mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Аленка -> Лента друзей
Все просто
 
26 сентября 2010
Древний - 10:20  О грязи
Читаю сейчас всякое - как тетки жалуются на мужскую подлость: и на форумах это обсасывается, и в ЖЖ, и ваще. Бросил с дитем, не платит алименты, завел любовницу на десять лет моложе, отказывается давать денег на лечение сыну...
Бабоньки, а может, с нас начнем?
Я много чего читаю - и вот чего хочет современная тетка: чтобы муж тащил все в дом, все в семью, чтобы наплевал на мать и на прочих родственников (все только ей), чтобы не вздумал идти служить в армию, чтобы эмигрировал по первому ее писку туда, где редька слаще, - потомучтодетидолжныраститам, гделучше, должны, бля, должны!!! И не вздумай ты, муженек, среди ночи сорваться на звонок друга Витька, даже если он попал в милицию и его там пиздят, - потому что СЕМЬЯ ВАЖНЕЕ И ТЫ ДОЛЖЕН ВЫСПАТЬСЯ, БЛЯ, ЧТОБ ЗАВТРА С НОВЫМИ СИЛАМИ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕМЬЕ!

Для тебя, мужчина, значение должна иметь только семья - а конкретно вот эта женщина рядом. Все. Больше для тебя ничего не существует. Никакой больше верности, никакого больше долга.
А я, юзер, блин, Златорада, говорю - не может быть верным женщине мужчина, предавший Родину. Не может быть верным женщине мужчина, у которого настолько размыты понятия о нравственности и долге, что он откупился от армии по принципу "пусть дураки служат". Не может быть верным и благородным мужчина, отказавшийся помочь матери. Не может быть порядочным мужчина, отказавшийся помочь другу.
Мария Семенова, роман "Валькирия": "Кто предал женщину - тот когда-нибудь предаст и вождя". Ну, да, а кто предал вождя - предаст и женщину. Не бывает иного.
Не бывает, милые мои девушки, такого, чтобы человек нахапал до хрена, стал олигархом, купил себе другое гражданство - и вдруг повел себя порядочно по отношению к жене. Как и не бывает такого, чтобы мелкий клерк Вася подставил коллегу, чтобы самому стать начальником, - а потом, через пять лет, порядочно повел себя при разводе. Гниль - она гниль и есть.
Но, девушки, и от нас многое зависит - очень многое. Если жена зудела-зудела насчет отмазаться от армии и делать карьеру любой ценой - чтоб бабла побольше в дом тащить, - то не надо потом удивляться, что от нее ушли, отсудив ее же квартиру.
Не бывает так, чтобы во всем грязненький - а по отношению к семье вдруг чистенький. Или душа чистая - или грязная. Только, блин, тетки, не пытайтесь запачкать, если вдруг вам чистый мужик достался...
Сорри за резкость. Накипело.

http://zlatorada.livejournal.com/350676.html
Цитата || || Печать || Комментарии:10

23 сентября 2010
Древний - 14:01  Он сказал windows и грязно выругался
Как же задолбал этот вирус...

Ну, ладо я: мне оно навредить не может по-определению.
Но полно же народа, которые могут потерять информацию...

Господ и (особенно) Дамы! USE UNIX (Mac, Linux)!
Ваша беспечность мешает мне насладиться интернетом, как чужие ДТП мешают нормальному движению целых машин.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Дар - 09:58  Дом
Дом - это место, где ты высыпаешься, ночуя icon_shiz.gif icon_break.gif icon_luve.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 сентября 2010
Древний - 17:44  Писатели и читатели...
Современные популярные художественные произведения, особенно фантастика и исторические романы, как правило ведутся от лица вихрастого и щуплого мальчика-подростка с умными карими глазами.

