mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Алеша -> Лента друзей
Алеша

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 16.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Dmitro druid Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Waxa Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бах Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Наталья Лоренц Ребекка Руслан Бредихин синичка Тери Худеющий Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
Igorzu Lenin Lotor Mariya Nusa Sega skylark Yulia Ангелок Андрей Ткачук Аск Бриз Дар йовин Кати Кэт Каменская Ленка-белка Ната Ребекка Руслан Бредихин Тери Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lotor Traum Весна Хулиганка ЮлияМ
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 138855
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 37652
Последний комментарий
[4] Кино.
13.11.2007 20:49
Написал: Алеша
[15] 27 лет.
02.08.2007 18:45
Написал: Алеша
[2] После фильма Франсуа...
05.07.2007 08:34
Написал: mouse
[5] Фото. Золото.
20.06.2007 00:25
Написал: Тери
[11] ВВС-2007. Фото.
15.05.2007 15:01
Написал: Весна
[6] ВВС-2007. Фото. Знак...
12.05.2007 13:55
Написал: vsv
[5] Фото. Числа.
07.05.2007 11:53
Написал: Yulia
[6] Фото.Цвета СМС :-).
18.04.2007 12:28
Написал: Алеша
[2] Вчера был в к/т Окт...
23.03.2007 10:18
Написал: Ангелок
[5] Вечер
31.01.2007 11:37
Написал: Leka

 
21 декабря 2006
Геральт12:53  голосование
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:51  танчик
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:50  лол
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:50  трасса
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:32  Море море
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц11:50  Елочное.
На площадке отмечают Новый год детские группы.
Очень интересно слушать и детей, и родителей.Именно интересно.

Осуждательная часть из серии "Что они говорят!" тихо атрофировалась, потому как сама не без греха. и мои текстовки иногда звучат еще абсурднее. если и есть разница, то только в том, что я всегда говорю, что это мое мнение и каждый человек имеет право на ошибку, без претензий на источник вселенского знания для детей.

Почти в каждой группе в конце праздника у кого-нибудь истерика.Сперва у ребенка, потом у мамы. И жалко их, и помочь чем-либо - сложно. Ибо спокойствие и мудрость приходят часто позже ( если приходят). И мамы дергаются, и сводится многое к доказательству "Я хорошая мама". Конечно хорошая, плохих мам не бывает.

Костюмы красивые, а дети иногда не понимают - зачем вся эта суматоха и одевание неудобного костюма...Зато с восторгом носятся по коридору и радостно пищщат "пить чай-пить чай"...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:46  очередная жертва
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)10:28  Эквилибриум
Сжигать все книги будут не для того, чтобы люди стали безэмоциональными, а чтобы перекраивать историю. Ведь скоро - какой ответ выдаст поисковая машина, то и будут считать историческим фактом. От цвета коня Буцефала до даты Октябрьской революции.

Оставили комментарии: Лиандрия, Андрей Бухановский, hexe, Руфина, citicat, Дар.
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Геральт09:52  Корсун. любимые карикатуры
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК02:34  Котёнок
Любимый часто называет меня Котёнком

user posted image

Он сказал, что особенно я похожа на этого... icon_biggrin.gif
Своей задирчивостью, непоседливостью и ...когтями, которыми люблю пользоваться по поводу и без... icon_redface.gif

А с кем я ассоциируюсь у вас?
Просто интересно... icon_shuffle.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Mariya01:54  Хвастаюсь :)
До чего же замечательно, когда в жизни есть дело, которое приносит массу удовольствия и вдохновения. Которое является источником энергии и сил!
Где можно самовыражаться самой и давать возможность делать это другим...и еще много-много любви-радости-и-гордости!
Это я про свой родной клуб "Альтер Эго" и про "моих" любимых ребят! heart.gif
По-тихоньку делаю клубный журнал. Вот сегодня целых две странички "навояла". Хвастаюсь!
(просто люблю я рассказывать о клубе...а еще больше о ребятах, которые его создают!)
Клуб Успеха и Удачи!

