходов
Мы сочетаем интеллектуальные и креативные технологии. Именно на их пересечении строим свою образовательную систему.
Принцип коллекции Мы разрабатываем коллекции тренингов. Каждый сезон – новая коллекция. Коллекция – это система. Коллекция – это самые свежие тенденции. Коллекции – это стиль.
Авторские Мастерские Мы создаем и развиваем авторские тренинг-школы. Ключевые люди нашей компании - мастера, сжавшие свой опыт дела и стиль жизни до концентрированных систем обучения. Мы резко «против» отчужденных систем обучения. Мы сильно «за» персональный почерк. Наш принцип: «Мастер плюс Школа».
Линия Горизонта (к чему стремимся и о чем мечтаем) От компании – к сообществу Мы строим больше, чем компанию. Мы строим Сообщество людей нового поколения. Открывающих неизвестные материки Бизнеса. Разрабатывающих территории «молодых деятельностей». Красиво и стильно живущих. Умеющих мечтать. Умеющих делать Дело.
География жизни и деятельности Сегодня - Москва. Завтра – регионы. Послезавтра – Европа. Затем – везде, где есть люди, подобные нам. Посмотрите, может и Вам будет полезна эта информация! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 19:59 Дилемма |
и почему - опять выбор: между скучной, но денежной работой - и интересной, но неприбыльной??? Когда же наконец - деньги встретятся с творчеством? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Waxa - 18:19 Сегодня. |
Две идейные блондинки отправились в магазин "Электроника" покапать силовой кабель для стиральной машинки.
(Закройте глаза и представьте себе двух молоденьких девушек в магазине в окружении мотков проводов в поисках своего, о котором они знают только, что он медный и толстый).
Симпатичное начало, да?
Но если совсем с начала, то дело обстояло так.
С утра ко мне пришла Катерина. С ножами от Zepter, на которых мы остановили свой выбор. Не такие уж они и дорогие. А к обеду должны были прийти рабочие, которые должны были проложить отдельный силовой кабель, чтобы пробки перестали вылетать от одного чиха.
Муж перед выходом спросил: -- А ты знаешь, как выглядит кабель, который нам нужен? Я гордо не смолчала: -- Да, он должен быть толстым. Катерина добавила: -- И белым.
Вот за толстым белым кабелем мы и пошли. К нашему удивлению, этих условий оказалось недостаточно. Продавцы не могли адекватно нам сказать, какой именно толстый белый провод нам нужен.. Впрочем, продавцы там тоже были девушки. Первая девушка предложила нам не самый толстый. -- Юль, а мы уверены? -- Канешна! Если что -- вернем. -- Кабели не подлежат возврату. -- О как... Слушай, у вас ведь дома для стиралки отдельный кабель? -- Да. -- Давай спросим у твоего папы! Уж он-то знает!
Звоним папе Катерины. -- Пап, нам нужно купить кабель для стиралки. Какой он должен быть?
(Вот за это "нам" я Катерину обожаю)
Папа Катерины говорит, что он должен быть однопучковым. Хм.. ХМ!
Подходим второй раз к витрине. Просим другую девушку нам продать силовой кабель для стиральной машины. Она нам предлагает другой кабель. Мы в смущении. Я не знаю, что такое "однопучковый", но в этом внутри оболочки была два провода: красный и синий. Блондинки думают. -- Слушай, давай позвоним Кольке! Он ведь только ремонт закончил. Он точно знает!
Отходим от витрины. Звоним Кольке. Он не в теме вообще.
Ну, хорошо. Будем выбирать сами, уж если никто нам не может ничего толком сказать.
И тут! У витрины появился продавец, а не продавщица! -- Молодой человек, нам нужен силовой кабель для стиральной машины, чтобы сделать отдельную розетку. Медный, толстый.
А выглядит парень хреново (хотя сегодня уже вторник!). Значит точно в теме и должен понимать, что к чему.
Он достает нам моток с самым толстым кабелем (видимо, мы их уже достали). И отмотал 20 метров.
