|
|
| Аск - 16:11 |
| http://subscribe.ru/archive/rest.joke.yok/...4/25085954.text |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Аск - 15:10 DM - спасибо Баху |
| http://forum.syntone.ru/journal.php?user=14&comm=17979 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 12:18 Книга в подарок |
"Дао Пуха" Бенджамин Хофф.
купил ее в подарок - но дарить только завтра, поэтому читаю пока сам. Вот и думаю: зря сразу ДВЕ КНИГИ - не купил
У вэй. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:09 украинский сандбургер |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:54 правильный мужской календарь |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 10:27 похоже... |
ангел-хранитель вернулся из отпуска. Видок у него еще тот - то ли по бабам шлялся, то ли спасал человечество, левое кыло подбито, на правом выдернуто пару перьев ( на шляпки? в чернильницу?), ноги довольно грязные, все норовил протопать в душу не вытирая, но взгляд...хитроватый. спокойный, и какой-то бесенок спрятался в уголках, улыбка Моны Лизы норовит перерасти в разинутую пасть Гаргантюа, или опуститься уголками, в вечном трауре по покидающим надеждам...
И сразу жизнь заиграла другими гранями - очереди стали короче, компьютеры заработали, потеря описанного имущества оказалась не столь страшной, как казалось вначале, и свет в коне тоннеля, который сперва оказался светом встречного товорняка, изменил оттенки, и все-таки оказался солнечным светом. А еще ...вчера я одержала первую победу в бою с довольно приличным соперником.
А этот белокрылый уже косит взгляд на папки с документами и гору тряпья, разглядывая в ней колеты, защиты и платья... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Аск - 04:45 ftp://10.18.21.253/ |
| ftp://10.18.21.253/ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Аск - 02:21 http://psyberia.ru/mindterritory/depressia |
http://psyberia.ru/mindterritory/depressia http://psyberia.ru/mindterritory/depressia1 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Аск - 02:20 thanks to Geralt |
| http://forum.syntone.ru/journal.php?user=6&comm=18311 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 01:20 ночная байка |
Навеяно историей про порнуху в недрах компьютера. В конце 90-х годов прошлого века работал в одной конторе на продаже бензопил. Существует мини-пилорама: шестиметровый станок, привинтив к которому бензопилу подходящей мощности, можно прям на опушке распустить бревно на брус или доску. К ней прилагалась видеокассета: ролик о сборке чудо-техники и о технологии пиления. Бывало, клиент желал кассету взять с собой, а мы не давали - низ-зя, реквизит! Смекнув, что лишние экземпляры "кино" позволят продать больше пилорам и заработать копейку, натаскали кассет, у кого валялись без дела. Колян имел хороший видак. Каждый вечер он писал, а наутро приносил копию-другую с фирменного оригинала. Дело пошло. Ну и однажды приезжает покупатель, мы его сажаем в переговорной перед телевизором, втыкаем кассету, удаляемся. Через полчаса примерно он ловит меня за рукав и тащит в переговорную, бормоча неловко: "ну, блин, спасибо, все это, едрить, интересно, но кода ж про пилораму та!.." Кассеты тогда были на два фильма. Колян, видеопират доморощенный, писал наш материал поверх первого, а второй фильм оставлял в качестве бонуса. Перемотать на начало забыл, поэтому клиент честно смотрел "Горячих голых медсестричек". Ославил нас на всю Кировскую область. Мы туда пилорам больше всего продали.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 01:16 Скажи мне, кто твой круг, и я скажу, кто ты |
Когда в начале февраля услышал про запуск новой русскоязычной интернет-системы, аналогичной "Моему кругу", решил, что в России должен быть один подобный сервис - тот, который появился раньше. Конкуренция в этом деле ни к чему хорошему не приведёт. Это дало мне толчок для интенсивной деятельности. Количество людей в моём первом круге уже перевалило за сотню, можно подвести некоторую статистику.
Понял, что достижение в чём-то технического ограничения - признак работы с полной отдачей. В "Моём круге" стоит ограничение - 50 приглашений в день. А в моей аське может быть открыто максимум 21 окно. Получить информацию о том, все ли приглашения дошли до почтовых ящиков, пока невозможно, собираются сделать в скором времени. Наверное, имело смысл указывать свой ник, т.к. по фамилии меня не все знают или помнят. В общем, присоединялось по 10 человек в день.