Загляните - мне будет приятно icon_smile.gif
А тем, кто знает и читает Misje Fox-а (Привет тебе, милый Пашка icon_smile.gif), узнает его с еще одной замечательной стороны icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nusa01:52  а снег таки выпал!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Nusa01:25  злюсь
Пять раз уже вывалилась из своего же! жж в попытке оставить втам комментарий icon_twisted.gif
Чего бы то это значило ? icon_lamer.gif
...
Да, а потому что не стоит пытаться вставить такие вот фразочки как user posted image! icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sega00:57  Синтоновский Новый Год
Я участвую в проведении Синтоновского Нового Года в санатории. Чувствую эта будет просто супер-пупер-мега врывная вечерина, переходящая в не менее замечательное парадневное празднование, так как в подготовке участвуют очень замечательные люди. И мы уже много чего классного придумали, а сколько ещё придумаем, аж дух захватывает!!! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa00:30  С наступающим!
Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар00:23  Слезы и плач
когда вам случиться заплакать - плачьте и не останавливайте себя. Всегда найдется, за что простить себя и попросить прощения у других heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 декабря 2006
Дар23:48  Из темы
про Внутрисемейный кодекс
(хотя лично я бы - распространил на все отношения, и дружеские, и те, которые только МОГУТ потенциально перерасти в иные... icon_rolleyes.gif )

автор - Н.И.К.

===
Семейная конституция
Помощь и ответственность

Свою инициативу оплачивает инициатор.
Можно обратиться за помощью. Другому твоя инициатива не по душе — без обид, будь готов все сделать сам. Но всегда поинтересуйся — а вдруг по душе? Вдвоем делать веселее.

Список конфликтогенов
Обида — конфликтоген.
Волнения и тревоги (неспокойное, неблагополучное состояние), где причиной объявляется поведение партнера — конфликтоген.
Легкая грусть конфликтогеном не является и по поводу нее претензий нет.

Принятие решений
Решает тот, кто оплачивает: кто берет на себя оплату всех возникающих обстоятельств и проблем.
На своей территории:
Чей вопрос – тот и решает. Решает хозяин территории, к нему могут быть только просьбы.
На нейтральной (общей) территории:
Общий вопрос, возникло разногласие — нельзя решать втихую единолично, нельзя сразу давить силой или негативом. Правильно в позитиве сформулировать свою позицию или желание, если другого это не убедило — негатив включать нельзя, обсуждение продолжается,
Негатив включается только в случае нарушение партнером того, о чем уже договорились — и только после предупреждения, сформулированного позитивно.

Мы договариваемся, что никем никакая тема не может быть объявлена «болезненной», поскольку это ущемляет права другой стороны и провоцирует рост количества болезненности.
Если договоренность не может быть выполнена (например, из-за нехватки времени), а напоминания другой стороны вам неприятны, договоритесь о других сроках или вообще об отмене договоренности.
Чтобы меньше возникало разногласий, вводим понятие «фигня» — мелочь, из-за которой препираться глупо. Тот, кто считает, что вопрос воз-можного обсуждения — фигневый, должен объяснить это другой стороне. («Я покупать в принципе не собираюсь, а если соберусь, то покупка не будет дороже 5 долларов или я обсужу это с тобой. Тебе волноваться нечего»).

Пояснения
Если вопрос касается моих мужских дела, и они никого более не затрагивают — жена может высказать личное мнение, но не дай Бог что-то больше этого.
Стирать рубашки ей — значит, значит, можно ли надевать эту рубашку или когда ее снимать — решает она. Но если муж готов рубашки (расходный материал) покупать на свои личные — это право его.
Как кому ходить дома — муж это решает сам, хотя спросить мнение жены — правильно и естественно. На людях — вопрос общий.
В чем ходить жене — вопрос не чисто ее, если конечно она хочет, чтобы глаза мужа на нее всегда смотрели с восхищением.