Хмуро! Не улыбаясь! Зато правильно! Я таких люблю. Для коммуникабельности я на форуме сижу, а люди дожны знать свое дело..
Довольные, как начищенные пять рублей, идем быстренько домой, бо скоро придут рабочие!
Пришел парень. Тоже хмурый и неразговорчивый. Посмотрел, сказал, что провод купили правильный. ("Толстый!" ) Но не нашел щиток распределительный. А значит подключать надо либо к счетчику (а в чем смысл? Те же пробки, просто еще одна розетка. Не вижу логики! (с)), либо сразу к ... (слово забыла), но это незаконно.
Значит надо узнать у ЖЭУ, где у нас вмерован в стену щиток и к нему подключить.
Звоню в ЖЭУ. Там электрик (я с 1974 года работаю электриком! Поверьте моего опыту!) пытается меня убедить, что вешать кабель надо на счетчик, а щиток нам не нужен. И еще так подозрительно говорит: "А кто это вам будет проводить силовой кабель?" И категорически отказывается сказать, где у нас этот щиток в стене
В общем, битва с ЖЭУ еще не выиграна... Но победа будет за нами. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЮлияМ - 18:06 Архитипы. А ты кто? |
Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!')
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'. Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка. Есть Женщин на свете большое число, И в этом вопросе Мужчинам свезло.
Но, согласитесь, что список Мужчин тоже немал (из понятных причин). Пьянит и дурманит Мужчина-вино, Мужчина-бокал с ним всегда заодно.
И часто опасен Мужчина-балкон, срываясь, на голову падает он. Вдаль убегает Мужчина-шоссе, Он в этом, похоже, такой же, как все.
Мужчина-фундамент обязан быть сильным, Мужчина-камзол невозможен без стиля. Мужчина-рюкзак - непосильная ноша, Хотя много качеств есть в нем хороших.
К Мужчине-замку подбирать нужно ключик, Вдруг мысль: Паренек-медвежатник не лучше? Есть Парень-задача и Парень-ответ, Мужчина-пока!, Мужчина-привет.
Мужчина-пушистый-солнечный-зайчик... Как все же по-детски улыбку он прячет! Мужчина-Гагарин обычно герой, Но много нежнее Мужчина-второй...
Хороших немало мужчин в мире есть, И выбор огромен для женщины здесь; Мужчина-картина, Мужчина-скульптура И просто Мужчина: Мужчина-натура.
Мужчина-художник, Мужчина-актер, И сказочно яркий Мужчина-костер. Сладкий воздушный Мужчина-зефир... Неуловимый Мужчина-эфир...
И неповторимый Мужчина-нектар, словно кому-то царственный дар. Но общаться нельзя без морального риска С мужчинами из вот такого вот списка:
Мужчина-ошибка, Мужчина-вулкан, Мужчина-поломка, Мужчина-капкан. И - осторожно! - Мужчина-кастет Обычно источник всяческих бед.
В тупик нас заводит опять и опять Мужчина-как-нужно-тебя-понимать. И под Новый Год раздражает немножко Мужчина-Как-??!!!-ты-не-купила-картошку??!!!
И вряд ли мы радостно скажем "спасибо" Мужчине-гранитно-базальтовой-глыбе! Мужчины различны, но в чем-то похожи: В походке и жестах, сужденьях, быть может?
Или в особом с людьми обращении? Возможно, в трепетном к нам отношении? (Ведь Женщине, безусловно, приятно Когда Мужчина зовет ее "Санта").
Мы благосклонны к Мужчине-ребенку, Дышим стихами с Мужчиною-хоку. С Мужчиной-шпаргалкой мы все почти знаем, С Мужчиной-идеей без крыльев летаем.
Нас восхищает Мужчина-искусство, питая высокие, светлые чувства. Мы дорожим Мужчиной-признаньем, Пытаемся верить в Мужчину-сознанье.
И в волшебстве недосказанных титров Нам видится часто Мужчина-постскриптум. Хоть сильных и смелых вас в мире немало (Ведь многие даже за кадром остались),
Хоть вас миллионы, все разны, все милы, И избраннице каждый дарит полмира, Но Женщине нужен всегда отчего-то Только Мужчина-Любовь-И-Забота
Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.
Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - простая натура. А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы - огромное сердце. Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. © не знаю, кто написал... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Руслан Бредихин - 17:36 Потихоньку переезжаю на LJ |
Можно сказать, что изначально я стал вести этот журнал только для одного человека. Потом история закончилась, а журнал - остался. Он стал чем-то большим, чем просто дневник. Или чем записная книжка. Внимательно его просмотрев на днях, я понял, что это действительно - Журнал. И я - его редактор, публикующий в нем тех или иных авторов. Этот журнал - вырос. И ему нужен другой дом: http://bredikhin.livejournal.com/. Большое спасибо всем, кто был моими читателями. Пока что я только заселяю новое жилище. Затем некоторое время записи будут дублироваться. Не знаю, как долго... Сейчас, перенося старые записи на новое место, вспоминаю события, которые им соответствовали. И радуюсь, что это было в моей жизни. И что это было красиво. И еще радуюсь тому, что ждет меня впереди. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Руслан Бредихин - 14:18 У них и у нас - 4 |
Мишель Уэльбек
 Мишель Уэльбек – на предпоследнем месте. Впрочем, для меня вообще явилось приятной неожиданностью, что он попал в этот список. На мой скромный взгляд, Уэльбека за одну лишь его «Платформу» можно считать живым классиком. Даже несмотря на то, что он тоже большой любитель эксплуатировать одни и те же темы, основная из которых, конечно, секс. Даже несмотря на то, что последний роман «Возможность острова» прокатили мимо основных литературных премий, за исключением журналистской «Интералье». И несмотря на внешний пессимизм – этот человек борется, и борется за любовь.
Роман Мишеля Уэльбека "Платформа"
Продолжение следует... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 14:04 Пенсионный фонд... |
Что помогает жить? Отношение ко всему происходящему как к игре. Если тупо сидеть и ждать - скучно, помогает ощущение, что я нахожусь в игре - при правильном прохождении можно пройти на следующий уровень. Я сегодня вышла на второй. По этой организации осталось еще два. А по другим вроде по одному, но там игра другая, и правила часто пишутся по ходу действия ( генератор случайных числе где-то заложен).
Вот что значит долго общаться с игроками. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 13:47 Порядок |
Вчера починили компутер. Пришла сегодня - а знакомых кнопочек на столе нет Зато пока искала, где же стоят программы. столько всего интересного обнаружила.
И программа одна стала требовать ключ... может, ей от сейфа показать?
Спасибо спасителям.А то я уже думала, как закатывать солнце вручную. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 13:20 Цирк |
Установка лицензионной 1-с дома напоминала установку лицензионного Ворда в 1996 году на наш тогда еще 386-й. (Ставили три часа, потом он полетел через полгода, и отчет я печатала в крякнутом,просто потом на работе пересохраняла, до глубинных уровней проверки в фондах все равно не доходили)
1. На всякий случай установка делается с 23 дискет ( чтоб хакеры затрахались копировать на диски?) 2. В процессе полетел логический диск. 3. Я в очередной раз покорила Кирюшку своим компьютерным кретинизмом ( если все кругом умрут, то я, конечно же, выясню, что и как, но пока все живы, зачем? В свое оправдание могу сказать, что знаю, где и какие ошибки она делает и как их можно исправить). 4. Устанавливали 3 раза 5. Она таки не встала!!!
и в 12 часок, задолбанная, но так и не поимевшая программу я легла спать. Решили продолжить сегодня вечером |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:06 анеки |
Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают…
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.
Сидят в кафе Дрю Беримор и Костя Дзю. Костя: Дрю, выходи за меня замуж. Дрю: И кто я после этого буду?? Костя: Дрю Дзю.
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.
Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями. - Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос? Тот сверкает глазами, шевелит усами: - Задавай. - Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ? Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом: - РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!! И тихо так, спокойно: - Зарэзать - да. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|