|
|
| skylark - 01:16 ... |
Только что посмотрела фильм "Куда приводят мечты" (What dreams may come). Впечатлилась. Посмотрела на одном дыхании. Очень наполненный, цепляет. Предлагаю посмотреть. Такое же сильное впечатление на меня произвел когда-то "Бойцовский клуб". Спасибо Денису Швецову - он посоветовал. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЮлияМ - 23:22 Карадаг |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 20:07 Web-форварды |
В честь трёхлетия регистрации на форуме - раздача слонов. 
http://adel.1976.ru http://avish.1976.ru http://barbie.1976.ru http://breese.1976.ru http://bukashonok.1976.ru http://eva.1976.ru http://happy.1976.ru http://igorzu.1976.ru http://ilya.1976.ru http://irbis.1976.ru http://jonny.1976.ru http://mariya.1976.ru http://nelke.1976.ru http://nimlot.1976.ru http://pilatus.1976.ru http://porosak.1976.ru http://tashik.1976.ru http://waxa.1976.ru http://yulia.1976.ru http://yuna.1976.ru
"Добавлен в друзья" - имена взял оттуда, обладатели русскоязычных ников могут сообщить наиболее удобное имя для домена третьего уровня - сделаю аналогичную переадресацию.
Update: По просьбам читателей: http://huliganka.1976.ru http://tigrenok.1976.ru http://c-inquisitor.1976.ru
И чтобы в ещё некоторые журналы проще было заходить: http://abu.1976.ru http://citrus.1976.ru http://governor.1976.ru http://dar.1976.ru http://mumi-mama.1976.ru http://yuganka.1976.ru http://bredikhin.1976.ru http://samaya-obayatelnaya-i-privlekatelnaya.1976.ru или просто http://samaya.1976.ru 
Оставили комментарии: Bukashonok, Nimlot, Сплин, Хулиганка, Тигренок, Mariya, Eva, Кэт Каменская, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, Губернатор, ТатьRна. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| Дар - 17:09 Заболел |
балин. 
+38,1. простудился. сам. лежа ночью на полу - рядом с открытым окном.
Буду вылечиваться |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Геральт - 17:06 знак |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 16:55 бамк!..или бумк!.... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 12:29 Страждущим... |
хлеба и зрелищ - вынуждена отказать. фоток то у меня и нет. 1.Снимали люди со стороны.что дадут - то и будет. а кого снимали по заказу - так я не заказывала. 2. в клубном колете я выгляжу просто УЖЖЖАСНО. Вот свой пошью - тогда дам. 3. плаща у меня нет. 4. исторической шпаги тоже.
Так что будете созерцать меня со спортивной шпагой и без плаща. Могу фотки со спортивных тренировок сделать - там все в белом. и все в масках - маски-шоу такое. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Mariya - 08:42 :( |
Блин, ну что ж такое! Вот он, закон сохранения энергии в действии! было хорошо-хорошо-хорошо! просто супер! а теперь вот страшно колбасит. Кто-то мне сказал "передоз позитива вреден"...не знаю не знаю.. но черт побери! не переношу это свое состояние - стопроцентная почти физическая неприязнь ко всему окружающему миру и к себе самой! И не хочется ничего! и видеть никого не хочется...а НАДО ведь, блин. И кучу сил потратить на то, чтобы хоть внешне выглядеть милой и спокойной... и погода сегодня гадкая. дождь, ветер и грязь везде... и не хватает сил, чтобы увидеть или почувствовать все это по-другому. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Наталья Лоренц - 08:40 На новом месте... |
приснись жених невесте. сон напоминал гибрид Шекспировского Сна в летнюю ночь, Трупа невесты. ночь перед Рожеством и Вия. "Таких женихов нам и даром не нать и с деньгами не нать"
Цезарь купил на распродаже имущества должника подушку - хорошая вещь, если человек спал на ней спокойно, имея такие долги. Интересно, снятые с должностей чиновники устраивают подобные акции? я бы тоже - подушечку, и спать-спать-спать... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 22:45 Ангелы. |
есть такие люди - вроде - ничего особенного, а как появится - словно солнце озарило. ДЖОННИ - такой человек. Сколько раз мы встречались с ним на извилистых жизненных путях, и каждый раз как праздник. Что мне особонарвится - умение совмещать человеческие отношения с продвижением своей работы. И постоянно фонтан идей - берите, люди добрые, всем хватит, осуществите хоть что-нибудь... Вот думаю - а чтобы такого я хотела напечатать? С огромным удовольствием переиздала бы книгу по истории костюма - но для этого надо найти хоть один оригинал... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Наталья Лоренц - 22:34 Вот навеяло... |
фраза из Театра Моэма Я хотел бы знать, кто есть в комнате, когда там нет зрителей... Это говорит сын своей матери-актрисе. Ну,примерно так. То есть - кто ты есть сама по себе, когда над тобой нет зрителей.