Взаимопонимание и Знаки уважения
Молчание — знак неуважения. Согласен — скажи. Спросили — не отмолчись, обязательно ответь. Или скажи, что ответа не будет.
Не в настроении или плохо себя чувствуешь — обязательно предупреди. Скажи о своем состоянии и дай минимальное объяснение, чтобы партнер не брал происходящее на свой счет.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт22:48  рисунок
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок21:53  Зимний вечер.

Половинка желтой луны,
Словно сыра кусочек на небе.
В темном небе звезды видны,
И на всех никто еще не был.

Млечный путь разливается ночью:
Кто-то вез, торопясь домой,
Молоко в прохудившейся бочке,
Размечтавшись о встрече с семьей.

Там, на небе, тетушка Вьюга
Приготовила мужу пирог,
Без конца, ожидая супруга,
Все выскакивала на порог.

От волнения, по ошибке,
Умудрилась просыпать муку,
Вот и муж появился с улыбкой,
А земля теперь вся в снегу.

Все вокруг в серебро одето,
Все укутано этой зимой.
Оставляя тропинку из веток,
Кто-то елку тащил домой.

Папу ждали девчонки с мальчишками,
Тоскливо смотрели на дверь.
И родители, вместе с детишками,
Наряжают елку теперь.

Я, любуясь, по лесу брожу,
Надеясь, что снег пойдет.
Я домой совсем не спешу,
Ведь меня там никто не ждет.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Ангелок21:21  Оборотень
Как опасно гулять тёмной ночью в лесу…
Ты не верил в проклятье здешних друидов,
Лишь минёт двенадцать – и в первом часу
Здесь появится волк неизвестного вида.

Ты столкнулся лицом к лицу… Посмотри –
Словно в зеркале взгляд; как две капли воды
Он похож на тебя. Будто что-то внутри
Говорило тебе: он такой же, как ты.

Но разорвано в клочья твоё плечо,
И невидимый яд глубоко проник,
И не знаешь, что ты уже обречён,
Ты бежишь… И боль превращается в крик.

Ты не можешь позволить себе умереть,
Но в бреду забываешь желание жить.
Ты упал.
Остаётся только смотреть
И одними глазами пощады просить.

В миллионах теней появился твой враг,
Вышел смело на лунный, мерцающий свет,
Наслаждаясь победой…
Ещё один шаг,
Ещё один взгляд – и тебя уже нет.

…ты проснулся.
В холодном и липком поту,
Сердца колокол громко стучит в груди,
Сам себе говоришь, будто снова в бреду:
«Это сон… Все кошмары уже позади…»

Ты не веришь глазам – на руке след клыков,
Корка крови запёкшейся на рукаве,
И – кричи, не кричи – но в двенадцать часов
Зов природы раздастся в твоей голове.

Ты пойдёшь на него, словно раб на цепи,
Безнадёжно пытаясь свободы глотнуть,
Твоя воля отныне – вот в этой степи,
В чаще леса теперь пролегает твой путь.

На тебя обречённо глядит Луна,
Дожидаясь воя и поднятых морд,
И испитой кровавой чаши вина…
Не имеет значенья ни чаша, ни сорт.

Восемнадцать лет его в венах своих
Чьё-то сердце держало и берегло,
А теперь – сердца стук навсегда утих,..
Первый раз на охоте – всегда тяжело.

Это дар – рвать врагов и заслуживать страх,
Но проклятие – видеть и чувствовать боль,
Над тобой кто-то зло пошутил в небесах,
И зачем-то – именно над тобой.

Перевёрнута жизнь…
Ты намного сильней,
И с охоты теперь начинается день.
Ты когда-то боялся чьих-то теней,
А сейчас – ты такая же злобная тень.
Цитата || || Печать || Комментарии:2