Его мама не пускала гулять и много контролировала в детстве.
В школе у него списывали, а не наоборот.
Его чаще били, чем он. Поэтому он мечтал стать большим и сильным…

И это всё мне подумалось, когда я смотрел этот ролик…





И правда, ведь повествования от рослых голубоглазых викингов, или крепких зеленоглазых монголов выглядят совершенно иначе. И не вписываются с современный популярный формат.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин - 11:04  Юзабилити
Занимает меня эта фича. Пробую оценить удобство пользования дружественного сайта. Кажется, этоне так просто, как показалось в начале. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 сентября 2010
Дар - 08:36  Созвучные мысли одного музыканта
Когда человек знает, что делать, ничего не происходит. Когда человек не знает, что делать, рождаются шедевры.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 сентября 2010
Древний - 19:35  Летю! :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 сентября 2010
Бастет - 23:15  ёршики
Дорогие ботаники- биологи - флористы..
вот такие цветущие ершики встретились нам, а я все никак не могу найти. что это..

( куст. цветет весной без листьев, на голых ветках. дает семена, второе цветение в августе..)

user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Бастет - 22:23  озарение
общаясь на около-вступительные темы в музыкалке, я поняла, что же не так с моим ребенком.

Школу сменила? сменила..
раньше был расслабон, а теперь сплошная гонка? ну да, темп работы сменился
каждый день теперь с утра в школу? ага
да еще музыка?

ну, конечно! у нее же СТРЕСС!!! icon_eekflash.gif - такие глазки страшные и прочее =ужас, ужас=

То есть общая окружающая масса так считает.

А Наташа - не считает icon_lol.gif
Она порхает, мило щебечет и всячески радуется жизни. И задорно лезет в гору на Воробьевых каждое утро - благо, пока сухо. И напевает, и знакомых новых завела. и вновь поступившим экскурсии по дворцу устраивает.. ( уроки тоже делает, вы не подумайте чего)
И даже полтора часа дороги в один конец ее не гнетет.

Но =должен же быть стресс!!!=
А =раз порхает, то ничего не делает!=

Вот так мы с нашим радостным мироощущением и рвем шаблончики...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 сентября 2010
Матроsкин - 00:09  автодорожное...
По-преждему умею тормозить всякие большие механизмы, типа троллейбусов-трамваев...
На кой мне это умение - не знаю. Фанту не хлебаю, а вот торможу, да.
Что-то неведомое мне, наверняка, существует в этом мире.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 сентября 2010
Бастет - 22:09  мамское
В целях профилактики гадостей от родного минобразования, Наталья сменила родные экстерновские стены на лицей на воробьевых..

Прошло всего ничего - а меня уже вызвали в школу..

По итогам бесед и разговоров - до чего ж я хороший классный руководитель!! icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:23

11 сентября 2010
Древний - 07:54  Популярность
Странно. Если сегодня с форма уйдут семь самых популярных (по количеству отзывов) человек, то, вот лично для меня, он практически не изменится.
То есть, жалко, конечно, (кроме Крысолова) потери всех этих людей. Но именно по-человечески, а не как суперавторов.

И вообще, есть ощущение что уровень изложения мысли за последние прау лет незаметно, но трагически изменился. Или это изменились мои интересы?
А так, даже получить удовольствие от спора не с кем. icon_whiteface.gif

Хорошие люди есть, а вот интересно практически не пишут.
И Татя повсюду. icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:36

10 сентября 2010
Бастет - 00:46  стандартные осенние дела
сентябрь.. снова
плавно ложатся дела
в сеть расписаний

или не ложатся.. лишнее- оно само как-то отпадает icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 сентября 2010
Матроsкин - 21:05  кАму Адесса, кАму свежая Адесса?
На Одесском форуме идет конкурс, посвященный очередному одесскому ДР.
Там ТАК много классных фото, что не могу с вами не поделиться.
Кто был и кто не был - изучайте!
http://forum.od.ua/showthread.php?t=565846

Да, там кОты, лестницы и веревки с бельем. А еще ужасные и убогие домишки. Но это - все она.
Шикаартно ,как по мне. Но жить там - увольте icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний - 10:40  Она (Гостья из будущего)

Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 сентября 2010
Древний - 07:37  Брендирование
Вот, Владимир Раковский успешно продвигает уже много лет тренинг "Стервология". Для женщин. О том как быть эффективной подругой, женой, любовницей...