Кто есть я, когда рядом со мной нет зрителей? Что произойдет, если мне сейчас дать полную свободу ( не ясно, что сие значит, но.. вдруг дадут). Останусь ли я такой, или что-то изменится? И изменится, или я начну менять сама? То, что я делаю, я делаю потому, что я так хочу, или от меня требуют внешние обстоятельства? Самый типичный пример - стала бы я заниматься тем,что я делаю сейчас, если бы у меня было много денег? Или оставалось бы полгода жизни?
Вот такие мысли приходят в половине двенадцатого ночи на работе... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 21:39 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Геральт - 14:33 рыбка |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Хулиганка - 13:43 Фитнес!!! |

Моя коллекция супер спортивно - активных людей растет! У меня эта фотография вызывает целую гамму чувств и вопросов... хотя у меня есть подруга, которая всю беременность пробегала на шпильке, водила автомобиль до последнего! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Геральт - 13:08 Путь офис-самурая (часть последняя) |
Невозможно бросить курить, размышляя о вреде курения. Также невозможно бросить курить, настраивая себя на нужный лад и исполняясь решимости. Бросить курить можно только перестав курить. Это справедливо и во всех прочих отношениях.
*** Один офис-самурай из Евросети провел свой рабочий день, уничтожая демонов, вырвавшихся из Ада, и чудовищ- порождений преступных генетических экспериментов. Наблюдавший за ним офис-сегун заметил на это: «Своими массовыми убийствами молодой человек, несомненно, спас человечество. Но также несомненно, что этим он безнадежно испортил свою карму».
*** Глубокие познания в истории и литературе похвальны, но не достойно офис-самурая щеголять ими без нужды. Так, мудрый и благородный муж не станет бахвалиться перед нанимателем тем, что знает поименно всех эльфийских царей.
*** Часто спрашивают: «Открыт ли дзайбатцу-до для женщины?». Нам прискорбно и печально говорить об этом, но ответ- «да, открыт». И остается лишь надеяться, что ступившая на Путь офис-самурая женщина не пройдет им до конца. Ибо достигнув окончательной чистоты души, она неизбежно теряет свою человеческую сущность.
*** Вышеуказанное справедливо и для мужчины, но его не так жалко.
*** Одна женщина в маршрутном такси поведала мне, что некоторые дешевые отечественные крема для кожи лица и рук замечательно подходят и для чистки обуви. Подобными знаниями следует дорожить.
*** Невежливо выкладывать мобильник на стол, дабы показать его новизну собеседникам. Это может вызвать только жалость и смех. Люди, достигшие совершенной чистоты и прозрачности души, не нуждаются в столь грубой демонстрации. Их мобильник, их кредитка и визитница видны даже сквозь ткань одежды и кожу бумажника. И даже сквозь них самих. Об этом же говорили мудрецы древности: «Мастера видно по стойке».
*** Можно стяжать себе славу, увеличивая количество читателей вашего онлайн-дневника. Можно стяжать себе славу, увеличивая прибыль компании. Однако ни то, ни другое может не впечатлить инспектора по кредиту. Надо учиться у него отношению к мирской славе. В остальных вопросах мнение кредитного отдела не должно вас волновать. Достойному мужу кредит выдадут по-любому. В ином случае стремиться к кредиту не следует. Об этом же говорили и мудрецы древности: «Не следует стреляться, если боишься запачкать мозгами обои».
*** Разговаривать зло и раздраженно с работниками сферы обслуживания это все равно, что вмешиваться в спор оруженосцев из низшего сословия. Офис-самурай всегда помнит о своем уровне дискуссии.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 11:42 Если организм |
второй раз за месяц болеет, если начинает поскрипывать сердце, то это знак. Я даже понимаю, о чем он - завязывать пора. Последние полгода я живу совершенно не в своем темпоритме, вот и начинаются сбои отлаженных систем. А еще - летом еду в отпуск, на две недели. И никто меня не найдет. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Monicka - 11:39 РЫ-ЖИ-Е!!! |
...а не блондинки!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Наталья Лоренц - 10:16 ТАк вот о фехтовании. |
Всю ночь чувствую себя большим синяком, еще и кашляющим.
Клубный народ ( да и я сама) не ожидал от меня таких результатов.
Антураж не дошила - билась в клубном.
Турнир 16-го апреля - буду зализывать раны ( в смысле синяки) и готовиться.
В очередной раз убедилась, что женщины - они живучие, многоплановые и вообще более приспособленные к жизни. За что и нелюбимы суровыми мужчинами. Так и хотелось сказать- ну не парьтесь, мужики, ваши пиписьки, конечно же, длиннее... я ж так, просто, зашла... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 10:09 Любовь? А есть? |
"Любовь есть. Но она очень быстро проходит без материальной поддержки". (Из телепередачи о проститутках).
Оставили комментарии: Дар, goodvin, Наталья Лоренц. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Андрей Крюков - 09:18 Андрюх, имхо в тему твоего ЖЖ :):) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|