Начиная с 80 человек рост второго и третьего круга остановился на 400 и 2500 человек соответственно. На данный момент в моём первом кругу - 106 человек, во втором - 470, в третьем - 2700. Т.е. один человек в среднем имеет 5 "уникальных" контактов. Пока маловато. Если бы каждый занёс по нескольку десятков контактов - во втором круге у каждого было бы тысяч по пять, в третьем - по 10-20 тысяч.
"Мой круг" - это не просто социальная сеть в виде интернет-ресурса. Это возможность сохранить контакты и связь со всеми теми замечательными людьми, с которыми сводит жизнь и восстановить контакты с теми, с кем судьба развела. Если у вас изменится телефон или e-mail, достаточно будет в своём профиле указать новый, и вы опять на связи. И если вдруг сотовый потеряете - телефонные контакты везде под рукой, где есть интернет.
Для некоторых, Moikrug.ru это скорее сетевидная структура из разделов "Друзья" Живых Журналов (но тогда это называлось бы Moidrug.ru ), для меня - это круг моих друзей и знакомых. Причём знакомых по Синтону там можете найти очень многих.
Самым популярным человеком, с которым через меня запрашивали контакт, оказался, естественно, Николай Козлов. Один человек очень конкретно по конкретному своему вопросу разослал несколько предложений по обучению-работе. Один человек отказался войти в "Мой круг", потому что ему всё это не понравилось. Для некоторых людей моё приглашение оказалось не первым - они уже были зарегистрированы в этой системе. Некоторые выслали приглашение мне сами, некоторых людей я пригласил напрямую или через общих знакомых.
Двое людей задавали вопрос, что мне это уже дало. Отвечаю: мы ещё слишком мало вложились в это дело, чтобы оно что-то дало. Принцип обычный - что себе соорудим, то нам и будет. Пока общее количество участников проекта не слишком велико - по моим прикидкам несколько десятков тысяч. В американском аналоге - www.LinkedIn.com - сейчас 4,8 миллиона человек. И мне кажется, что они извлекают из этого ресурса большую пользу. Как известно, пять миллионов леммингов не могут ошибаться. 
Все мы там будем. Рано или поздно, после получения приглашения от второго, пятого, десятого человека, вы прИмите решение присоединиться. Поэтому лучше раньше. 
Оставили комментарии: Дар, goodvin, Пантерка, Bukashonok, Губернатор. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| 21:40 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| Андрей Крюков - 18:21 Фильм-фильм-фильм :):) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 16:21 А вообще-то |
жизнь продолжается. Во всем и везде.
Вот пойду, куплю подарки в школу на все праздники. потом поползу домой, неся раскалывающуюся голову, потом...потом будет еще что-то, не имеющее смысла с точки зрения истории вселенной, но имеющее огромный смысл с точки зрения простых участников этой самой истории.
Надо просто отдохнуть... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 15:51 аборжаццо |
[11:06] <Chidi^Odiah> привет [11:06] <девушка> привет [11:07] <Chidi^Odiah> мона вопрос неприличный? [11:07] <девушка> да [11:07] <Chidi^Odiah> уверенна [11:07] <девушка> да [11:08] <Chidi^Odiah> ты собираешь наклейки спайдер-мена? [11:08] <девушка> нет [11:08] <Chidi^Odiah> ( |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 15:28 для поклонникофф.. |
...творчества Тима Бартона ссылочка на сайт его нового мультфильма
The corpse bride
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:19 не гербалайф |
- Хмырев, я толстая!! – трагизму в голосе позавидовала бы и Анна Каренина. - Опять?! – спросил чуткий Хмырев – В прошлом месяце ты уже была толстой. - Да! Опять! Все вокруг худеют и только я одна набираю и набираю вес. - Варвара Павловна из отдела кадров? – Хмырев продемонстрировал не только чуткость, но и поразительную догадливость. - 15 килограмм. – убитым голосом сообщила жена. – за три недели. - Тээкс. Подобьем итоги. Полгода назад меня тошнило от кефира потому как Варвара Павловна сбросила на молочнокислой диете 20 килограмм. Так? - Так. - На кремлевской диете я здорово подтянул математику, считая очки. Не иначе как в Кремле диетологом Лобачевский работал. Варвара Павловна сбросила 23 кило супротив наших восьми на двоих. Так? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:11 Одесса вид на Аркадию |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:09 оле! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:08 вот такой тюнинг эмблемы |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|