А вот интересно: тренинг "Шлюхи", или "Я - Сучка!" будет пользоваться таким же спросом?
Например, о том, как поддерживать самоуважение и привлекать внимание в близком общениии с мужчинами. icon_lol.gif


В порядке утреннего юмора, конечно. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 сентября 2010
Дар - 12:22  Главный вопрос - и главный ответ
К моменту, когда мужчина решается задать вопрос "Девушка - а как вас зовут? icon_smile.gif " - она уже мысленно успела принять в подарок цветы-конфеты-шампанское, придумать место для свидания и то, чем они будут заниматься после свидания icon_redface.gif

К моменту, когда мужчина решается озвучить фразу "Дорогая, выйдешь ли ты за меня замуж?" - женщина мысленно уже отпраздновала их общую свадьбу, родила и воспитала 2-3 детей, построила дачу и насадила деревья в семейном саду icon_biggrin.gif

Мужчины - не стройте иллюзий по поводу того, кто "ведет" в отношениях icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

04 сентября 2010
Матроsкин - 18:28  Тайны имени.
Злата с такой же долей вероятности могла стать и Ариной.
Это уже наша байка, как Злата схитрила и стала золотой девочкой, а не Аришкой.
Еще она могла стать Асей (порченая репутация въедливой рекламой про тетю Асю) и Лялей (я поздно узнала, что это полное имя).
user posted image

А мы уже больше, чем 2 года вместе icon_wink.gif
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 сентября 2010
Древний - 16:09  Грязная наивность.
Вот, теперь я знаю, что и наивность-доверчивость тоже могут мерзко пахнуть.

Считать что девушка должна секс за угощение и подношение разве не наивно? А ведь это то же самое, что считать всех женщин, которые согласились с ним общаться, тупо проститутками.


И ведь искренне считают...



PS Теперь я понимаю почему некоторые мальчики стесняются угостить маму в ресторане.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Древний - 14:07  Бедный я, несчастный... :)
По результатам одного разговора... рефлексирую.

А ведь со мной женщины никогда не занимались сексом из жалости. Лишен я такого ценного опыта.

Сказали, что это очень приятный секс.

Ещё сказали, что классный секс из мести (другому мужчине). И такого у меня тоже не было. Но об этом я почему-то не жалею совершенно.
Цитата || || Печать || Комментарии:22



 
Аленка


Кураторы

Друзья


Регистрация 01.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
adel Breese Bukashonok Citrus dannet druid Igorzu IGUAN Maris Stella Queen Sunman Tashik vsv Yulia Бабин Александр... Бастет Бах Дар Древний Капитан Флинт Кощунник Руслан Бредихин ЧертенОК
Добавлен в друзья
adel Breese Bukashonok dannet druid Eirena Igorzu Maris Stella Queen Sega Sunman Yulia Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Капитан Флинт Кощунник Руслан Бредихин Тоша ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Кощунник Тоша
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 29
Всего: 151178
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 40262
Последний комментарий
[9] Трехмерная картинка
05.07.2008 14:13
Написал: Аленка
[1] Тесты
01.07.2008 19:41
Написал: Эннпик
[12] Тестик
01.07.2008 19:34
Написал: Эннпик
[4] трехмерная картинка
01.07.2008 19:31
Написал: Эннпик
[1] Приветы!
30.06.2008 23:36
Написал: Андрей Ткачук
[2] Тесты
22.02.2008 00:03
Написал: Тери
[4] "Кирпичи"
28.01.2008 10:11
Написал: Весна
[7] Вопрос к мужчинам и ...
29.12.2007 03:33
Написал: GreyAngel
[3] Притча "Путь к ...
29.12.2007 00:03
Написал: Аленка
[5] Мысли
27.12.2007 12:27
Написал: Аленка